Поиск
Маршруты

Оригами

Обзор
Меню
Фото
59
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
143 оценки
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
елена м.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Заказала сет первый раз по приложению,в подарок были роллы филадельфия(вкуса никакого,"рыба" просто какая то паста,есть с чем сравнивать),сам сет тоже почти без вкуса(из 5 видов 2 еще более менее).и приложение недоработано.заказывать точно больше не буду
Александр Ерофеечев
Знаток города 4 уровня
6 января
2 часа ждал заказ,потом позвонил,спросил о готовности, в итоге ответили что через 10 минут будет . Через 2 часа после звонка заказа так и не было, ресторан закрылся,трубку не брали Не рекомендую вообще,пришлось заказать в додо
1
Вика
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Очень вкусно и сочно🤌🏼 Много лосося, много начинки, очень сытный ужин, отдельное спасибо за быструю доставку, темпурные роллы были теплыми🔥
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Сергеева
Знаток города 8 уровня
10 октября 2024
Сколько раз не заказывала роллы- всё не то. Заказали в Оригами- это просто что-то нереальное😍очень вежливый персонал, быстрая доставка, упаковка не просто в пакете,а под стиль! И самое главное-ОЧЕНЬ ВКУСНО!😻😻😻 Вкуснее я ничего не ела. Спасибо персоналу за их работу, очень вкусно😍
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А
Знаток города 2 уровня
11 мая
Самые обычные ролы, но очень долгая доставка (написано от 60 мин, вот не раньше чем через 2 часа и будут). А цена как в суши-баре, когда готовят за 15-20 мин. Не рекомендую.
2
Сергей Кузьмин
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Отзыв пишется после уничтожения половины порции. Сами по себе суши вкусные. Жена заказала филку, думали прийдет как на картинке, а пришла прозрачная нарезка рыбы. Посчитали нужным, дополнить блюдо рыхлыми обрезками (некондиция. Ни чего не пропадает) Итог: вкус 5 Подача 3
1
2
Дарья Тарасова
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Это самые лучшие роллы, которые я когда-либо пробовала👍👍👍нагетсы и картошка фри хрустящие, пальчики оближешь, том ям острый и пряный как я люблю, быстрая доставка, вежливое обслуживание👍👍👍огромное вам спасибо 👍👍👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль Тухветуллов
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Вкуснейшие роллы во всем Ульяновске, максимально выгодное соотношение цена - качество.
Оксана Хохлова
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Заказывала на день рождение 3 сета, по факту привезли всего 2. По чеку пробили все 3. Количество приборов так же не доложили. Звонила администратору, только без толку, ничего не решила. Качество ролов не соответствует цене, рис весь разваливается и прилипает к зубам.
3
Даша К.
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2024
Заказ привезли быстро , упаковано хорошо . Заказывали роллы и гунканы , качество не очень понравилось , на вкус тоже , рыба имеет посторонний запах , креветки очень странно приготовлены , есть с чем сравнить. Цена завышена за такие роллы . Перепробовали почти все и в Ульяновске есть только одно место с отличными роллами , это не вошло в число .
3
1
Инкогнито 6465
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Доставили как раз к тому времени что указал . Открыв пакет обнаружил что не положили морс . звонок в поддержку решил вопрос за минуту .По вкусу очень понравилось ! Благодарю ! Благодарю !
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Куренкова
Дегустатор 3 уровня
8 июня
Заказывали сет морской, из всего сета съедобных только 2 ролла, 1 из них филадельфия с кальмаров в кляре, не знаю куда смотрел сушист, там и дурак увидит , что кальмар совершенно сырой и кляр даже внутри недожарен . Спасибо , есть такое не стали, побоялись последствий. Позвонили по номеру, по которому делали заказ, извинились, сказали:мы начальству передадим, вам завтра перезвонят. Естественно нам никто не перезвонил, деньги улетели в мусорку. Не советуем!
Гузелия Фиргатовна.Риелтор .
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Часто заказываем суши в Оригами. Работаю риелтором и наш офис в одном здании. Попробовали суши и у других, все равно больше здесь нравятся,они вкусные. Приветливые ребята работают. Удачи им.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2023
Перепробовала роллы во всех заведениях нашего города, Оригами-самые вкусные! Качество на высшем уровне, свежие продукты, везде пересоленный соевый соус, а здесь он приятный, в меру солёный. Посмотрите, сколько начинки 😍Оооочень быстрая доставка, доставили всё за 20 минут. Приятный бонус-жвачка, такого я давно не встречала. Спасибо💕
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чистякова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Обожаю, обожаю обожаю) вкусно всегда))))) сет темпура просто огонь 🔥🔥🔥🔥 всё вкусно всегда Вы понимаете, что есть человеческий фактор тоже, вот заказала сегодня себе сет фирменный, всё супер! Простите могу только пустые фото прислать. Для меня идеально, рис как и должен быть "альденте" кому то сухо мне норм каши нет никакой никогда! Это я про новый город
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Пронин
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2024
Достаточно хорошая кухня, вкусно,большой выбор сетов, хороший сервис доставки, привозят вовремя.
1
1
Посмотреть ответ организации
Не знаю
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Я в шоке, буду заказывать ещё❤ роллы очень красивые, как с картинки:) Вежливый персонал, супер быстрая доставка, оригами стало для меня приятным открытием🥳
3
Посмотреть ответ организации
Мама
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Доставили ко времени, но к сожалению во всех роллах из сета Топовый был жёсткий недоваренный рис, на следующий день при хранение в холодильнике стали пахнуть кислым.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Б.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Впервые заказывали здесь роллы и очень разочарованы. Рис недоварен, чувствовались эти жесткие крупинки, сами роллы пресные, на вкус почти все одинаковые. Никакого вкусового удовольствия как раньше мы не получили. Не люблю писать отзывы тем более плохие. но здесь прям тот случай, чтобы написать, т.к. ценник не маленький.
6
Посмотреть ответ организации
gkaterina16
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Вкусно, быстро, аккуратно упаковано, большой выбор, цена очень приятная. Спасибо))
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Булатова
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2025
Заказ от 08.08.25 #58 Заволжье - роллы не вкусные: - рис безвкусный; - васаби ненастоящий, как крашеная горчица; - соевый соус, как сладкая вода; - шапочка на запеченных роллах подгорелая. Разочарование. В Новом городе вообще беда с роллами( Кому это вкусно, вы видимо не пробовали достойную кухню.
Ксения Фомина
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
не советуем, долгая доставка, не вкусно. рыба на филадельфии пластиковая.
1
александр михайлов
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Заказ сделали 13 января в районе часа дня, заказали на шесть вечера доставку, ждём назначеного времени все уже за столом всё таки праздник "Старый новый год" , но время 18.30 никого, позвонили оператору ответ: извините много заказов, через 10 минут будет доставщик уже выехал. Ну конечно не через 10 ни чере 30 минут он не приехал, приехал через час , мы вежливо отказались нам уже не надо праздник испорчен. Как говорится больше не ногой.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Николаевич
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2024
Нашему разочарованию и злости нет предела!!! Заказ был оформлен в начале девятого вечера в праздник 14 февраля, привезли было уже начало 15 февраля!Звонки в ресторан были безуспешны. В итоге роллы были холодные даже в термо упаковке.. Вместо заказанных суши с угрем- были суши с тунцом, гункан с лососем заменен на гункан с тунцом. Роллы сплющены, а кремовая шапочка вся размазана по крышке термо упаковки! Вообщем никакого удовольствия не получили, праздник испорчен!
4
*** Ивлевы
Знаток города 9 уровня
7 марта 2023
Вернувшись домой после дальней поездки, сегодня утром мы заказали сет "Праздничный". Доставили быстро. Роллы аккуратно упакованы. На вкус всем понравились. Завтрак удался. Благодарим вас.
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Басырова
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Вкусные роллы, отдельное спасибо за быстрое приготовление и доставку🤗
2
Посмотреть ответ организации
Стас
Знаток города 4 уровня
25 мая
Вкусные ролы, доставка вовремя,рекомендую
А
Анонимный отзыв
7 января 2020
Заказывали роллы и шаурму. Очень вкусные, сытные роллы, красивое оформление, готовят очень быстро. Шаурма была сливочная, сочная, нам очень понравилась. Вежливый персонал!) У них часто проходят акции.
5
Посмотреть ответ организации
Константин Кузнецов
Знаток города 4 уровня
27 января 2023
Вкусные роллы, быстро приготовили, красиво упаковали. Хотелось бы отметить отзывчивого оператора с нового города, подсказала какие роллы выбрать по нашему желанию. 5+
3
Посмотреть ответ организации
Елена Владимировна
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2023
Заказали роллы 30.22.23 на 31.12.24. Мало того что опоздали на много та ещё и позвонили и сказали что порции будут в одном контейнере. Как так, мы что все из одной тарелке должны есть!!! Это только так в оригами. У все остальных разные роллы в отдельных контейнерах. Поэтому 1 звезда. Ужас. Оригами спасибо за испорченный новый год.
4
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2021
Суши и роллы вкусные. А вот шаурму никак не могу попробовать. Три раза за полгода заказывал на доставку суши, роллы и шаурму и три раза была одинаковая причина для отказа: в наличии очень старый лаваш, уже засохший и шаурму они сделать не могут. Ладно бы один раз.. но так три раза за полгода. Это очень странно. Двойку вам за такое:)
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
4 июня 2023
Заказывали запеченый сет, ожидали большего, по факту много риса и мало начинки, васаби - покрашенная горчица. Доставка действительно быстрая
2
3
Посмотреть ответ организации
😍
Дегустатор 5 уровня
6 августа 2021
Суши на вид вполне, НО, соевый соус жидкий водянистый при этом переслащенный. Оч плох. Голый сахар. А сами суши разваливаются, кушать не возможно. Те что с красной посыпкой вообще не вкусные, сплошной рис. Заказывала сет фирменный Суши не понравились!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина Суркова
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2021
Ура! Новая дегустация! Отзывы шикарные , 4,7 ! Вообще не в одной доставке не видела такого , удивительно) На фоне минусов , плюсы вообще потерялись и забылись. + много сыра в Филадельфии + листовка для участия в розыгрыше сета , для желающих - сырой рис. Весь ! Не чуть чуть! - запечённые роллы не запечённые , а просто в майонезной шапке. В составе должен быть сыр пармезан , его я там не обнаружила, по вкусу) -качество рыбы. Это нормально что в 4 шт лосось хороший , держит форму и приятный на вкус, а другие 4 шт как будто его уже пожевали, заморозили и положили в ролл ?? См.фото. - васаби без какого либо вкуса , хоть сколько его наложи. Поэтому его много так, да ? - имбирь вообще удивил, очень жёсткий и волокнистый, как ветку ешь. - соевый сладкая водичка , даже не солено-копчённая. Вопрос , откуда такие хвалебные оды тут пишут ?! Либо тут подставные комментарии, либо чистят время от времени. Ну или люди не видят разницу между качественными роллами и 💩, разум от цены мутнеет. А цена средняя для Ульяновска.
4
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира Малышева
Знаток города 6 уровня
15 июня 2020
Из всех роллов, здесь готовят самые вкусные. И доставка быстрая. Особенно мне нравятся темпурные.
3
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2022
С самого открытия Оригами заказываем роллы и ни разу еще не пожалели. Все очень вкусно, цены приемлемые, доставка в основном неожиданно быстрая))) Рекомендуем всем!
3
Посмотреть ответ организации
Ринат Измайлов
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Новое меню бесподобное. Нам прям очень понравилось. Доставка на выходные была чуть больше часа. Персоналу спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Эльмира Эльмира
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Я первый раз ела такие ужасные роллы!!!Это даже нельзя назвать роллами((((заказали первый раз и очень разочарованы.Как такое может быть(((имейте совесть пжл.ведь стоимость у вас немаленькая,так относится к своему ресторанному бизнесу
3
Посмотреть ответ организации
Гульназ В.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2020
Очень вкусные и большие роллы, теперь только всегда к вам, и шаурма очень вкусная, спасибо вам большое за вкусную еду, и за понимания к клиентам, и конечно же за доставку быструю
3
Посмотреть ответ организации
Б
Безобразие
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2022
Заказывал первый раз в этом суши-баре. Остался сыт и доволен) Ингредиенты свежие, много сливочного сыра. Всё вкусно. Имбиря и васаби положили от души) Спасибо, закажу еще.
3
Посмотреть ответ организации
Айгэл З.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2022
Повелась на отзывы. По факту роллы привезли невкусные. Рис недоваренный, жесткий. И вообще ощущение, что до этого роллы пролежали в холодильнике дня 2. Привезли быстро, но тут как бы ничего удивительного, их просто достали из холодильника и отдали курьеру. Разочарована. Больше там заказывать не буду.
3
Посмотреть ответ организации
Лев П.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
ужасное место, роллы безвкусные, рис как каша, все разваливаются, начинки не чувствуется, никогда больше тут не закажу роллы
2
3
Любовь Ж.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2020
Долго искали какие роллы заказывать и остановились на оригами. Всегда быстрая доставка и свежие и очень вкусные роллы. Часто заказываем сеты. Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2023
Вкусные роллы. Заказывали несколько раз, всегда горячие и вкусные. Спасибочки, оригами! 😊 будем заказывать ещё :) 😊
3
Посмотреть ответ организации
Максим Я.
Знаток города 3 уровня
10 января 2020
Заказываем в этом заведении уже на протяжении 5 лет. Всегда все на высшем уровне, так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Сабирова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2021
Заказывала роллы, очень вкусные и всё свежее, повара молодцы. Рекомендую попробывать всем. Вежлевый персанал и быстрая доставка. Вообщем молодцы.👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шелопугина
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2022
Вкусно и быстрая доставка. Привезли как и заказали все в разных боксах подписали. Очень вежливо отвечали, что не знала подсказывали
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
26 июня 2020
Отличные роллы, вежлевый персонал, быстрая и качественная доставка!!! Всегда всё свежее!!! Ни первый год в месте, праздники и будни. И будем продолжать заказывать только в "Оригами"
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 3 уровня
7 мая 2023
Очень вкусные роллы. Всегда заказываем только тут. Доставляют быстро и в срок.
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Михеев
Знаток города 3 уровня
13 октября 2019
Оочень вкусно!!! А это не мало важно.) Вежливый персонал и быстрая доставка. Спасибо Вам за вашу работу!!! Всем советую, не пожалеете!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2