Поиск
Маршруты

Орбита

Обзор
Фото
10
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,0
148 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Валера Газманов
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2024
Отличный магазин у дома. Всегда все есть и работает допоздна. Можно найти абсолютно все и даже больше. Наличная и безналичная оплата
Василий Утешов
Знаток города 11 уровня
9 января 2025
Наш последний не сдавшийся магазинчик. Очень тесно, больше трёх человек не зайдешь. Оплата только наличными или переводом, оплата картой не принимается. Кажется, что доживает последние денёчки.
Сергей Матвеев
Знаток города 10 уровня
26 октября 2023
Хороший магазинчик. Маленький, но продукты есть те которых в магните нет. Удобном месте стоит, мне нравится.
1
Нина Ануфриева
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2023
Магазин нужен для жителей этого района, находится в шаговой доступности, всегда свежие продукты.
1
2
С
Сергей Аксенов
Знаток города 7 уровня
22 июля 2022
Хороший магазин, удобно купить продукты набегу, не заходя в супермаркет. Цены не задирают, есть товар, который не купишь в других магазинах. Но продавцы наровят закрыть магазин раньше положенного и смыться домой.
3
Пользователь.
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2023
Воняет рыбой,неприятно туда заходить,неудобный рассчет только наличными или переводом на номер Карты,притом при всем что сумки некуда ставить!!!
2
3
О
Оксана К.
Знаток города 7 уровня
18 марта 2020
Хорошо,всегда свежий товар,есть всё первое необходимое.Приветливые хозяева.
5
2
ВладимИр Мокляк
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2023
Самый старый магазин нашего района))) Ему лет 20 уже))) Но для дома из еды можно много чего вкусненького взять)))
3
М
Марина Герасимова
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2020
Продают энергетики, шкалики алкоголикам. А интересно где они руки моют, которыми хлеб отдают вам,а в туалет где ходят.антисанитария
4
2
виталий анисимов
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2022
Отличный киоск с продуктами .выручал не раз. Пусть работают и радуют людей успехов
3
Максим Терский
Знаток города 10 уровня
11 октября 2023
Типичный ночной ларек, которых нынче на самом деле порой очень не хватает.
3
1
МАРИНА Баринова
Знаток города 13 уровня
15 октября 2023
Наверно единственный выживший киоск
1
Вика Познякова
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Часто там закупаюсь мне нравится этот ларёк
1
Серёга Кобзев
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2021
Ларëк в котором найдëтся всë самое нужное, удобное расположение
5
Лина И.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2019
Ужасно грубые продавцы. Товар хороший но из за обслуживания больше не пойду
4
5
Анастасия Петрова
Знаток города 6 уровня
20 августа 2021
Есть вкусные конфетки и мороженое.
5
1
наталья изотова
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Хороший магазин маленький но в нём всё есть
Ярослав
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Очень хороший магазин рядом с домом.
1
1
Александр
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Магаз отличный
3
ЯРОСЛАВ БОЛОНИН
Знаток города 12 уровня
17 июня 2021
Невозможно оплатить картой, отсутствует терминал.
4
А
Анонимный отзыв
23 мая 2023
Тесный, маленький магазинчик, товаров много,все навалено,не очень
2
1
Оксана Загрекова
Знаток города 14 уровня
12 октября 2021
очень маленький магазинчик с ограниченным ассортиментом.
3
1
Сергей Сергей
Знаток города 7 уровня
23 октября 2019
Небольшой ларёк но товар пестрит своим разнообразием
8
2
Феликс Сокольский
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2021
Отличная альтернатива, очередям в крупных маркетах
5
А
Александр Е.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Хороший магаз
3
Александр
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2021
Маленький магазин, в котором есть всё)
5
Ингвар Каратаев
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2022
Магазинчик хороший,но очень маленький. Для магазина продуктов нормально
3
Ю
юлия н.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2019
Рядом с домом очень удобно.
7
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2019
Магазинчик хороший,но тесновато
4
3
E
Evgeny S.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2020
Нормальный ларёк пережиток 90-х
6
1
Рустам Мулдалиев
Знаток города 8 уровня
2 мая 2022
Брал там хлеб 🍞 раньше, периодически
3
Кира Йошикаге
Знаток города 10 уровня
12 мая 2023
Олдовый магазин
3
юддин ю.
Знаток города 5 уровня
7 января 2020
Есть всё что хочется
5
2
Анна
Знаток города 11 уровня
6 марта 2020
Есть всё! (Ну или почти все)
6
1
Любовь Короткоручко
Знаток города 9 уровня
4 января 2022
Бываю редко, удивляет, что так долго живет этот павильончик
3
1
Кирилл Иванов
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2021
Ларек как ларек
3
1
Ксения
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2020
Приемлемые цены
6
В
Вадим
Знаток города 5 уровня
14 мая 2022
Все хорошо.
5
М
Мира Мира
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2019
Делайте завоз сертификационного товара!
4
4
Енотик полоскун
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2020
Хороший маленький магазинчик
6
2
Егор Бондаренко
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2019
Продают энергетики
7
3
alexandrromaschin
Знаток города 14 уровня
30 марта 2021
Продавцы хамы,ассортимент скудный.
5
2
Дмитрий В.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2018
Продавцы грубоваты.
4
2
чел
Знаток города 13 уровня
22 февраля 2020
2 звезды, максмум что покупал так это бутылка воды летом
4
2
  1. 1
  2. 2