Поиск
Маршруты

ОрФея

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
233 оценки
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Ирина Спиридонова
Знаток города 9 уровня
18 октября 2025
Замечательные специалисты! Скалеоз, все виды лечения опорно-двигательного аппарата, особенно деток. Очень квалифицированный доктора. Приветливый персонал. Комфортное ожидание. Все быстро и по цене приемлемо, по сравнению с другими аналогичным услугами. Парковка - сложно. Но транспортная доступность на отлично
Мария Завьялова
Знаток города 4 уровня
14 июня
Салон посетили второй раз и последний. Нас направил хирург по месту жительства. В салоне идет прием врачей-ортопедов бесплатно. НО будьте готовы, что: 1. На прием по записи и по времени примут с большим опозданием (первый раз мы просидели час) 2. Вам будут не очень рады если у вас нет показаний на дорогостоящие корсеты и прочее … (администратор так и выразилась, что прием нужно делать платным, а то надоели уже) 3. Второй раз пришли на прием-контроль со снимком (11.06.2026 запись на 10:00) , но нам были откровенно не рады, администратор так и выразилась: «Будем что-то с Вами решать!» На секунду, мы пришли по записи и в указанное в время! Далее у меня вопрос к руководству: администратор - это человек, который представляет Ваш салон, лицо организации. Как он может ворчать что-то себе под нос, позволять себе высказывания, подобные тем, что ей все «надоело и приемы нужно сделать платными»? Вас это устраивает ? Меня нет))) По самому приему: проводится очень бегло, врач отвлекается, нет никакой записи в карту пациента, после чего врач не может поднять историю приемов и динамику. В направлении на снимок нет диагноза и в принципе нет анамнеза и заключения врача о приеме. Более того, во второй раз врач просто перепутал ногу, на которой нужна стелька с компенсацией ( благо у нас на руках были снимки с заключением рентгенолога и наша память, что в прошлый раз была другая нога). А если б это был первый прием ? Мы бы носили стельку с компенсацией и перекос был бы еще больше? В самом зале, где выставлена обувь и кто подбирал нам стельку, работает очень приятная девушка. Она единственная, кто заслуживает внимания и уважения.
1
1
Марина Андреева
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Выбор обуви большой. Но вот персонал мог быть и повежливей и рассказывать о своей обуви более доступным языком. Выучили два умных слова варус и вальгус и все. Ничего из их объяснений не поняла сколько ни билась. Еще и нахамили. Как результат, ничего не купили
1
Посмотреть ответ организации
Яна Расковалова
Знаток города 10 уровня
13 марта
Приехали в центр по рекомендации врача травматологу. Направили для того что бы сделали плантографию и далее консультация врача по результатам, всё по ОМС. Позвонили, записали. Приехали, нам говорят вы вообще записаны на подбор обуви. Говорим что у нас с собой карта от врача с рекомендациями, на что нам говорят только подбор обуви или на платной основе, и у нас уже стоит диагноз, что мы ещё хотим, хотя врач нас отправил для подтверждения диагноза. Как это понимать? То есть по ОМС такого нет, а на платной так всё сделаем?
1
Посмотреть ответ организации
745704 Олейникова
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Опытные ортопед, очень ответственные мастера, вежливые администраторы. Все всегда помогут советом, болею за своих маленьких и не очень пациентов.
1
Ди Дрешлюк
Знаток города 6 уровня
25 мая
Так вышло что это единственное место где можно приобрести то что нужно для ребенка и не только очень хорошее отношение .
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Крижанивская
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Замечательный персонал, отзывчивый. Товары тоже на хорошем уровне. Специально приехали из другого города именно за товарами этой компании
1
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
3 июня
Очень хороший магазин. Очень приятно и уютно. Милая девушка, Оксана, помогла сделать выбор. Спасибо большое!!! Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Вова Коптелов
Знаток города 5 уровня
11 июня
Пришли в салон увидев на сайте акцию по бесплатной консультации специалиста ортопеда и помощи по подбору стелек, столкнулись с администратором ,которая сказала что нужно все это делать платно и ей все это «надоело». Вы сами создаете эти акции и потом мы должны выслушивать эти недовольства вашего же персонала. вторая тетя администратор сглаживала как могла. В итоге пришлось идти в другое место.
1
1
Анна Храмцова
Знаток города 11 уровня
29 октября 2025
Абсолютно не приспасобленное место для людей с инвалидными колясками . Установлен на входе пандус для "самоубиц" . Абсолютно не реально подняться туда, особенно на электроколяске , так как ширина колёс не входит в полозья и наклон ужасный
4
1
Ксения Курилина
Знаток города 6 уровня
20 октября 2023
Замечательные врачи. Внимательный средний персонал. Качественные изделия. А заведующая нам очень помогла, когла были проблемы получить корсет по ОМС. Очень ей благодарна. Редко такие люли встречаются на руководящих должностях. Место рекомендую 👍
4
1
Илья Швейкин
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Отличный салон. Грамотные и компетентные специалисты. Вежливый персонал. Всё рассказали, показали и дали попробовать. Если у кого-то есть необходимость в ортопедической продукции- РЕКОМЕНДУЮ!
2
Дмитрий Исаков
Знаток города 13 уровня
25 января
Классные ребята делают долго но качественно. Обувь осень удобная берём не первый раз.
Полина
Знаток города 9 уровня
18 июня 2025
Персонал хороший,но если покупаешь обувь на сертификат,то ты покупаешь только 1 обувь, несколько обуви на 1 сертификат нельзя,т.е.если у тебя сертификат на 15000 руб,то ты обувь,которая стоит 3-4 тыс руб,покупаешь за эти 15000,сделайте пожалуйста так,чтоб модно было покупать несколько обуви на один сертификат ☺️ А так,в целом,всё хорошо,персонал хороший,если надо,подскажут,покажут,расскажут, помогут
1
Елена Гузаирова
Знаток города 8 уровня
12 августа 2024
Быстрое и грамотное обслуживание. Сделали туттеры и подобрали ортопедическую обувь. Ребенку 1,3 даже не успела раскопризничаться.
наталья фаляхова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2022
Очень люблю эту организацию🔥директор чуткий и грамотный врач. Ходим к ним уже 10 лет и всем советую. Сразу правильно поставленный диагноз без доп.услуг и анализов. До них что только не сдавали и где только не были. Но Крохалев В.Ю сразу поставил правильно диагноз. Благодарна ему.
3
1
Оксана Шитова
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2023
Опытные продавцы. Подскажут, что тебе надо и без врача. Есть скидочные карты по номеру телефона. Очень удобно добраться. Расположены на трамвайной остановке. Вежливые, внимательные сотрудники..
3
1
Георгий Котляров
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Зачем писать что работаете до 20:00, если в 19:50 уже не работаете. Хотел купить конкретную пару обуви без примерки, на что мне сказали: "нет-нет-нет, приходите завтра". Отвратительное отношение к клиентам.
1
2
фОТ ЕЛЕНА
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
В ортопедическом салоне ОрФея мы побывали впервые. Что нас порадовало, так это - слаженная работа всего персонала. Очень чуткие, внимательные, доброжелательные. Спасибо огромное за такое отношение к людям, нуждающимся в вашей помощи.
3
Сергей Василёк
Знаток города 3 уровня
5 марта
Внимательные, отзывчивые, профессионалы, слушают и слышат, объясняют на понятном языке 👍👍👍
1
1
Татьяна
Знаток города 21 уровня
22 мая 2022
Отличный салон ,уже в апреле получила у них обувь по электронному сертефикату 2 пары отличные ,выбрали ,поверили, персонал очень вежливый и грамотный ,хороший выбор.
3
1
Елена Осипова
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Персонал отличный, были несколько раз, всегда с улыбкой, с добротой к деткам, помогли с лечением Вальгуса малышке годик, так же хороший выбор обуви, качественной! Спасибо за вашу работу
1
Анастасия К
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Я в шоке от того, что сегодня увидела в данном салоне. Мы пришли с дочкой выбрать обувь. Дочке 1.2. Народу тьма. Приехали в начале 11. На всех людей, а их было больше 15 человек точно, один человек, который подбирает обувь. Один!!!!! Больше никто проконсультировать не может. Никто!!!! Мне объяснили, что такое количество людей потому что чт и пт приёмные дни. Перед нами был мужчина лет 55-60 со своей женой. Мужчине выбирали зимнюю обувь. По всей видимости не было нужного размера. Его консультант обслуживала очень вежливо, простите, но ведя бессмысленные беседы. За 20 минут я несколько раз слышала, что нет обуви, что нужно позвонить в чт и 4-5 января.... И тд. Мы ждали, дочка начала нервничать. На нас никто не обращал внимание. Мужчина сидел и мусолил как же так он взял отгул, а обуви нет , надо снова ехать . Можно было бы его поторопить , объяснив, что людей много. И это прямая задача консультанта. Но консультант не могла это сделать. Наверное, потому что ей было все равно. Администратор, к которому я подходила несколько раз, тоже никак не вмешивался. В любом цивилизованном салоне видят!!!очередь и стараются ее двигать, не теряя в обслуживании. Здесь же мы были как балласт с маленьким ребенком годовичком. В результате до нас дошла очередь, нам вынесли обувь, сказали походить и .......ребёнок устал. Начал плакать. В этот же момент стали подходить пациенты от доктора и им тоже нужно было внимание. Ну, я как-то не готова тратить деньги вот так, быстро, в условиях такого дискомфорта. Я ушла оттуда. Желания возвращаться нет. Очень плохо. Когда так .Сервис нулевой. Абсолютное или я бы сказала тотальное неуважение к тем, кто пришел за покупками. Несколько человек персонала, а работает все так неслаженно. Ужас. да, еще там ужасно моют пол, мокрой замусоленной тряпкой без достаточного отжима , таблички о том, что пол мокрый не ставят. У меня мама поскользнулась, а это орто салон! Очень не советую туда идти. Я такого сервиса не встречала нигде.
2
5
Абдухолик Аюбович
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2023
Персонал вежливый, врачи ортопеди и работники медецинский центр грамотный все делалает качественно и изготавливает во время был с ребёнком не раз очень довольна . Рекомендую всем кому надо !!!
4
1
Алёнка
Знаток города 7 уровня
22 мая 2024
Очень приятный персонал, все подсказал как выбрать обувь и отправили её на корректировку на свой завод, буду всегда к вам обращаться за обувью
2
Крестьянинова О.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2021
Ранее писала отзыв, что 3 месяца делали обувь, вместо обещанного одного. В этом году все случилось иначе. Спустя 2 недели уже позвонили, сказали приезжать. Ортопеду отдельное спасибо, грамотный специалист. Жаль бывает редко в салоне, тяжело подстроиться.
3
1
Игорь Кокорин
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2025
Хороший центр,реально помогают,персонал отзывчивый и доброжелательный.
1
Е
Екатерина Вакуленко
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2022
Отношение к клиентам ужасное! Мало того, что время не умеют распределять, так и врач принимает несколько пациентов подряд, бегает от одного клиента к другому и так далее. Только ничего не объясняет, посмотрел корсет, ни слова не сказал ушел. Люди из далека приезжают на определенное время, а они там резину тянут, образно говоря. В регистратуре персонал хамит, может это мне такое попалось,говорю как есть. Больше наблюдаться там не будет!!!!!!!!!!
11
2
Ольга
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
Очень отзывчивый персонал. Мне помогли с заказом для детей обуви, по сертификату. Не только по модели, пошиву и пр., но и по тонкостям оформления ортообуви для детей - инвалидов. Спасибо огромное заведующей за человеческий подход
3
1
таня николаева
Знаток города 5 уровня
28 июля 2022
Отличный ортопедический магазин. Посоветуют какую лучше выбрать обувь, проконсультируют по уходу за ней. Обувь отличного качества. Придем сюда еще не раз. Рекомендую!
3
1
Наталья Логинова
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Добрый вечер. Очень рекомендую. Обувь самая лучшая. В миллионы раз лучше чем на заводе. Вы самые лучшие. Спасибо вам что вы есть.
4
2
Анара Суюнбековна
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Крохалев Владимир Юрьевич лучший Ортопед Врач в Екатеринбурге. Спасибо Доктору за помощь и за доброту. Мы с 3х месяцев наблюдаемся у Доктора. Сейчас Дочке 1г 2 месяца хороший результаты видим
2
Ирина Пенягина
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2022
Хороший салон. Приветливый персонал. Отличные врачи, которые в полном объеме расскажут о той или иной степени проблемы. Быстро сделали стельки на заказ.
3
1
Воронцова Екатерина
Знаток города 4 уровня
29 января 2022
У меня ребёнок-инвалид. Берём там ортопедическую обувь, отличного качества. Недавно сделали тутора и аппараты на всю ногу. Тоже все устроило. Очень комфортные
4
1
Влада
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2023
Уже пятую пару обуви покупаем только здесь. Приятные эксперты-консультанты. Обувь носится отлично, не стирается, супер крепкая и гибкая. Брали босоножки три сезона, решили попробовать ещё осеннюю обувь.
2
1
Ирина Киселева
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2020
Нормальное отношение, не грубят не хамят! Врачи норм! Относятся с пониманием! Единственное, там очень узкие проходы и тяжело проезжать на коляске, боишься или дверь в тебя откроют или кому-то на ноги наедешь. Персонал очень хороший!! Без хабальства. Ни одного замечания нет! Всегда чисто в здании, бесплатные бахилы!
3
Наталья Долинская
Знаток города 12 уровня
3 июня 2025
Хороший выбор, приветливый персонал
Евгений Владимирович Исаков
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2021
Хороший салон, все подобрали качественное и по приемлемым ценам. Врачи отличные,персонал вежливый
3
Екатерина
Знаток города 5 уровня
26 марта
Рекомендую данный ортопедический салон.Грамотные специалисты.
Посмотреть ответ организации
Наталия Иванова
Знаток города 3 уровня
29 июля 2021
Пригласили с маленьким ребёнком на замеры и консультацию ортопеда, в итоге просидели в коридоре, доктор опоздал на час, ещё перед нами взял другого пациента. При просьбе предоставить книгу жалоб, не смогли её найти.
8
2
А
Алексей Сафронов
Знаток города 5 уровня
17 марта
Очередь проходит относительно быстро, парковки нет.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Марухленко
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2021
Всё хорошо, персонал отзывчивый, врачи грамотные, но нужно срочно вам научиться распределять время приёма. Врач бегает по всём кабинетам, принимает одновременно в нескольких кабинетах сразу, забывая куда уже заходил, в куда нет, соответственно приходится сидеть в кабинете чуть ли не по часу.
4
Татьяна WWWW
Знаток города 3 уровня
26 мая 2023
Всегда очень много народа на приём, время не выдерживается. Переделывали дважды, корректировали сапожок, но так и не смогла в нем ходить. Очень жаль, хотя по стоимости внушительно.
5
Ольга Постовалова
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
Приветливый и отзывчивый персонал, всё подскажут расскажут. Цены приемлемы.
1
3
Евгений Гейт
Знаток города 4 уровня
22 августа 2020
Квалифицированный персонал помог подобрать правильную ортопедическую обувь для ребёнка ! Ещё и оформили 10% процентную скидку ) Рекомендую данный магазин !
3
Ольга Бердникова
Знаток города 14 уровня
6 июня 2023
Покупаем ортопедическую обувь не первый год, сотрудники грамотные, приятные, подскажут что лучше.
3
1
Екатерина К
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Обувь отличная качественная. В Центре все рассказали ,показали, подобрали .
1
Ольга Решетникова
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Сотрудники компании очень вежливые и дружелюбные.
2
Е
Екатерина Москвина
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2021
Очень люблю этот магазин. Покупаю ребёнку ортопедическую обувь только здесь. Очень вежливые девушки-консультанты, грамотные врачи.
3
О
Олег житель а
Знаток города 22 уровня
21 августа 2022
Отличный магазин, продавец сама примеряла на ребенка обувь, помогала определиться с выбором!
3
  1. 1
  2. 2