Поиск
Маршруты

Оригинал

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
47
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,3
24 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Нина
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
А мне некачественно поставили окно, в мае 2023 поставила окно. Начались морозы и окна не просто с конденсатом, привода из рам бежит. На подоконнике просто реки текут. Не успеваю вытирать несколько раз в день. Пригласила мастера, не известно чем закончится. Говорят это у вас влажность. Ничего себе влажность. До этого стояло окно от застройщика такого не было. Если не будут в гарантийном сроке переделывать, в суд пойду . Очень неприятно, 37 тыс отдала и по телефону мне ещё объясняют что мол а как вы хотели вода же должна куда то уходить. Это нормально? Слов нет. Те по их мнению то что вода ручьем бежит из рам и фрамуг это нормально
Посмотреть ответ организации
Сергей Олефиренко
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Отличная команда, все качественно и в срок!
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Трояновская
Знаток города 5 уровня
13 января 2023
Большой выбор современных и качественных подоконников и откосов. Быстрая доставка.
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Будылина
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2020
Самая лучшая компания пластиковых окон!!! Второй год строим дом и стеклим только у них. Шумоизоляция отличная, монтажники просто профи 👍👍👍 всегда быстро и аккуратно.
4
Яна Угадайка
Знаток города 3 уровня
5 октября 2019
Компания Оригинал одна из Лучших... Вежливые и приветливые девочки в офисе, подробно все рассказывают. Качеством окон остались довольны! Всем рекомендуем!
2
Александр Купряшин
Знаток города 13 уровня
20 октября 2022
Если хотите получить качественные окна и двери по адекватной цене и точно в срок, то вам однозначно сюда. Рекомендую
2
Иван
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2020
Тут важно что ты оцениваешь: сервис или цены или качество продукции (до этого не дошло). Приходили заказывать дверь с монтажом. Конечно,сервис на 5: всё показали-рассказали. Цены примерные сказали. Объяснили,что позвонят позже и скажут точную цену на изделие. Кстати,вот этот момент расставания мне не понятен... Типа,давай до свидания,мы перезвоним... А я думаю ну и ладно,поеду ещё куда-нибудь... Соль в том,что к нам уже приходил замерщик из компании Фогель и у нас уже был расчёт двери полностью... Цены там оказались ниже чем в оригинале... Соответственно,заказали в Фогель. Но сервис правда на уровне.
1
Александр
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2022
Всегда качественные конструкции и в срок.
2
Александр Журавель
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2020
Хорошая организация. Обращаемся постоянно. Все быстро и качественно.
2
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2020
Порядочные люди , работают на 5 с +
3
Александр
Знаток города 16 уровня
10 октября 2019
Пригодится когда нибудь
1
1
  1. 1
  2. 2