Поиск
Маршруты

Оригинал

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
45
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,2
122 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Никита Набойщиков
Знаток города 2 уровня
11 января
Лучший магазин запчастей в городе! Респект команде! Выражаю огромную благодарность всему коллективу магазина!Искал сложную деталь для своего [Марка, модель, год, например, Toyota Camry 2015] — подшипник ступицы. Обзвонил кучу мест, везде предлагали ждать неделю или советовали «неоригинал» с сомнительным качеством. Здесь же менеджер Яков сразу по VIN-коду нашел точную оригинальную запчасть. Оказалось, она есть на основном складе, и ее привезли в точку выдачи уже на следующий день! Цена приятно удивила — ниже средней по рынку. При получении проверили комплектность, дали понятную гарантию и даже на словах объяснили, на что обратить внимание моему механику. Деталь встала как родная, все работает идеально. Итог: профессионализм, честность, скорость и человеческое отношение. Теперь только к вам. Всем соседям-автовладельцам уже рассказал! Спасибо за отличную работу! 5+
4
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Набойщиков
Знаток города 2 уровня
11 января
Пять звезд без сомнений. Все на высшем уровне! Редко пишу отзывы,но здесь действительно стоит поблагодарить. Нужны были тормозные диски и колодки. Позвонил, получил грамотную консультацию по выбору между несколькими брендами с понятным объяснением разницы в цене и сроке службы. Сделали предзаказ. Приехал — все уже было готово к выдаче. Никаких очередей, все четко и быстро. Запчасти качественные, все подошло. Порадовала система скидок по карте постоянного клиента. Очень доволен сервисом: от звонка до установки на СТО не возникло ни одной проблемы. Определенно рекомендую этот магазин как надежного партнера для вашего автомобиля
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Дмитриев
Знаток города 2 уровня
11 января
Спасли мой автомобиль! Нашли редкую запчасть за 1 день! Казалось,ситуация тупиковая — для моего Peugeot 208 сломался датчик, который сняли с производства. Дилеры разводили руками, в обычных магазинах даже не слышали о таком. В этом магазине не стали ничего обещать, но взяли в работу. И нашли! Через день перезвонили и сказали, что деталь ждет меня. Это просто фантастика! Отдельное спасибо за честность — сразу сказали, что деталь будет дорогой из-за редкости, и согласовали цену. Очень ценно, когда с тобой не играют в игры, а реально помогают. Вы заслужили не только пятерку, но и лояльного клиента навсегда.
4
1
Посмотреть ответ организации
Виталий А.
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Отличный магазин , работают профессионалы, много запчастей в наличии. Много раз рекомендовал знакомым которые не могли найти редкую запчасть и каждый из них остался доволен. Не знаю как эти ребята это делают но они находят всё и быстрее всех. Респект!
2
Дмитрий Задорожный
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2025
Отличный магазин с очень хорошим наличием. Менеджеры в магазине - специалисты своего дела. Подбор быстрый, качественный. Запчасти на легковые авто и средне-коммерческий транспорт
4
1
Посмотреть ответ организации
Александра Г.
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2025
Работают отличные ребята. Подскажут, покажут, помогут с выбором. Хороший ассортимент при хороших ценах. Отличное расположение, есть парковка.
4
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Валагов
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Сервис. Цены. Выбор. Рекомендации. То что у других надо ждать - здесь, преимущественно, в этот день. По стоимости, периодически, получаю скидки до 40% !. Вникают, советуют. Как бы не перехватить)))
4
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пащенко
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Отличный магазин автозапчастей) Была приятно удивлена скоростью обслуживания и профессионализмом консультанта. Помогли быстро подобрать нужную деталь. Рекомендую!
2
3
Посмотреть ответ организации
igor polygalov
Знаток города 9 уровня
29 марта 2025
Классное обслуживание. Много есть в наличии. То чего нет быстро привозят. Есть стоянка.
3
2
Посмотреть ответ организации
Velikaya.mua
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Отличный магазин : быстрый подбор автозапчастей , многие позиции есть в наличии , отзывчивые продавцы , цены супер . Теперь за запчастями только к ним !
3
2
Посмотреть ответ организации
сиран мустафаев
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Заказываю запчасти на Пежо боксер 3, всегда все в наличии + доставка. Работой персонала доволен. МОЛОДЦЫ
3
4
Посмотреть ответ организации
Зера Арская
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Вводят в заблуждение со сроками.Ждёшь, а в итоге в назначенный день не приходит ничего. В следующий раз вряд ли буду у них заказывать.
Александр
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Магазин шляпа, корректно общаться не умеют, на вопросы про то, усиленная ли это цепь или нет отвечают «какая разница, она новая, долго ходить будет». Люди не совсем понимают, что человек идет на человека, а если Вы неадекватные, то и клиентов у вас будет не много
3
3
Посмотреть ответ организации
искандер галиев
Знаток города 30 уровня
23 ноября 2025
Отличный магазин , даже на французский автопром все в наличии
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Быстрое и качественное обслуживание, консультант отработал на 5+
2
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3127
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Парни респект,подбор запчастей,без вин кода,все подходит,я не спец в названиях,поняли что о чем что надо а что лишнее,все подошло,датчик таки старый рабочий как вы и говорили
3
4
Посмотреть ответ организации
Г
Григорий
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2022
удивительное место,в пяти магазинах сказали на кпп с роботом модуль в сборе,а парни не отмахнулись,разобрались и,о радость достали ремкомплект, в наличии был, сэкономил приличную сумму,рекомендую
3
5
Посмотреть ответ организации
Djekcson X
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Обслуживания клиентов очень долго, не компентентные продовцы, постоянно привозят не то что заказывал или не в сроки обещаные или включают дурочка. Очень не советую ЭТОТ магазин!!!!! Есть много других магазинов!
5
2
Посмотреть ответ организации
Олег Золкин
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Профессиональный подход и своевременно выполняют заказ .
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Терещенко
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2022
Первый раз написал негативный отзыв, первое впечатление оказалось ложным. После одного негативного опыта, дела заказ уже раз 6 и все идеально! Работникам спасибо, цены нормальные.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Николаевич
Знаток города 8 уровня
4 марта 2016
Очень не добросовестные продавцы , часто продают не ту запчасть а потом не хотят принимать назад (повышают продажи) . Я не один кто попался на их уловки . Просишь прокладку на фиат вталкивают на другой бренд и потом морозят что вы так и просили!!!
8
6
Посмотреть ответ организации
Александр Биляченко
Знаток города 5 уровня
19 марта
Ребята приветливые знающие свое дело. Рекомендую.
2
Андрей Д.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Заказывал свечи, отправлено быстро, спасибо
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Алекс М.
Знаток города 2 уровня
9 января 2020
Не рекомендую этот магазин. 1. Общаться не умеют совсем, если задаёшь вопросы - нервничают. Единственный вежливый продавец - самый крайний справа, но он только про кассу. 2. Обещали привезти запчасти через полчаса, приехал через два - до сих пор не привезли. На вопрос "почему так?" - ответы на грани хамства. По факту привезли только на следующий день. 3. Продавец подбирая запчасти - предложил одно из наименований (термостат) - пр-ва Стеллокс. Спросил, нет ли чего получше, на что тот ответил, что производство - Германия. По факту, даже на коробке написано "Stellox-китай". Дословно, так и написано. Термостат оказался не рабочим, менять отказались, т.к. присутствуют "следы установки". Как его проверить не устанавливая на автомобиль - объяснить не смогли, начались нервы. На замечание о том, что сами посоветовали этого производителя - сказали, что я сам должен знать, что хочу купить. 4. При получении - на одной из запчастей (датчик температуры) в описании на коробке была указана другая другая модель авто. На вопрос об этом ответили, что моторы одинаковые. Сразу сказали, что назад не возьмут, если будет снята бумажная пломба. По факту датчик не подошёл, хотя визуально они похожи. При попытке установки пломбу сняли, поэтому возвращать не пытался. 5. При сравнении цен - оказалось, что всё заказанное (точь в точь по номерам, указанным на коробках) можно было купить дешевле. Итог: Не рекомендую к сотрудничеству. Из трёх заказанных запчастей - одна бракованная и назад не берут, ещё одна просто не подходит. Время поставки озвучено неверно, зря ездил. В магазине отношение к клиенту не дружелюбное. При всём этом - цены выше чем в других магазинах.
7
7
Посмотреть ответ организации
M
mihail khvalei
Знаток города 4 уровня
18 августа 2021
То ,что все, не могли даже найти, у них было по наличию и по хорошей цене. Общаются четко, задавай правильный вопрос правило ответят.
6
1
Посмотреть ответ организации
Антон Р.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Хороший магазин , помог с проблемой которой не смогли справиться другие магазины
2
3
Посмотреть ответ организации
Evgeniy S.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Спасибо за консультацию и помощь при выборе детали, дали еще скидку ♥
3
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 июля 2015
Магазин не хороший! Персонал отвратительный! Купил 2 сайленблока, не дешовых 2тыс. р. штука! Так вот дали разных размеров, когда пришел заменить один на нужный в замене отказали и послали! Видите ли им нужны документы с сто где производился ремонт, но ремонта ни какого еще не было и сайленблоки не использовались! Советую обходить этот магазин стороной!
8
5
Андрей Интюльменев
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2021
Пользуюсь помощью данного магазина,особое спасибо продавцам за их вежливость и колосальный опыт,порекомендуют подберут,и чего попало непредложат
5
1
Посмотреть ответ организации
Влад Vladun1979. bond
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2022
Цены хорошие, запчасти качественные, и всё практически есть.
3
4
Посмотреть ответ организации
Оля-ля
Знаток города 17 уровня
9 июня 2020
Ужасный магазин, грубый персонал!!! При заказе запчастей ни разу не привезли нужную, возврата нет!!! Общаться не умеют. Ни кому не советую , что либо там покупать.
8
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2016
Брал там, так как было в наличии, но цены там это Космос, то что мог взять на заказ через 2-5 дня 700 руб чистыми вышло бы, у них 1600. Хамовиты и шутки дурацкие.
6
5
Посмотреть ответ организации
Игорь А.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2021
Можно доверять. сработали чётко. Отправили сами! Автобусом, мгновенно!
6
Посмотреть ответ организации
Олег Куценко
Знаток города 17 уровня
28 февраля 2020
Цена запчастей средняя качества и гарантии нету. Лучше переплатить 500р и взять нор запчасти
4
5
Посмотреть ответ организации
Georgy Nikhaenko
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Отличный магазин !
3
1
Посмотреть ответ организации
noss f.
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2025
Отличный магазин для Ивек
2
1
Посмотреть ответ организации
Dima Krimskiy
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Всегда всё практически в наличии,очень хорошо обслуживают.
3
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 марта 2016
плохой магазин продают лабуду и назад не принимают! обходите его стороной!
6
6
Посмотреть ответ организации
DemSimf
Знаток города 21 уровня
8 февраля 2019
Часто есть в наличии. Цены приемлемые
5
2
Посмотреть ответ организации
Максим Кикош
Знаток города 4 уровня
17 марта 2022
Самый широкий ассортимент в городе.
4
Посмотреть ответ организации
Петр Лисин
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2019
Хороший магазин, практически всегда все в наличии
8
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2020
Цены не соответствуют качеству деталей
6
6
Посмотреть ответ организации
М-Авто Симферополь
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2019
Цены заоблочные , отношение к клиенту ужасное.
7
7
Посмотреть ответ организации
23
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2020
Положите обслуживание. Приходишь в магазин и такое озющение создают как буд то ты им, что то должен.
4
6
Посмотреть ответ организации
Владимир Балабанов
Знаток города 25 уровня
15 сентября 2021
Очень дорогой магазин
2
4
Посмотреть ответ организации
Александ Кудинов
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
Очень медлительные люди
2
2
Посмотреть ответ организации
Максим Миколаенко
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2021
Цены на автозапчасти очень высокие
5
4
Посмотреть ответ организации
Faddey
Знаток города 15 уровня
12 ноября 2019
Привезут, что надо. Цены нормальные.
7
3
Посмотреть ответ организации
И
Иван Старыгин
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2019
Очень дорогой магазин
6
6
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2021
Неплохой магазин
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2