Поиск
Маршруты

Orby

Обзор
Фото
15
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
205 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Иван Иванов
Знаток города 7 уровня
25 января 2024
Была приобретена зимняя куртка детская торговой марки BOOM! (производитель ORBY, г. Кострома) на Wildberries в ноябре 2023 г. Куртка оказалась с браком, в нескольких местах не был пришит капюшон (см. фото). На пункте выдачи брак не заметили, увидели уже дома. На WB была составлена претензия, они дали добро на возврат товара. Сроки рассмотрения длительные, на улице зима, ходить ребёнку не в чем, поэтому отказались от возврата, отдали в ателье, там зашили. Как повёл себя производитель - параллельно решили написать в ORBY о браке. На письма на эл. почту производитель не отвечает. Есть аккаунты в ВК у ORBY, там даже разговаривать не стали, написали. обращайтесь в BOOM! (у них, оказывается, отдельный аккаунт). Вот это да, производитель один, с разными этикетками, а за качество не отвечают! Не удивлюсь, что с обеих аккаунтов пишет один человек. Что ж, написал в BOOM!, Пожалели о ситуации, но ничем не могут помочь, разве что с возвратом на WB. Просил, чтобы хоть ремонт куртки в ателье компенсировали, увы, не хотят. Вывод: производителю, в принципе, на вас плевать. Качество пошива ужасное, раз швея подобное выпустила. Выходной контроль отсутствует.
1
Anna Andrianova
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Магазин очень хороший. Одеваем я там уже 20 лет. Полюбили их модели с детства. Тогда ещё был ассортимент и для малышей. Изумительные детские комплекты и комбинезоны.
1
Максим С.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Никогда не связывайтесь с их интернет-магазином. Отправка назад только почтой России, но это ещё ладно, видимо в Костроме ещё не знают ни про сдек, ни про боксберри и тд. Посылка приехала к ним 2 недели назад, деньги не вернули до сих пор. Сначала посылку они получить не могли, теперь в бухгалтерии технические проблемы. Наверное счёты сломались.
1
Дмитрий Овчинников
Знаток города 18 уровня
15 августа 2023
Продавец - "огонь"! От девушки мы и другие покупатели самый развёрнутый ответ получили в объеме " Не знаю ". Странный ассортимент: для малышей, потом для подростков, а на дошкольный возраст не было ничего
1
Наташа В.
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2023
Ценник немного не соответствует качеству. И ассортимент больше для девочек, для мальчиков не большой выбор
Илья
Знаток города 7 уровня
9 августа 2018
Любимый магазин детской одежды! Радует, что увеличили размерную сетку до 170 роста. Ребенок вырос, но продолжает одеваться в одном магазине на весь сезон. Удобная система скидок для постоянных покупателей. Рекомендую качество, куртки самые теплые здесь
3
Александр Владимирович
Знаток города 17 уровня
1 сентября 2024
Грузился там ,грузчики на позитиве,с охраной проблем не было,но в офисе женский пол ходит с задратым носом.
Олег Ступников
Знаток города 9 уровня
30 августа 2020
Уютный магазин, есть что выбрать для ребенка как для школы ,так и для повседневной носки. Персонал отзывчивый,всегда подскажет и поможет .
3
Елена Иванова
Знаток города 11 уровня
2 мая 2022
Отличный магазин, сейчас на сына зимнюю куртку купить за 1470, а на дочку в шкоду много всего с большой скидкой!!!!
1
Ирина Липатова
Знаток города 9 уровня
11 октября 2021
Отличный магазин, приветливый персонал. Интересный ассортимент, есть модели, которых нет на сайте и в других магазинах
3
1
Елена Галямина
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2020
Магазин не плохой. Светлый, чистый. Продавцы приветливые даже через чур. Единственный минус цены. Цены кусаются.
5
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2019
Интересные, модные модели одежды. Цены достаточно высокие, но бывают распродажи.
4
1
Юлия В.
Знаток города 9 уровня
14 марта 2020
Очень качественная одежда, ткани супер, после многих стирок не выгорает, не затирается, вещь остается ,как новая.
4
1
Ан тон
Знаток города 9 уровня
6 августа 2021
Качественная одежда для подростков от отечественного производителя! Отличные цены.
Светлана Белопухова
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2023
Хороший магазин с детским ассортиментом. Есть возможность купить со скидками.
Александр
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2020
Красивая, современная одежда для деток. Не дёшево, но и качество на высоте. Часто бывают акции.
3
Марина Н.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2023
крутая коллекция, профессиональные продавцы стилисты
2
Людмила Глазунова
Знаток города 5 уровня
12 мая 2022
Очень качественная модная одежда! Можно не только ребёнку купить, но и себе.. Советую 👍
2
Елена
Знаток города 15 уровня
14 ноября 2023
Большая часть с китайских фабрик) за последние пару лет компания сьехала вниз как по ассортименту, так и по качеству.
1
Владимир Александров
Знаток города 8 уровня
9 января 2022
Хороший и качественный ассортимент,приемлемые цены.
1
Сергей
Знаток города 16 уровня
6 мая 2021
Достаточно дорогая одежда, не большой ассортимент. По большей части качественная одежда.
Pavel LebedeV
Знаток города 30 уровня
11 апреля 2020
Крупнейшая в области фабрика по пошиву фирменной одежды. Здание правда довольно старое, требует капитального ремонта. Одежда - SUPER❗
7
1
Elena B.
Знаток города 9 уровня
13 июня 2020
Качественная одежда, но дорогая, если покупать, то только по акции
3
Варвара К.
Знаток города 15 уровня
30 декабря 2021
Отличный магазин,качественные и современные вещи для детей!
А
Анонимный отзыв
28 января 2019
Качественная одежда, но к сожалению могу позволить только по распродаже
6
Елена Биндасова
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Хороший магазин много всего советую всем
1
1
Елена Т.
Знаток города 13 уровня
26 октября 2019
Удивлена тем, что ассортимент товара в магазине при фабрике меньше, чем в отделе Орби в Коллаже
5
3
Владимир
Знаток города 9 уровня
5 января 2020
Качественные вещи на каждый день Цена не для каждого.
6
Светлана
Знаток города 14 уровня
23 июля 2019
Интересные модели, хороший выбор
4
1
Наталья
Знаток города 4 уровня
7 октября 2021
В магазине встретили со словами на Ваш рост ничего нет.
2
1
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2019
Персонал очень приветливый помогает в выборе, но цены кусаються
5
2
Павел Кон
Знаток города 12 уровня
31 августа 2020
качество хорошее, ну и цены (хорошие)
3
ДИМАСИК
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2020
Хорошее качество и в ногу со временем.
3
1
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2019
Стильно, модно, молодежно и скидки
4
А
Александр Н.
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2018
Детские вещи просто класс☝️
5
1
SSS
Знаток города 24 уровня
17 октября 2019
Крутой дорогой магазин
5
1
А
Анонимный отзыв
30 августа 2018
Хорошая фабрика, но цены😮😮😮
6
Александр Ю
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2022
Очень дорого
Анна А.
Знаток города 10 уровня
24 января 2020
Очень нравится
5
1
@-)
Знаток города 11 уровня
29 июля 2018
Дешевый товар с дорогими ценами
4
3
александр в.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2021
очень крутой магазин
3
Роман
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2020
Очень дорого!!!!!
2
1
Наталья М.
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2019
Маленький выбор
3
2
Евгений Б.
Знаток города 3 уровня
21 января 2019
Очень круто
3
А
Анонимный отзыв
8 августа 2019
Ну ок
4
1
  1. 1
  2. 2