Поиск
Маршруты

Орбита

Обзор
Фото
1
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,5
29 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
~Рина~
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Самый вкусный хлеб!!! Приезжаю раз в год к бабушке в гости (из КО), всегда уважу с сбой домой большое количество, замораживаю и в течении несколько месяцев едим. Этот хлеб не только вкусный, но и съедобный.
Александр Деревянкин
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2023
Местная пекарня, всегда в наличии свежий и вкусный хлеб - ручная работа, вежливые сотрудники , на пекарне продается лимонад местного изготовления. Рекомендую.
Nikolaj Hudakov
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
С огромным уважением отношусь к хлебу в целом, а к вашему в частности. Низкий поклон вашему руководителю Белоконеву СА и всему вашему Трудовому коллективу за производство хлеба и хлебо - булочных изделий. Ведь ваш хлеб без приукрас можно называть хлебушком, как Мама называла. Спасибо Вам за ваш труд.
1
Наталья Шипулина
Знаток города 10 уровня
28 августа 2022
Очень вкусная выпечка, большой и разнообразный ассортимент, приемливые цены
1
Людмила Сафонова
Знаток города 14 уровня
30 января 2022
Хорошая пекарня. Всем нравиться корочка горячего хлеба. Даже дети едят с удовольствием. Правда вкусный он только свежий, вчерашний уже есть никто не хочет
4
Светлана
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2022
Почему не промешан хлеб? Ну это же ужас. А хлеб то очень вкусный
2
1
Евгений Черкасов
Знаток города 7 уровня
18 марта 2024
Девочки молодцы,Хлебушек просто вкуснота,вкус детства , Так держать!!!!!
2
232117 Майлатов
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2022
Хлеб вкусный пока горячий. Далее не очень. Часто ремонты.
2
1
Илья Норцов
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Лучший хлеб
Stepa
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2022
Хлеб самый вкусный который я когда-либо пробовал!
1
  1. 1
  2. 2