Поиск
Маршруты

Орбита

Обзор
Товары и услуги
Фото
68
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,4
66 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Sovva76 Sovva76
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Отдыхали двое суток на этих выходных в сауне Орбита! Банька просто огонь 🔥 жарит , как надо! И веники можно! Бассейн с подсветкой и теплой чистой водой! Жарили шашлыки! В общем, всё очень понравилось 👍Везде чистота , уют и красота!Ароматное постельное бельё!!! Всем очень рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
фируз дустов
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Отмечали мальчишник.Баню растопить нам отлично 👍 направились вениками на ура.Пожарили шашлыки.Сразу видно,что хозяева ухаживают за домом и участком с душой- все удобства чисто! Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Евграфова
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Сауна оставила только положительные впечатления. Удобное расположение и комфортные условия. Пар был насыщенным, а запах веников просто божественный. Чувствую себя отлично, как будто заново родился.
2
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
снимали компанией дом на новогодние праздники, нам очень понравилось. уютная база отдыха, попала в топ наших любимых. прекрасные сотрудники, баня и сауна топ, вернемся ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Исаева
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Баня не впечатлила.Во первых не уютно,как то темно и серо,сидеть так это вообще отдельный минус-стоят низкие пуфики,получается стол высоко и ты сидишь очень низко(причем рост у нас не маленький) чтоб со стола что то взять,нужно встать,так не достанешь,да и хочется на спинку облокотиться,но пуфик..и этим все сказано.Грязно и неопрятно,как кто -то праздновал что -то и пускал золотое конфетти,так оно кругом на полу.А за массажным креслом видимо вообще не убираются там прям ужас.И это все прям видно невооруженным взглядом! Все на уровне забегаловки-не более того.Бассейн маленький 1500/2000 стенки грязные и куда сбегает вода (когда стоишь в бассейне на уровне глаз)там прям грязный слив,прям буд то помои через него сливают. В парную дверь не закрывается и пар выходит. И где душ помыться , так это просто необорудованный угол сразу за дверью в парную и просто лейка и вода плохо уходит.Туалет это нечто ,мало того что он сразу на входе находится,так нет в нем возможности внутри закрыться ,а рядом еще находится дверь в дверь и истопник ходит.Ну и сиденье на унитазе нет. Вообщем общее впечатление отрицательное,Не советую!!!!.Да и стоимость в 2000 рублей за час.это вообще заоблачная для этого места. Не рекомендую !!! P. S. ,, много уважаемая,, владелица бани, нет , чтобы навести порядок в бане и как то извиниться,вы вдруг о моей личной жизни !? Никто никому не улыбался , а тем более не говорил том , как все понравилось,И да ,5 часов были, но так как деньги были оплачены сразу по вашему запросу , то пришлось это время отсидеть.
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван Миронов
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Снимали комплекс на сутки, вполне достаточно полноценно отдохнуть после рабочей недели. Цена адекватная, дом чистый, уютный, места много, есть бассейн, парилка, душ, вечером приятно было поиграть в настолки.
4
Посмотреть ответ организации
арина м
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Домик очень уютный, не хотелось даже уезжать оттуда. Баня чистая, всё сделано хорошо, париться одно удовольствие. Бассейн чистый, вода приятная. Вообщем, это идеальное место для отдыха, всем советую
4
Посмотреть ответ организации
Динара Воронова
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Сауна просто прелесть! отдохнули отлично, атмосфера уютная и теплая. Бассейн чистый, рекомендую!!
2
Посмотреть ответ организации
ирина с.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Доброго времени суток. На выходных посетили данное заведение, осталось очень отрицательное впечатление. Баня грязная, не уютная. Полы мыли наверно при постройке, бассейн и вообще говорить не чего, вода грязная и огромное количество хлорки добавлено. Прежде чем сесть за стол пришлось взять тряпку и помыть всю мебель, диван, пуфики и конечно же стол. Про посуду и говорить не чего её наверно не моют после посетителей, а складывают в ящики грязную. Свет в зале тусклый, окна запотевают, сырость. Качество услуг предоставляемое данным заведением на нуле. Цена очень завышена для этого места. Не рекомендую посещать данное заведение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Смит
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Отличное место, чтобы спокойно провести выходные с семьей. Чистый воздух, приятные домики. Вернемся еще!
3
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Соловьев
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Посетили данное место остались очень плохие впечатления от сплошной грязи как на полу так и на мебели , в объявлении написано про бассейн размером 3*4 враньё, по факту 1,5*2 с грязной водой.
2
2
Посмотреть ответ организации
Kristina Wersazzx
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Отличное место для отдыха. Снимали с друзьями на пару дней. Домик классный, уютный очень. Всё нужное есть. Советую
3
Посмотреть ответ организации
Lord Stauft
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Довольного приятное место, подойдёт чтобы отпраздновать день рождения, корпоратив или любой другой праздник. Есть место для сна, жарки шашлыков и сауна и бассейн (правда не большой). Детей лучше не брать ибо хоть на территории и есть качели им будет скучно.
6
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Очень хорошее и красивое место!! Всем рекомендую. Везде все чисто и красиво, бассейн чистый, баня огонь 🔥🔥 В доме очень уютно, деткам очень понравилось тут🥰приедем обязательно ещё!
6
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2024
Нам очень понравилось!Красиво,уютно, чисто,аккуратно! Отличное место для семейного отдыха. И,главное,безопасно!До скорой встречи!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Д
Знаток города 8 уровня
22 августа 2024
Отличное место для отдыха.Везде чисто,опрятно. Хорошо отдохнули всей семьёй. Будем посещать ещё, всем рекомендуем там посетить 😊
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Вайсон
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Снимали на сутки с парнем. Очень комфортно, уютно, чисто. Нам очень понравилось. Рекомендуем
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3179
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Недавно отмечали ДР ,очень уютное место, всем понравилось, чистота и порядок, беседка на улице , качели. Цена доступная. Ходим не первый раз, очень довольны!
4
Посмотреть ответ организации
Артур Пряников
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Снимал дом на новый год, очень понравилось. База отдыха уютная , из всех мес куда я ходил считаю её самой лучшей.Всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Ужасно отдохнули! Грязная сауна,не убираются от слова совсем! Никому не советую
1
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia B.
Знаток города 2 уровня
30 марта
К назначенному времени сауна была не готова. Не рекомендую
2
Наталья Гаубайте
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Вода в бассейне грязная.В воде очень много хлорки.Посуда грязная была и в доме тоже было грязно.
3
4
Посмотреть ответ организации
Катя Белянина
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Всё хорошо круто. Бассейн классный
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Пастухова
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Недавно мы праздновали день рождения у моей начальницы . Было уютно и горячо. Нам всё понравилось. Хотелось прийти ещё раз сюда. Мы сауну Орбиту рекомендуем!
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9733
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Спасибо за отдых! Всё прошло на 5!!! Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
lexa kildun
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
2й раз в этом месте. Отдохнули очень хорошо. Рекомендую. Будем посещать ещё)))
5
1
Посмотреть ответ организации
марина
Знаток города 15 уровня
3 октября 2023
Неплохо, но темнота в помещении просто убивает🤦‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6878
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2023
Отличное место для отдыха.
4
Посмотреть ответ организации
Д
Да ага
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
отличная сауна!
4
Посмотреть ответ организации
Павел Шахраев
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
Классно отдохнули
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2