Поиск
Маршруты

Орегон

Обзор
Фото
15
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 4,1
355 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
kirill voloshin
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2024
Очень приличный магазинчик шаговой доступности. Отсутствуют фрукты-овощи, но, возможно, благодаря этому всегда чисто и ничем не пахнет. Удобная логистика - нет ужасных проходов шириной 0,5 метра между стеллажами, все на витринах за спиной у продавцов, и в холодильниках перед покупателями.
2
Артём П.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Покупали сардельки элитные, были вкусные и мягко говоря не дешевые. Купили второй раз есть невозможно, продали под видом элитный самые обычные. Подлог товара!!!
3
Светлана И.
Знаток города 12 уровня
12 марта 2023
Давно сюда хожу . Большрй выбор и приветливый персонал. Очень выручает когда нужно что-то докупить. Рядом с домом. Раньше был круглосуточный, было ещё удобнее.
3
1
Юрий Трофимов
Знаток города 9 уровня
31 октября 2023
Огонь, топ, пушка. Тот самый магазин около дома, в который можно забежать из соседнего подъезда в тапочках и шортах, даже зимой. Неоднократно выручал продажей пивка или чего покрепче, когда до другого магазина нет сил идти 🥴 Приветливые хорошие продавцы. Из бакалеи- всё необходимое тоже присутствует.
2
Анастасия Денисовна
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Хочу сообщить о том, что в магазине работает сотрудник ( женщина с тёмными волосами, лет 50 ) , которая постоянно хамит покупателям младшего возроста ( школьникам). Всегда подторапливает их с выбором товара, ребёнок находится в стрессовой ситуации, ведь у него проблемы: что же себе вкусного купить и женщина которая его торопит с выбором. Неоднократно делает замечание детям и моей сестре тоже, скорее всего хамит, чтобы быстрее выложить товар. Наблюдаем за этим в течение 3 лет! Замечание ей делали даже люди старшего возраста. Примите меры! А так магазин хороший, к остальным продавцам претензий не имею)
3
Светлана Иванова
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2022
Ассортимент не большой, но вполне себе не плохой. Магазинчик маленький, скорей для местной округи. Входная зона узковата,что бы разойтись. Хотелось бы обнавление магазина, пора двигаться в ногу со временем...))) в целом всё хорошо и чисто!
3
1
Василий С...
Знаток города 17 уровня
29 августа 2019
Дорого, происхождение продуктов (особенно развесных и алкоголя) вызывают сомнения. Но три звезды за то что можно купить молоко и батон с пониманием сроков хранения.
5
4
Татьяна Л.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Да. Отличный магазин. Продавцу покупатель скорее мешает, а покупатели школьного возраста могут услышать много приятного. ПродавЩИЦА блондинка - без имени так как без бейджика . Вечером ребенок зашел за печеньем к чаю, стоял выбирал, делал фото показывал мне , продавЩИЦА подошла - Чего?, сын ответил «сейчас надо подумать», на что эта мадам развернулась в обратную сторону со словами , цитирую дословно «*** ***» . К администрации магазина просьба отреагировать на жалобу в жалобной книге которая оформлена не корректно. И уточнить время работы магазина, если в 21.00 вы уже не работаете, обозначьте на дверях
3
2
Александра Золотарева
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2023
Скромный дворовый магазинчик. Продавцы улыбчивы и отзывчит. Продукты в ассортименте)
1
1
Л
Леонид Пердунов
Знаток города 2 уровня
19 августа 2021
Обычный магазин. Практически всё необходимое всегда есть. Но есть одна очень медленная продавец в отделе с алкоголем. Это просто ужас.
3
2
M1les_Mor@les
Знаток города 4 уровня
2 июня 2021
Хороший магазин где есть практически всё на любой вкус, ещё со школы бегали туда за вкусняшками и мороженым)
3
Наталья Наталья
Знаток города 12 уровня
15 октября 2019
Свежие продукты питания, вежливый персонал. Магазин рядом и часто выручает.
13
2
Ника .
Знаток города 6 уровня
1 мая 2022
Магазин при доме, удобно спустился пару метров , почти всё необходимое есть. Работает до 22.00.
3
1
Анна
Знаток города 19 уровня
8 ноября 2022
Магазин маленький, душно и запах не очень. Продавцы нормальные. Сюда можно зайти, если только все остальные закрыты. Удобный для проживающих в доме и школьников.
4
Юлия Чайка
Знаток города 12 уровня
25 января 2022
Хороший магазинчик, но маленький выбор повседневной еды. Работают по закону и закрываются в 22-00
3
2
александр мухин
Знаток города 8 уровня
18 мая 2021
магазин во дворе , самые необходимые товары есть , цены конечно можно было бы пониже , но вполне приемлемо, жаль не работают ночью , так что имейте ввиду -только до 22:00
3
Елена
Знаток города 11 уровня
25 июля 2023
Не плохой магазин..., но парой нет ценника на товаре. Удобный график работы.
3
2
Ольга Нечесова
Знаток города 13 уровня
24 октября 2022
Продавцы заняты просмотром новостей и собой, вас они услышат с раза третьего, несколько раз переспросив... Может их пора сменить или зарплату повысить, видимо за такие копейки так нехотя работают
3
А
А.
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2019
Магазин хороший ,соблюдают сроки хранения и товарные нормы , фальсификата в тридорога нет
12
2
Александр Ефанов
Знаток города 15 уровня
27 августа 2023
Продавцы в отделе напитков, не компетентные. Не подскажет, не посоветует. Не советую.
3
2
vadim b.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2018
Неплохой магазин шаговой доступности с достаточным ассортиментом. Выручает когда лень и далеко идти в супермаркет.
10
1
Елена Котова
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Давно не была. Потому что отвратительное место. Перестала его посещать.
3
2
Маргарита К.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2018
Можно быстро купить хлеб выпечку и дугиео продукты, если лень ползти до маркета.
4
Адел
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Продавцы очень грубые
3
1
Александра Пичурина
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2024
Все свежее, но при этом выше, чем в обычных магазинах
1
А
Анонимный отзыв
17 июня 2019
Хороший магазин.из необходимого всегда все есть и иногда дешевле чем в гиперах.
12
Рамиля Хасаншина
Знаток города 13 уровня
11 марта 2021
Самый ближайший пункт, где можно купить практически все продукты!
3
Мирослава
Знаток города 11 уровня
21 июня 2019
Хороший магазин, но было бы неплохо, если бы работал до 01.00 и поставили б другой терминал (киви,элекснет)
9
Татьяна Мельникова
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2021
Для покупки напитков и что то по мелочам самое то! Удобно рядом с домом.
3
1
Новоселова Александра
Знаток города 5 уровня
11 мая 2022
Достаточно низкие цены. Очередь почти всегда отсутствует.
3
1
Тимур Владимирович
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Норм магазин.
3
1
Евгений Царенко
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2020
Да свежие продукты и чёткий персонал.
9
2
Егор Карпов
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Сделали ремонтик, перепланировку. В целом не плохой магазик
3
2
Юрий
Знаток города 16 уровня
8 февраля 2020
Отличный магазинчик в шаговой доступности от дома ,приветливый персонал .
7
2
Лилия Потапова
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2022
!!! Всегда быстро можно получить заказ! Сотрудникам спасибо
3
2
Айгуль С.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2022
Продавецы постоянно больше считает деньги и вам кто постоянно ходит этот магазин советую проверить цены
3
Александр Смирнов
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2024
Не дешевый магазин
3
1
марина строева
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2019
Всё необходимое есть. Жаль, что до 22.00.отличный персонал
7
Павел Н
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2018
Заходил как-то один раз, не впечатлил, вода,соки, мороженое, печенье и т.д.
3
1
Дима Иванов
Знаток города 5 уровня
14 мая 2022
Всё хорошо, но мелкая сдачи не всегда есть. Всё проходит давольно быстро.
1
2
mikhmus
Знаток города 20 уровня
22 октября 2019
Рядом с домом. Выпить и закусить, так сказать. Есть оплата картой
13
Юрий
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Любители задирать цены!!
3
2
Андрей
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Сойдёт. Магазин как магазин.
3
nemoPupka
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Магаз вообще имба и легенда, после школы зашел, купил что надо и пошел довольный)
3
А
Анонимный отзыв
20 октября 2020
Небольшой но есть всё. Присутствует гастрономная лавка.
3
Николай Феденев
Знаток города 3 уровня
17 марта 2024
Очень приятно вежливые люди
3
1
Глеб Б.
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Отличный продуктовый жалко убрали автомат с игрушками
3
2
Глеб Алёшин
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Гении маркетинга, около школы, кайф
3
Виталий Васечкин
Знаток города 5 уровня
31 октября 2019
Магазин рядом с парадной очень удобно когда гуляю с собакой
12
1
Виталий Злобин
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2020
Сколько себя помню этот магаз был.Жаль цены кусаются иногда...но сотрудники и владельцы не при чём.
7
1
  1. 1
  2. 2