Поиск
Маршруты

Орбита

Обзор
Фото
2
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 3,9
58 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Тарас Репета
Знаток города 20 уровня
28 июля 2025
Персонал не особо доброжелательный. В самом заведение пахнет и пол липкий как в пивнушке. Быстро обслужили, это единственный плюс, ну еще ночью работают
1
Елена Николаева
Знаток города 9 уровня
10 января 2024
Отличное питейных заведение, алкоголь высшего качества, пиво лучшее в городе, прекрасные доброжелательные продавцы, спасибо большое, что есть где посидеть и отдохнуть в ночное время))))
1
2
Инкогнито 7484
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
В орбите работает схема хищения личных вещей,оставили на столе телефон,электронную сигарету и шапку,вышли покурить-продавец закрыла дверь и назад не впустила,вещи не отдала.Ломиться не стали,побоялись,что вызовут полицию.Позже выяснилось,что это не однократный случай.Люди выходят,назад попасть не могут,начинаешь стучать вызывают гбр
2
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
2 января 2025
Приехал выпить все пучком, обслуживание на высшем уровне, еда и закуски вкусные
Natalya
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Отличный бар, всегда чисто, приятные продавцы. Свежая выпечка и просто огромный выбор различного товара. Уютная обстановка. Рекомендую.
3
1
Викусик ХаритТим
Знаток города 16 уровня
2 ноября 2022
Офигенно место, выручайка. Можно перкусить вкусными пирогами и чаем, работает всю ночь. Так же хорошее вино
3
Chem1st 52rus
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2022
Работает с 20:00 до 8:00, спасает тех кто слоупок :) и кто не успел купить алкоголь до 10 вечера. Продавцы шикарны.
1
А
Анжелика А.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2020
Отличный бар,цены более-менее приемлемые,отзывчивый персонал,а самое главное большой выбор алкоголя.
3
1
Арина Рузанова
Знаток города 8 уровня
11 августа 2024
Вопросов к цене нет ,но блин вы электричество экономите слишком сильно Отвратительное место с дорогим и тёплым пивом
А
Алексей К
Знаток города 6 уровня
16 января 2020
Странное место,добиратся неудобно.Есть большое преимущество, бухло можно купить круглосуточно.Закон госдумы фуфло-так держать.
2
Мария А.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2021
Отличный бар. Вежливые продавцы. Тепло и уют.
2
2
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2017
отличное место,большой ассортимент! Всем советую
2
Максим Плеханов
Знаток города 13 уровня
28 июня 2023
Худшее место, у хозяина/хозяйки явно беды с бошкой, все увешано законами которые буквально урезают ваши права и никак не совпадают с законом РФ. В самом магазине грязь, вонь
3
Игорь Ермаков
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2022
Выручает пивом, если не хватило, а вроемени больше, чем 22-00.
1
1
В
Валентина Зуенкова
Знаток города 3 уровня
30 января 2023
Это притон для любителей выпить .
3
Саша
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2020
Ночью можно взять алкоголь
4
Алексей Б.
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2020
Ночной магаз. Днём не работает
2
Юлия З.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2022
Отлично
3
1
Илья Беспалов
Знаток города 8 уровня
6 мая 2020
Очередная капельница разливайку одни проблемы от таких заведений!
4
1
Alexxx XXX
Знаток города 5 уровня
29 марта 2021
Обычная разливайка
Pick Mackit
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2020
Обычный спорт бар, с теликом и столиком небольшим
2
  1. 1
  2. 2