Поиск
Маршруты
Карты · Ковров · Кафе · Орегано

Орегано

Рейтинг 3,6
14 оценок
График работы не указан
+7 (906) 610-66-00
Показать телефон
Ковров, ул. Лопатина, 7А · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Орегано, Ковров, фото
Кафе Орегано, Ковров, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Ковров, ул. Лопатина, 7Аэтаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (906) 610-66-00
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  8 мест
Где попить кофе в Коврове: 8 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Лопатина
26 м
4
Улица ЛопатинаОктябрьский рынокКовров-1Автовокзал КовровВокзал
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,6
14 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
М
Марина Шаленкова
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Наконец-то нашла свою идеальную шаурму в "Орегано" ! Это просто бомба! – вкуснотища невероятная, мяса положили от души, и всё такое свежее и качественное, вкусный соус, можно и с сыром, и с картофелем фри дополнительно, есть другие дополнения к начинке на выбор. Это классно!) На любого гурман!))) Ооочень сочная. Видимо, над рецептурой поработали изрядно, чтобы было по-домашнему. А как тут приятно обслуживают – просто супер! Обязательно буду заходить почаще! Благодарю за такую вкусную кухню. Забыла добавить, пицца 4 сыра здесь🔥🔥🔥🔥 🔥🔥🔥
1
Алина Л.
Знаток города 5 уровня
5 января
Минусы: 1) Долгое время ожидания 2) Тесто как в пельменях, и еще рвется когда берешь в руки 3) Нет классических соусов к хинкали 4) Сыр не сулугуни, а какой-то российский 5) Хинкали с мясом были разорваны и весь бульон вылился в тарелку 6)Хинкали невкусные, на вкус как пельмени переваренные 7) Очень соленые И за цену, дороже чем в Москве, получаешь еду как из ларька на вокзале, даже еще хуже Из плюсов ничего
1
Марина Черемных
Знаток города 6 уровня
5 января
Отвратительное обслуживание. При заказе несколько раз попросила сделать шаурму с собой, а чебурек на месте. Предупредили что 10-15 минут шаурма будет готовиться, мы согласились. Заказ принимал милый мужчина в возрасте. Чебурек вкусный. Но дальше хуже. Ждали шаурму минут 30, отдавали заказы которые были сделаны уже после нас, большие заказы где 2-3 шаурмы и закуски, хотя у нас одна шаурма!!! Отдавала шаурму женщина с таким видом будь-то одолжение делает, отдала в маленьком пакетике без ручек. На мое замечание, что мы просили с собой, сказала доплатить за пакет, хотя до этого все заказы отдавала в пакете, даже тем кто ел на месте, и ничего дополнительно не просила доплатить. Мы уже сильно торопились и не стали разбираться. Так же соглашусь с ценами, которые тянут на московские или питерские.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных