Поиск
Маршруты

Орбита

Обзор
Фото
5
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,1
23 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2022
Качество ремонта безобразное,не полностью устранили неисправность телевизора, требовали доп деньги за устранения. Телевизор проработал меньше года. не заменили плату подсветки а просто впаяли б/у диод. Фото прилагаю
5
Светлана Б.
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Ничего не могу сказать насчет ремонта, сегодня приехали к ним в ИХ РАБОЧЕЕ время и никого.... дверь закрыта, на телефон никто не отвечает. И только почитав отзывы поняла-хорошо что не попали к ним. Изначально отвратительное отношение, никому не советую таких мастеров
2
1
Константин С.
Знаток города 17 уровня
7 мая 2020
Никакого серьёзного ремонта здесь не сделают. Возможно, могут починить ламповый тв 80-х годов. О современной аппаратуре речь не идёт. Сдавал в ремонт тв (жк) - неисправность не нашли, не починили, прошивку поменять не смогли, после возврата на задней крышке не хватало 3-х винтов. Никому не рекомендую.
6
Елисей
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Ничего не могу сказать по поводу ремонта так, как мне ничего не сделали (не смогли найти провод) . Ладно проблема не в этом, а в том, что ужасное отношение к клиентам. Отдал свои наушники 3 недели назад, сказали посмотрят, и скажут что и как. Приезжаю в конце первой недели, говорят, того мастера который должен делать, нет. Сказали что позвонят. По итогу прошла вторая неделя, ни слуху, ни духу. Могли бы просто позвонить и сказать, что извините, не можем сделать, приезжайте забирайте. Так нет, ни позвонили, нет связались со мной. Работают не по графику. Приезжаю снова САМ в пятницу на второй недели. Написано, что работают до 17:00, так нет уже в 16:10 никого не было. И вот сегодня сам приехал забирать уже на третий недели свои наушники, и спрашиваю: «почему вы не позвонили», так мне отвечают: «ну вы же сами приезжали каждую неделю». В конце хочу сказать, что не советую идти в данную мастерскую.
3
lucky2665 Счастливый
Знаток города 4 уровня
27 января 2020
Парни честные если нет смысла делать не делают...не выжимают последнее
2
2
Даниил Семёнов
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2022
Александр лучший мастер , уже много лет выручает!
2
Эдуард Х.
Знаток города 11 уровня
8 августа 2019
В советские времена часто пользовались данным сервисом, сейчас никогда туда не пойду
5
1
Наталья Пролетарская
Знаток города 9 уровня
4 января 2020
Ремонт, спасают нашу технику
2
3
Bubumama.live
Знаток города 7 уровня
20 августа 2019
Спасли наш телевизор!
3
2
А
Анонимный отзыв
15 апреля 2020
Мастера прекрасные . Всю жизнь рядом с этой мастерской и всегда туда обращались
1
3
  1. 1
  2. 2