Поиск
Маршруты

Орбита

Обзор
Фото
8
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,1
182 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Виктор Коваленко
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2025
Оценку поставил по своим ощущениям. Дальше судите сами. Цена за номер высокая, но такая же как и везде. Номера в целом хорошие и всё есть: телевизор, холодильник, душ (правда иногда в кабинке вместо стенки шторка). Выкидывают мусор и убираются в номере. Вкусно и недорого кормят в столовой на первом этаже. Рядом есть магазин. Персонал отзывчивый и профессиональный, могут понять и подсказать. Ещё бы банкомат сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Л.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Удобно для меня до работы доходить, кормят хорошо завтрак обед ужин, номера часто убирают, без излишеств номер, что в данном случае для меня не критично
1
1
Посмотреть ответ организации
294774 Ширшаев Александр
Знаток города 10 уровня
1 августа 2024
В целом гостиница отличная, кормят вкусно, порции приличные, можно выбрать варианты на выбор - с завтраком, обедом или ужином, или все вместе. Номера большие, особенно 4 этаж, сделан ремонт. Но есть минусы, курить можно на балконах гостиницы, летом просто дичь, весь дым идёт в номера.не во всех номерах есть кондиционеры
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Н.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Номера на 3, кондиционеры есть не во всех номерах за одну и ту же цену, ремонт уже подустал, особенно в санузлах. Один балкон на два соседних номера, никак не разделен. В кафе при гостинице кормят очень вкусно, меню разнообразное.
2
Дмитрий В.
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Гостиница без звёзд и этим все сказано. Уборка в номерах есть, персонал приветливый. Еда в столовой вкусная есть разнообразие. Чисто, уютно. Немного омрачила уборка в номере пока я открыв чемодан вышел на улицу чтобы забрать вещи и вернувшись обнаружил чемодан сдвинутым сложенным, словно намекали быстрее сьезжай.
1
1
Илья Карягин
Знаток города 30 уровня
11 мая 2024
Достойная гостиница для данного региона. Плюсы: - удобное расположение; - персонал; - столовая; - стоимость. Минусы: -убитые номера на втором этаже; - отсутствие интернета. Конечно все эти минусы перекрывает наличие столовой с достойной едой, но в целом гостиница подойдет для непродолжительного проживания.
Дмитрий С.
Знаток города 9 уровня
12 июля 2025
Здание старое, минус звезда за уборщиц номера. Кафе отличное, еда вкусная.
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Здравствуйте! По существу: в городе впервые, решил остановиться в Орбите. Совок, он в Циолковском совок. Кафе достойное, вкусно, по домашнему. Ольга Николаевна, понятно, что люди будут к вам селиться, но сделайте наконец то ремонт в номерах и проведите интернет в гостинице
1
2
Марина Русина
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Отличное кафе, часто там обедаю. Разнообразное меню. Вкусно. Быстрое обслуживание. Чисто. Приемлемые цены. По сравнению с другими предприятиями общественного питания.
3
Zloi Makak
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Совдепобщежитие гостиничного типа, вкусная еда в кафе , прям домашняя и порции как к маме приехали после долгого отсутствия
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Dolgyshin
Знаток города 13 уровня
6 августа 2021
Ностальжи.... Ремонт сделали в нулевые. Коллектив хороший. Ну а так конечно пора уже и окна поменять да и телевизоры прошлого века на более современные. Кухня на ЧЕТВЁРОЧКУ, порции на убой. Одним словом если есть желание погрузиться в атмосферу нулевых, Добро пожаловать.
2
Е
Егор А.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2019
В гостинице я не был, но про кафе на первом этаже скажу. Во-первых, человек, принимающий заказ всего один, во-вторых, принесли харчо с майонезом, даже не спросив, хочу я майонез, сметану, или ничего не хочу (сам суп больше смахивает на кашу, и по вкусу не очень). В-третьих, перепутали и вместо котлеты принесли рыбу. Потом поменяли, но котлета была холодная. Столы вытирает та же девушка, что принимает заказ. Причем, вытирает только когда за них кто-нибудь садится, в противном случае, они так и стоят с хлебными крошками. Ну и наконец, человек, выдающий заказ с кухни - без головного убора.
2
4
С
Станислав Ракович
Знаток города 10 уровня
6 марта 2023
Очень вкусно кормят, не очень дорого. Гостиница, не плохая, конечно требует доработки в плане сервиса и уюта, но все компенсируется хорошей столовой.
3
Руслан Милецкий
Знаток города 25 уровня
6 января 2022
Номерной фонд с советских времён, внизу есть кафе с едой близко к домашней в принципе, ценник конечно неадекватен на номера, но для закрытого городка с минимальной конкуренцией это нормально
2
Dmitry Sea
Знаток города 17 уровня
28 сентября 2019
Не плохая еда, командировочные ходят со всего города. Номера разные. Есть типа люксы (кондиционеры даже в них не всегда утановлены), есть дешевые малосемейки. Но жить, за практически отсутствием другого выбора в этом ЗАТО можно
5
2
Юрий Лямин
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2018
Кафе вкусное, но дорогое. Wi-Fi отсутствует, два года уже обещают провести. В номерах более менее уютно. Постельное бельё хорошее, уборка регулярная
5
1
Влад Б.
Знаток города 10 уровня
11 октября 2023
Вкусная столовая! Хорошее убранство. Всегда везде чисто!!!
2
Юрий Янов
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2023
Вкусно, недорого. Приветливый персонал. Чисто и уютно.
1
Dr.Svistunoff
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2018
Место супер, приветливы и отзывчивый персонал, обслуживание превосходное, пища оч вкусная порции большие , цены ниже среднего
5
2
Иван П.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2024
Кафе отличное, часто там обедаю и ужинаю. Еда разнообразная и вкусная, а самое главное не дорого.
1
2
ПАПА ПАТРОНОВ
Знаток города 16 уровня
12 мая 2022
Гостинница нормальная. Работают только за нал. Кафе хорошее. Приемлемые цены! Различное меню.
2
Тахир Галиулин
Знаток города 16 уровня
16 апреля 2022
В гостинице не жил.. В кафешку часто захожу. Можно вкусно и недорого перекусить. Спиртного нет, но можно с собой.
1
2
С
Сергей Ильченко
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Оценка 5 баллов. Чист, уютно, тепло. Приветливый персонал.
3
Вячеслав Соколов
Знаток города 12 уровня
25 мая 2023
Одна из двух лучших гостиниц в Циолковском. Лайфхак: можно договориться и включать в стоимость проживания питание. Не стоит благодарности!
1
3
Ирина Бо
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2023
Гостиница 1 звезда, на первом этаже кафе, кормят вкусно
2
Евгений Ю.
Знаток города 11 уровня
25 мая 2023
Одно из самых нормальных гостишек в Циолковском. Неплохо готовят в столовой. Жить можно
3
Любовь Мурашова
Знаток города 24 уровня
16 июля 2021
Хорошая гостиница, пусть и на вид совдепия, зато обслуживание и питание супер
2
Храм Сергия Радонежского
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2019
Классная гостиница, и давольно вкусная кухня в кафе. Мне понравилось
3
2
Alexander
Знаток города 5 уровня
31 августа 2018
Номера чистые. Меню разнообразное, качество приготовления прекрасное. Наличие кондиционера летом просто спасло.
4
3
Павел Багаев
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2022
Самая лучшая гостиница в Циолковском, трёхразовое питание, цены ниже чем в амуре.
3
Ринат
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2018
Хорошая гостиница. Хорошая кухня. Без брони номер взять сложно.
4
2
Александр К.
Знаток города 7 уровня
31 октября 2018
В гостинице не останавливался, а вот кафе на первом этаже с одноименным названием вполне достойное.
6
1
Алексей Шибанов
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2021
Чисто. Скромно по советский. Персонал добродушный.
2
Роман Быстров
Знаток города 13 уровня
10 июля 2021
Все шикарно. Особенно еда
1
2
Н
Нина Путинцева
Знаток города 2 уровня
7 июня 2023
Верните вещи моего мужа Зотова Владимира Ивановича, его уже год нет с нами… Или у Вас проблемы с совестью? Замените персонал, чтобы в Вашей гостинице не пропадали вещи бесследно!!! Зотова Лидия
3
2
Посмотреть ответ организации
Максим Валеев
Знаток города 10 уровня
9 октября 2021
Доступное путешествие в Советский союз. Очень вкусная столовая))))
1
3
Евгений
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2021
Лучшая кухня в этом городе
2
1
Денис Корнеев
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2018
Холодно в номерах,ужасно кормят
3
4
Вячеслав Болотников
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Кафе как дома
1
Алексей
Знаток города 11 уровня
30 мая 2022
Гостиница без звёзд. Для командировочных.
2
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2021
Нормально, только нет нормального ресторана
2
Игорь Павлов
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2021
Все хорошо для тех,кто не жил в 5 звёзд
2
1
Г
Гроднов Д.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2019
Хороший вариант для данного населённого пункта.
4
3
lidya z.
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2023
Верните вещи моего мужа Зотова Владимира Ивановича, его уже год нет с нами… Проблемы с совестью? Замените персонал, чтобы вещи в Вашей гостинице не пропадали бесследно!!!
3
2
Алексей
Знаток города 12 уровня
20 июня 2021
Мест в космограде мало , хоть что-то
2
1
Илья Седов
Знаток города 6 уровня
26 января 2023
Гостиница без звёзд
3
Алексей Л.
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2024
В ванной комнате грибы.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей В.
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
Переночивать и поесть в одном месте
1
Svetlana Efimova
Знаток города 7 уровня
16 августа 2019
Добрые, отзывчивые.
4
3
Антон Р.
Знаток города 10 уровня
24 января 2019
Очень простенькое.
4
2
  1. 1
  2. 2