Поиск
Маршруты

Орбита

Обзор
Меню
Фото
131
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
67 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
alexandr
Знаток города 2 уровня
17 января
Не в первый раз бываю в этой кофейне. Интерьер стильный и тёплый, благодаря чему чувствуешь себя комфортно с первой минуты. Кофе готовят на высшем уровне — напитки насыщенные и сбалансированные по вкусу. Помимо кофе, здесь отличный выбор свежих и вкусных десертов, а так же полноценных блюд. На баре работают очень милые и дружелюбные девушки. Особенно хочу отметить бариста Ульяну за вкусный кофе и красивые глазки) Отличное место, чтобы расслабиться, поработать или встретиться с друзьями. В общем буду возвращаться сюда снова и снова!
Посмотреть ответ организации
Владимир Никитин
Кофеман 3 уровня
29 января
Хорошее место, уютный и удобный зал! Можно сесть за дальние столики если пришли посидеть одни или у окна за круглый стол большой клмпанией. По мне однозначно одно из лучших мест орла для вкусного завтрака или сытного обеда. Очень удобно что есть электронное меню с фото блюд. 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Долгополов
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Отличная кофейня для тех, кто действительно разбирается в кофе. Зерно свежее, обжарка отличная, помол всегда подстраивают под способ заваривания. Заказывал фильтр и эспрессо. Фильтр получился чистым, с приятной кислинкой и ягодными нотками. Эспрессо — плотный, с насыщенным шоколадным послевкусием и плотной пенкой. Видно, что ребята любят свою работу и следят за трендами. Рекомендую всем, кто ценит качественный напиток и хочет попробовать что-то новое
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 4 уровня
15 января
Очень понравилась эта кофейня! Здесь хороший кофе, приятная атмосфера и дружелюбный персонал. Обязательно буду приходить еще. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Артём Трубников
Знаток города 4 уровня
30 января
Самая красивая и атмосферная точка, среди всех Орбит. Обслуживание персонала на высшем уровне, отдельно хотелось бы отметить классный завтрак конструктор. Я очень люблю пешот и создал блюда по моим предпочтениям. Так же очень вкусный фильтр🥰
1
Посмотреть ответ организации
Maxim Fedotov
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Всегда дружелюбные сотрудники, вкусный кофе и еда. Интересные блюда в меню, большой выбор напитков по приемлемым ценам. Рекомендую для регулярного посещения!
Посмотреть ответ организации
Сабир Мустафин
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Самое лучшее место в Орле, для завтраков/обедов/ужинов и конечно очень вкусного кофе! Персонал максимально приятный и квалифицированный, Люба вообще топ ✨✨✨ Спасибо Алексею за высочайший уровень вот уже много лет 🚀
Посмотреть ответ организации
Полина Д
Кофеман 3 уровня
21 февраля
моя самая любимая орбита из всех. как классно, что с прошлого лета орбита появилась и у нас в районе набережной. здесь работают самые красивые и приветливые девочки, всегда есть фильтр. классно, что место pet friendly: для собаченьки всегда выносят водичку. очень люблю это место, и поработать, и просто позавтракать в выходной. 11/10
1
Посмотреть ответ организации
Настя Петрушкина
Знаток города 3 уровня
12 января
Отличное кафе! Только сюда и хожу. Самый вкусный кофе - к ним! Самые вкусные завтраки - у них! На кассе всегла причтные девушки, подскажут, расскажут все, что интересно! Очень приветливые и милые, хлчется почаще возвращаться🥰
Посмотреть ответ организации
Лиза К.
Знаток города 3 уровня
12 января
Отличное заведение!! Демократичные цены, вкусный кофе и улыбчивые девушки за баром! Отдельный восторг это фисташковый тортик. Обязательно ещё вернусь и возьму его ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 3 уровня
28 января
Уютное заведение с потрясающе вкусным кофе! В меню достаточно хороших позиций, каждый сможет найти что-то на свой вкус! Очень советую!✨
2
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Отличное заведение! Была уже несколько раз. Вкусные завтраки! Приветливый персонал! Высокий уровень сервиса! Эстетичный интерьер! Хочется возвращаться снова и снова!
1
Посмотреть ответ организации
Liliya Aleshkina
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Замечательное кофейня ! Девочки персонал очень внимательные . Ну и основное за чем мы ходим в это место , отличное меню и его исполнение , отдельное спасибо поварам ! Уютное и вкусное местечко 😘
Посмотреть ответ организации
Маргарита Марейчева
Знаток города 3 уровня
29 января
хорошее заведение, завтраки отличные, кофе самый лучший в городе, девочки на баре очень улыбчивые и дружелюбные, хочется возвращаться к ним каждое утро!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Козичева
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Пришли с подругой , на входе удивились, выходной день обед, а кафе пустое, сели за стол, сотрудники видят, занимаются своими делами, никто не подходит, не сообщает, что заказы принимаются на баре. Просидели, подошли сами, попросили меню, меню дали, в меню только название блюд и цена, состава нет, фото блюд нет, наименование Орловский завктрак и цена и тд, что в него входит не указано не текстом, не картинкой 😅 что бы узнать, что включает себя блюдо, нужно навести на QR код и тогда попадаешь, на описание блюда 🥳 В связи с тем, что в данный период интернет в городе практически не работает, узнать, что же скрывается за названием блюд, так и не удалось, ушли в другое кафе, потратив в пустую 20 минут времени. Получается, что если ты пришел без телефона, либо как в нашем случае, не работал интернет, узнать, что в меню невозможно. Видимо этим и объясняется , почему кафе пустое 😒
8
Посмотреть ответ организации
Екатерина Карпова
Знаток города 3 уровня
1 мая
Всегда спокойно, очень вкусно, комфортно. Вежливый персонал🤗 Нравится сюда ходить, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Людмила Заховаева
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Все просто прекрасно зашла попить кофе в дождливую погоду бариста все подсказала и помогла с выбором десерта, прекрасное заведение и добрые бариста, атмосфера расслабляющая и очень красивая. Всем рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Виктория Филатова
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Пришла с подругой. Место шикарное🤩 Интерьер красивый и уютный. Встретили нас улыбкой, очень приветливые. Помогли с выбором напитков ЭТО БОМБА. Еда тоже очень вкусная. Заказали драники с сёмгой и с жульеном и КАК ЖЕ ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ БОЖЕ СПАСИБО ВАМ ЭТО ВКУСНО. Да храни вас Бог!!!!! ❤️❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 4 уровня
19 марта
Любимая кофейня. Кухня бесподобная. Всегда все очень вкусно. Кофе — один из лучших в городе! Единственное «замечание» — было бы круто, если бы бариста на кассе сразу озвучивали стоимость добавок. Таких как: топпинги, декаф и тд. Конечно, в чеке все это прописывается. Но мне хотелось бы заранее знать о том, что нужно будет за что-то доплачивать.
Посмотреть ответ организации
L.L
Кофеман 4 уровня
25 апреля
Приветливый персонал Чисто Быстрая подача Атсмосферно и классная музыка
Посмотреть ответ организации
Мари
Кофеман 3 уровня
1 марта
На данный момент самая лучшая кофейня, самый самый вкусный филиал от кофемолки, девушки всегда доброжелательные, готовят хорошо, быстро, само помещение красивое и просторное, чисто, приятно, как хорошо, что открылись в районе ЦУМа
Посмотреть ответ организации
Yegor Yusupov
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Прекрасное место! Всегда качественная и вкусная еда, идеальный кофе, дружелюбный и приветливый персонал! Спасибо вам)
1
Посмотреть ответ организации
Павлова С.
Знаток города 7 уровня
12 января
Прекрасное заведение! Здесь делают самый вкусный кофе в городе! Завтраки сытные и не дорогие
Посмотреть ответ организации
Анатолий Королевич
Кофеман 5 уровня
23 июня
Горький кофе, долгое ожидание напитка при том, что гостей не так много, на столах нет элементарно салфеток, также хочется отметить порожки при входе - как-то можно двусторонние перила. Из плюсов могу отметить расположение - центр города
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бушманов
Кофеман 5 уровня
4 августа 2025
Отличные завтраки. Всё вкусно, быстро. Девчонки иногда путаются в заказах. Но это придет с опытом.
Посмотреть ответ организации
Евгения Казанская
Знаток города 6 уровня
9 июня
Побывала сегодня в данном заведении. Заказала 2 напитка и 2 блюда, всем осталась довольна. Порции большие Персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Елена Теряева
Знаток города 5 уровня
27 мая
Привыкла к кофе именно в этом месте, но сравнивая его с качественным кофе за эту же цену, например, в дринките - небо и земля) Лучше, чем на заправке или в общепите 100% Но не могу сказать, что оправдывает свою цену Десерты не советую
Посмотреть ответ организации
Алексей Янов
Знаток города 8 уровня
14 февраля
Прекрасное место, каждый день заезжаю да кофе. Интерьер уютный, можно посидеть пообщаться и вкусно покушать. Добрый и отзывчивый персонал😊
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лапина
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Пришли покушать с ребенком,заказала суп лапшу ,принесли прокисшую , с пеной , позвала официанта , на что она сказала ,что повар перепутал соус(соус в суп-лапшу? Серьезно? ) хорошо,что сначала сама попробовала , но там и вид с пеной оставлял желать лучшего , собственного поэтому вызвало сомнения. Официант предложил десерт за их счет, но после испорченного супа ,остальные блюда тоже не захотели есть,молча оплатили счет и ушли. Ужасно.
Наталья
Кофеман 3 уровня
13 июля 2025
Отличные напитки, уютный интерьер, удобные столики, вкусные завтраки
Посмотреть ответ организации
А.А.
Кофеман 3 уровня
31 октября 2025
Часто заходу перекусить впопыхах, всегда быстро готовят это огромный плюс. Вкусная еда и кофе прекрасный , народу не битком, официанты хорошие
Посмотреть ответ организации
Daniel M.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Кофе хороший, но приехали порадовать а получили это… странные ощущения
5
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Очень красивое место, вкусная еда и напитки, также хочу отметить доброжелательность персонала
1
Посмотреть ответ организации
аëнка убумовна
Знаток города 3 уровня
12 января
комфортное заведение и милейший обслуживающий персонал!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Кофеман 5 уровня
30 августа 2025
Новая точка сети кофеин. Удачно расположена. Знатоки идут именно сюда, хотя рядом есть похожие места. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алёна57
Кофеман 3 уровня
18 июля 2025
Хорошее место, быстро и вкусно готовят. Кофе приятный
Посмотреть ответ организации
Диана Л.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Все было вкусно, большие порции и классный интерьер☺️😌
Посмотреть ответ организации
Екатерина Давыдова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Отличное кафе. Очень доброжелательный персонал. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мария Ковалькова
Знаток города 2 уровня
30 января
Лучшая кофейня! Отличный кофе, приятная атмосфера и милые бариста 🥰 А завтраки просто вкуснейшие!
Посмотреть ответ организации
Денис Ильиных
Кофеман 6 уровня
5 июля 2025
Вкусно , и хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
5 марта
Очень приятное место и персонал. 🤍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2