Поиск
Маршруты

Орбита

Обзор
Фото
3
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,0
62 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Ida Zez
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Хороший выбор техники, вежливые и отзывчивые продавцы, бесплатная доставка и подъем крупной в квартиру техники
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2019
Продавец не рассказал о выгоде покупки кроме того заыл предложить подарок при покупке товара (который вообще я увидел только в чеке). Продавец не заинтересован в клиенте не предложил больше ничего... Я бы такого продавца не держал бы....
1
1
Анатолий а.
Знаток города 12 уровня
3 июня 2023
Орбита торгует только дорогими товарыми, ну и качественно у них отличное, продавецы вежливые всё расскажу и объяснят. А так :
2
А
Анонимный отзыв
11 марта 2020
Большой ассортимент, приветливые продавцы
3
Елена Дульская
Знаток города 8 уровня
8 марта 2020
Удобно. Неплохой ассортимент. Приемлемые цены.
3
689138 Ляху
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2024
Никакой популярности у этой торговой точке
1
Дракон
Знаток города 9 уровня
7 марта 2020
Уже писала отзыв об Орбите на Краснофлотской, добавлю, что на некоторые товары в этом магазине цены меньше, чем в центре.
1
Светлана -Кравченко
Знаток города 21 уровня
27 октября 2019
Отличный магазин
5
А
Алексей Азанов
Знаток города 14 уровня
1 апреля 2023
Маленький магазин , мало выбора товара.
Олег & r
Знаток города 7 уровня
8 марта 2020
Всё нормально, нет игровых приставок.
2
Татьяна Карпчук
Знаток города 6 уровня
13 октября 2021
Магазин уютный Продавцы вежливыеПомогут при выборе товара
Н
Николай Буриличев
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2020
Лучший магазин бытовой техники, с приятными ценами.
Денис К
Знаток города 5 уровня
3 мая 2020
Выбор товара неплохой, есть японские товары (свечи, масла)
1
А
Анонимный отзыв
31 октября 2020
Никто никогда ничего не знает, ходят все с умным видом, бестолковый магазин
3
Елена Лисина
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Очень дорого!
1
1
Блинчик
Знаток города 10 уровня
24 июня 2020
Замечательный магазин. Вся техника в доме оттуда
1
Максим Стрельченок
Знаток города 16 уровня
5 марта 2020
Хороший магазин, нравится.
2
А
Анонимный отзыв
20 мая 2020
Всё дорого
2
Сергей М
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2021
Ноги моей там не будет. Одной рекламы этого магазина достаточно чтобы понять на кого они нацелены. Деградация.
1
K
Katerinka
Знаток города 6 уровня
5 октября 2020
Наш любимый магазин
  1. 1
  2. 2