Поиск
Маршруты

Орбита

Обзор
Фото
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,3
77 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Елена Пальцева
Знаток города 9 уровня
14 августа 2023
Очень хороший магазин. Лопатин Иван работает в этом магазине. Квалифицированный и внимательный сотрудник. Магазин рекомендую,широкий спектр товара бытовой техники и не только.
2
Владимир. А.
Знаток города 13 уровня
29 мая 2020
Очень приличный магазин бытовой техники.Всё то для дома,сада и дачи имеется.Очень вежливый персонал.Моментальная доставка.Цены на удивление очень даже приемлемые.Очень польщён.Желаю ребятам дальнейшего процветания.
3
елена корнеева
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2023
Магазин может и хороший, а вот доставка заказа подкачала. Заказала холодильник. В первый, обещанный, день его не привезли. Но здесь продавец позвонила и сказала что доставка переносится на следующий день. Однако, и на следующий день, время уже 15.00, я прождала до этого времени, но мой заказ не привезли.
1
Игорь Л
Знаток города 7 уровня
9 января 2022
Удобное расположение магазина, удобный подъезд. Персонал вежливый и внимательный. Широкий выбор товаров.
1
Фобос
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
Отличный магазин, отличный персонал, приемлемые цены, возможность заказа нужного товара по Вашему желанию.
1
Антонина Ли
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Мне очень понравились продавцы,они вежливые и помогли оформить в рассрочку морозильную ларь. Очень им благодарна. Спасибо большое продавцам
2
Наталия Шлыкова
Знаток города 11 уровня
13 марта 2021
Большой выбор бытовой техники есть скидочная карта на новый год розыгрыш призов не плохих призов.
2
Вера Бузыгина
Знаток города 8 уровня
15 августа 2019
Неплохой выбор бытовой техники, однако что-то узкоспециализированное заказать невозможно. Продавцы с ленцой.
2
3
Елена М.
Знаток города 10 уровня
11 мая 2022
Очень грамотные и вежливые продавцы. Приятно удивлена тем, что можно приобрести в рассрочку. Рекомендую.
2
DG
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2021
Вежливый персонал.Хороший ассортимент товаров.
2
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2021
Продаются 90 %брак,по горантии Уних нет.хотя говорят что есть но назад никогда не берут.паршивый магазин
1
2
Николай Козлов
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Все очень хорошее
1
Сергей
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2021
Если б была возможность поставил бы - 5.Клиентов разводят
2
Александр М
Знаток города 15 уровня
31 июля 2019
Хороший магазин и цены ниже чем в м-видео.
2
АЛЕКСЕЙ ФЕДЮНИН
Знаток города 6 уровня
5 марта 2020
Большой ассортимент
2
Ольга Любавина
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2019
Магазин хороший , но очень дорого.
3
Е О
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2019
Хороший магазин
4
sweetheart
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2021
оо ну это круто уже продавцы ниче такие👌🏻
1
  1. 1
  2. 2