Поиск
Маршруты
Карты · Манавгат · Гостиницы

Orfeus Park Hotel

Рейтинг 4,2
745 оценок
Круглосуточно
+90 242 763 88 00
Показать телефон
Анталья, район Манавгат, Чолаклы, улица Туризм, 53
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Orfeus Park Hotel, Манавгат, фото
Еще 338
Обзор
Фото
348
Отзывы
285
Особенности

Адрес

Анталья, район Манавгат, Чолаклы, улица Туризм, 53
Маршрут

Контакты

Колл-центр
+90 242 763 88 00
Показать телефон
orfeushotels.com
1

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  36 мест
Отели Манавгата с массажными услугами и спа‑процедурами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  42 места
Отели с сауной в Манавгате
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Театр
Солярий
Оздоровительный центр
Количество звёзд:4
Дата постройки:1999
Тип гостиницы:отельный комплекс, спа-отель
Тип бассейна:крытый, открытый, сезонный
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Kirman Belazur
Рейтинг 5,0
Club Prive by Rixos Belek
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
745 оценок
Оцените это место

285 отзывов

По умолчанию
Екатерина Г.
Знаток города 6 уровня
25 мая
В целом для 4 очень не плохо. Отель понравился, до моря не далеко, ходили почти всегда пешком минут 5. Кормили нормально очень много фруктов в октябре были бананы, арбузы, дыни, мандарины, апельсины, персики, абрикосы и даже гранаты что для пятизвездочных редкость. Была так же рыба, баранина, говядина, курица в целом все съедобно вкусно. Так же кормили на пляже, на обед ходили туда там делали пиццу, гезлеме, различные фастфуды, гарниры, овощи. Но так как был конец октября было понятно что отель скоро закроется на зиму, анимации не было совершенно никакой. Очень много иностранцев в большинстве своем немцев, русских 30%. Алкоголь даже удивились для 4 очень хорош, даже не чувствовалось что разбавленный. Убирались каждый день. Бассейн был прям очень холодный, но мы в него ходить и не планировали море было теплым погода очень комфортная в октябре, все время проводили там. Территория зеленая красивая, много плодоносных деревьев. Отдыхом остались довольны
1
Жанна Барабанщикова
Знаток города 3 уровня
24 июня
Отель действительно до моря минут 10 ходьбы лёгким шагом,да есть маршрутка от отеля , заселение до 12 ,мы были в отеле 7-30, сразу отправили на завтрак,одели браслеты которые так же используются как ключ открытия двери номера, сразу заселили,море шикарно,а теперь про еду,мы были ровно 8 дней,и вот теперь самое вкусное все лни курица 🐔🐔🐔 во всех блюд,что можно из нее приготовить,из деликатесов ,которые может быть отварной язык говяжий,и один раз макрель отварная,но предупреждаю лучше идти к 7 на ужин иначе в 7-15 уже ничего не будет , будет только 🐔. сумасшедшая очередь за картошкой фри,это что-то ,а так с голоду вроде никто не помер,но самое главное море и солнце ☀️☀️ всем хорошего отдыха,номера фиг с ним ,мы к этому отнеслись Спокойно,ндоо лишний доллар делает фокус 👍
Конфетти
Знаток города 11 уровня
27 мая
Основные плюсы: близко к аэропорту, завозили первыми, забирали последними. Питание хорошее, разнообразное. Овощи, рыба разная каждый день, курица, мясные котлетки. Фрукты и сладости разные. Макароны, рис и картошка печеная (не каждый раз). Дети особенно полюбили оладушки и луковыйе кольца. С 15 до 16 мороженое, коктейль бар после ужина. На пляже ресторан. В обед пицца, лепёшки, да и просто овощи, рыба и т.п. можно полноценно поесть в обед. Бассейн чистый,горки по расписанию. Горки небольшие, зато стыки не мешают кататься. Лежаки всегда были свободные. Номер был 2х комнатный. Убирали по запросу (включение лампочки над дверью). Минус номера-выходил окнами на дискотеку у бассейна. Она не каждый день, с 21 и до 23, но очень громко, нам мешало. Анимация за корпусами, не такая громкая. В некоторых номерах, говорят, мешают петухи из мини зоопарка. Анимация была не каждый день, детская в том числе. До моря ходит маршрутка, но мы чаще ходили пешком, расписание не совсем удобное и перерыв в обед. На пляже лучше уходить левее, к соседнему отелю, т.к. на пляже Орфеуса камни. Или держаться ближе к пункту с водными развлечениями. Лежаки-как повезёт, мы находили всегда. Сама территория чистая, ухоженная. А вот пляж не очень чистый, окурков многовато в песке.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных