Поиск
Маршруты

Ореол

Обзор
Новости
11
Фото
25
Отзывы
29
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
32 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Karina.Ymadilova
Знаток города 2 уровня
26 марта
Рекомендую компанию Ореол, потому что считают хорошие суммы. У меня получилось в два раза больше, чем насчитала страховая компания. Не просят денег за работу, пока не получат выплату от страховой. Всегда дают своевременно обратную связь. Не дергают лишний раз, делают все сами.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
Хочу поблагодарить юр.компанию Ореол за проделанную работу.Процесс конечно не быстрый(больше года),но результат стоит того.Судились с Атомстройкомплексом по недочетам в квартире.Компания никаких денег заранее не берет,только уже с перечисленных денег забирает процент.(все обговаривается заранее по этому)Всегда на связи,всю инфу по делу предоставляли.Я осталась довольна результатом.Желаю им успехов в дальнейшей работе и процветания!!!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Зубарева
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Обратились по рекомендации друзей. Удалось получить компенсацию от застройщика 220 тыс, которые и потратили на ремонт. Небыстро, но нам сразу говорили, что около года на это потребуется. 2 раза съездили в офис и всё, остальное время они были на связи всегда по телефону
3
Посмотреть ответ организации
Егор Шипицин
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2025
Второй раз попадаю в ДТП. В этот раз решил обратиться сразу к юристам, потому что до этого страховая выплатила мало. Увидел объевление и написал в «Ореол». Понравилось, что считают без износа и работают без предоплаты. Всю бумажную волокиту они взяли на себя. Рассказали нюансы, которых до этого не знал. Теперь жду выплату.
1
2
Посмотреть ответ организации
Разида Андрощук
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Хочу поблагодарить юридическую компанию ореол,за помощь в решении вопроса.За чуткое и уважительное отношение к клиентам, за оперативность.Спасибо огромное.
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Доб
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Очень положительное осталось впечатление. Работали по новостройке иск был Атомстройкомплексу. Всю бумажную рпботу комппния взяла на себя. Конечно процесс небыстрый, но результат положительный. И знаете ли не всем удается заставить приставов выполнять свою работу. Главное исполнять все требования, которые прописаны в договоре. Спасибо за работу!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Ч.
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2025
Профессионалы своего дела, Выполнили все обязательства. Всегда были на связи и отвечали на все вопросы которые возникли в ходе дела. Большая благодарность. Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Работали с данной компанией по двум объектам, оба дела выиграли, компенсации за отделку получили, на это ушло примерно 8 месяцев, да не быстро, но все же, особо на результат не рассчитывали, по этому были очень довольны результатом работы и пополнением счета👍
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лепилкина
Знаток города 8 уровня
28 мая 2024
Хочется оставить отзыв данной компании. Мы пришли по рекомендации друзей. Заключили договор и ребята оперативно пришли и провели независимую экспертизу, разъяснили наши и их дальнейшие действия. Через полтора месяца мы получили выплату за ошибки строителей в квартире. Довольно быстро ребята подготовили отчетные документы о проделанной работе. Очень терпеливо и трепетно отнеслись к тому, что не всегда вовремя мы предоставляли нужную информацию. Однозначно рекомендую данную компанию. Однозначно придём ещё.
5
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Порекомендовали нам компанию Ореол, были конечно сомнения, ну решили все таки обратиться в данную компанию, в итоге наш вопрос решили с застройщиком быстро, качественно, за каждую проделанную работу звонили, ставили нас в известность, по окончанию предоставили все отчеты по расходам. Сработали быстро, четко. Мы остались очень довольны.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кропачева
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Выезжали домой с больницы и попали в ДТП. Знакомые посоветовали обратиться в «Ореол». Начали работу. Во-первых насчитали сумму значительно больше, чем страховая. Во-вторых, всегда на связи, по пустякам не дергают, обо всем информируют. Рекомендую компанию 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Мария Путилова
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Попала в небольшое, но неприятное ДТП. Обратилась к ребятам, очень быстро помогли, грамотно и четко все оформили, получила выплату! Однозначно рекомендую 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Настя Петкевич
Знаток города 4 уровня
15 января
Недавно получила права и попала в ДТП, повезло, что не я виновник. Обращалась в «Ореол»,меня устроило всё в их работе, каждый этап.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Б
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Профессионалы с большой буквы. Спор с застройщиком был выигран, все компенсации взысканы в полном объёме. В течении всего процесса давали обратную связь. Я доволен, рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Лепилкин
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Пришли в эту компанию по рекомендации друзей. Отработали быстро и качественно. Доступно объясняют, документы предоставили в полном объеме. Спасибо. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Borodina Elvina
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Ранее обращалась в эту организацию. Все на высоком уровне, доходчиво объясняют, консультируют. Все мои вопросы решены. Отдельная благодарность Анастасии Денисовне!
2
Посмотреть ответ организации
Никита Прохин
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
качественная юридическая экспертиза. высокий уровень сервиса и клиентоориентированности. высокий уровень компетенций . рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2024
Сотрудничали с компанией Ореол. Не могу сказать, что остались довольны результатом. Они наверняка старались, но почему-то мы, - собственники новостройки, по итогам суда, остались должны десятки тысяч застройщику. И ладно бы Ореол предупредил, что такое бывает когда "бодаешься" с крупным застройщиком. Но нам клятвенно обещали, что все расходы они берут на себя, умолчав при этом, что нам возможно выкатят встречный иск. Так спрашивается: зачем обещаете клиенту положительный исход дела и 100% результат, если не понимаете, что пытаетесь судиться с крупнейшим застройщиком города ? Считаю, что оценка работы соответствующая. Подумайте прежде чем связываться с данной организацией.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей А
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Большое спасибо за качественную работу! Компания сама предложила взыскать с застройщика неустойка за некачественный ремонт. По итогу все прошло довольно быстро, примерно пол года, от искового заявления до момент зачисления денежных средств. Однозначно рекомендую юридическую компанию Ореол. Профессионалы своего дела! Сами провели оценку, и оплатили пошлину, по итогу я получил 700 тысяч по исполнительному листу. Часть из этих денег перевел юристам за их услуги.
2
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Т.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2024
Обратились в Ореол в 2021 году с "холодных" звонков от их конторы, после долгих уговоров, по их же настоятельному заверению отсудить у застройщика нашей новой квартиры "немножечко денежкав" за плохую отделку. В процессе их (ореола) работы, никаких документов не предоставляют, "в курс" не ставят, пока сам не позвонишь, ничего не узнаешь о ходе дела. В их (ореольском) договоре реквизиты получателя с застройщика ден.средств их же (ореольские), по факту получения денег на свои счета они немного перечисли нам, а на наши возражения об остатках ден.средств был получен ответ: "это наши расходы, они прописаны в договоре, Вам больше не положено". Оценка работы таких специалистов - НОЛЬ. Просто ***.
3
Посмотреть ответ организации
М
Марина Б
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2023
Я могу порекомендовать эту компанию. Спасибо огромное всему коллективу, за проделанную работу, деньги от застройщика получили. Работали конечно долго, но результат того стоил.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Даша Ш.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Благодарю компанию Ореол!!!! Провели всю процедуру качественно, без задержек, добились всей суммы от застройщика!!!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Присудят 100, на руки получите 20 и эти 20 потом заплатите налог. Это мой опыт. Откуда такой рейтинг не понятно. Они просто зарабатывают на вас.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 2 уровня
3 мая 2024
Очень понравилось работать с командой молодых и грамотных юристов !!! Сделали все , как и обещали !!! Процветания вам !!!
2
Посмотреть ответ организации
Павел Ш.
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Рекомендую данную компанию Ореол. Персонал свою работу знает, с задачей справились, деньги получили, застройщик наказан.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2023
Огромное спасибо этой компании, молодцы,я очень ценю ваш труд и уважение к клиентам.Желаю этой компании удачи и много клиентов, спасибо всем.
2
Посмотреть ответ организации
Олеся_Хищник
Знаток города 21 уровня
9 ноября 2025
Хорошая Компания
Посмотреть ответ организации
Галина Звонкова
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Большое спасибо, со своей задачей справились на 5!
2
Посмотреть ответ организации
Dima Ololochka
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Профессионалы своего дела! Спасибо огромное !
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2