Поиск
Маршруты

Оригинал

Обзор
Товары и услуги
Новости
17
Фото
45
Отзывы
250
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
556 оценок
Оцените это место

250 отзывов

По умолчанию
Марьям
Знаток города 6 уровня
13 января
Бензин газ хороший , заправляюсь только на этой заправке . Только одно мне интересно для чего сделали бонусные карточки, уже который раз было такое что стою и с картой бонусной и даже с открытым приложением чтоб пробить для начисления бонусов , кассир быстро включает газ и не пробивает карту много раз было такое , а в ответ типо мы не знали что у вас есть карта бонусная. Ну ее же придумали у вас на заправке , а значит кассир должен предлагать ее каждому клиенту , может человек вооше не знает что она существует вообще .
Посмотреть ответ организации
Diana Magomedova
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Заправка хорошая, бензин качественный. На мой взгляд, ни с чем не смешивают. По городу лучшие цены здесь. Обслуживание очень приветливое, вежливое. Всегда предлагают бесплатный чай, кофе. Приезжаю сюда заправляться, хоть и ехать с другого конца города.
1
1
Посмотреть ответ организации
S.S.
Знаток города 6 уровня
26 мая
Дизель ужасного качества, к своему несчастью заправил полный бак на bmw x7. Двигатель стал работать на много грубее и пропала тяга на разгоне. Никому не рекомендую тут заправляться. Документы на топливо от Лукойл вызывают сомнения...
1
1
Валера
Знаток города 7 уровня
11 июня 2025
АЗС Оригинал , очень хороший выбор любого клиента‼️ хорошая цена, всегда есть бесплатное кофе, чай черный , зеленый, раздельные чистые туалеты! Всегда есть мыло(ароматическое) что редкость на ДРУГИХ АЗС, есть мечеть помолится , рядом есть мойки, кафе. Приятное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Аби
Знаток города 7 уровня
21 октября 2025
Сколько себя помню заправлялась на этой заправке , пока не убрали оплату картой и по кюар коду. Если оплата не наличными , то процент по эквайрингу приписывают покупателям два руб за литр. Полное безобразие. А ведь когда то была заправка вполне с приличной репутацией , даже по пятницам розочку дарили клиенткам. Заправщики вежливые и за них одну звезду ставлю. Заправку не рекомендую, полное разочарование!
3
Посмотреть ответ организации
Баги Халилбегова
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Огромная просторная заправка к с качественным бензином и обслуживанием очень удобное расположение , и самое главное есть автомагазин в котором есть все !!!
4
Посмотреть ответ организации
Тамила Мамаева
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Очень хорошая заправка 👍🏻Всегда вежливый персонал👍🏻уже несколько лет заправляюсь тут , качественное топливо ⛽️ радует система кешбека
Посмотреть ответ организации
Николь Романова
Знаток города 15 уровня
25 марта 2025
Всегда заправляюсь на этой заправке Рядом с домом и топливо отличное У них всегда свежий кофе и вкусные пироженки
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Верещага
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2024
Очень милые и приятные люди начиная с помощника на заправке, заказчивая кассирами на кассе. Дали в подарок кофе и шоколадку как было обещано на баннере перед заправкой, взяла Аленку - вкусную классику с кофе отлично зашло. А ещё оказалось, что у одного из помощников была ранее такая же модель автомобиля как у меня, благодаря чему появился новый знакомый в Каспийскез. Люди в Махачкале - просто вау. Очень дружелюбные, особенно если соблюдать их законы. Будьте взаимовежливы, и вы будете в центре внимания и доброжелательности. Благодарю каждого, кто обслужил и пообщался с нами в конце сентября. Вы крутые ребята, без сомнений!
5
1
Посмотреть ответ организации
Мубариз Мустафаев
Знаток города 8 уровня
3 мая 2024
Высокое качество топлива, хорошее обслуживание, уютные касса с магазином. К недостаткам можно отнести то, что клиентам во время оплаты за топливо предлагают бесплатный чай и кофе, а пока их наливают возникает очередь за заправкой у бензо(газо)колонок. Поэтому лучше чай или кофе предлагать после того как клиент оплатит за топливо, заправится и переставит машину от бензо(газо)колонки - кто хочет бесплатный чай и кофе, тот вернётся за ними.
5
1
Посмотреть ответ организации
МУХАММАД
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2025
Отличная заправка Бензин хороший Всегда на всю сумму заливают до копейки ни как на других на табло вечно гроши сморозят И приятный звуковой фон Каран или нашиды
2
1
Посмотреть ответ организации
Рена Аливердиева
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
Более вежливый и отзывчивый персонал я еще не встречала нигде.. Цветы дамам по праздникам. Чай, кофе для клиентов. Уютно. Тепло зимой, прохладно летом.. Заправка "Оригинал"- это тот случай, что цена на топливо не имеет уже значения, потому что эти 5-7 минут, которые ты проводили там, проходят в абсолютном комфорте
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
17 августа 2025
Отличная заправка. Есть зарядка для авто. Заряжает быстро, но заявленных 240 нет, 32,33 максимальная мощность. Цена как в Мск 20 руб Квт. Есть кафе, можно перекусить пока авто на зарядке.
1
Посмотреть ответ организации
каинат эмирова
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Только здесь и заправляюсь ⛽ топливо ⛽ очень хороший 👍 обслуживаю отличный 👍 кассиры вежливые 👍 и ещё всегда кофе ☕ чай 🍵 предлагают 😁 кто утром не успевает пить кофеёк ☕ можете заезжать оригинал 🥐 заправки ⛽
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3842
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Отличное топливо и доброжелательный персонал. Чай или кофе в подарок каждому клиенту. Ни где не видел такого.
3
Посмотреть ответ организации
mar ussia
Знаток города 7 уровня
16 октября 2023
Самая хорошая заправка. Отличное топливо. Удобно, что рядом с домом. Всегда предложат кофе или чай. Часто угощают чем-либо сладким. (Приятно очень. В машине частенько дети) Можно прикупить всякие сопутствующие мелочи для авто в магазинчике. В общем, -молодцы, 5 баллов за организацию такого сервиса и уважения к покупателям.💗
6
Посмотреть ответ организации
Гаджи Гаджиев
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Качественные бензин всегда там заправляюсь, доброжелательный персонал. Бесплатно наливают чай кофе когда приходишь заправляться. Сами заправщики закручивают колпачок
5
1
Посмотреть ответ организации
Разиет Абакарова
Знаток города 8 уровня
13 июня 2025
Всегда качественный бензин. При заправке имеется магазин, можно взять с собой кофе.
Посмотреть ответ организации
Кудавас
Знаток города 16 уровня
10 сентября 2024
Современная АЗС. Персонал добрый и вежливый. При азс есть туалет, омовительная и молитвенная комната, а также автомойка, автосервис, магазин автозапчастей, кофейня и станция БериЗаряд для зарядки телефонов.
1
Посмотреть ответ организации
Магомед Магомедов
Знаток города 9 уровня
4 августа 2023
Самая бомбовая заправка, отличный бензин, работает яндекс заправка, принимают карты, есть своя дисконтная карта, так вот если я использую дисконтную карту ещё и картой расплачиваюсь то хорошая скидка выходит в несколько рублей с литра, так еще и чай кофе бесплатно
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3466
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Можно сказать это заправка одна из вишенок на торте в Махачкале Приятный персонал Великодушный хозяин Проводит очень много интересных акций Такие как : дарить цветы, по пятницам, женскому полу Подарочный зелёный чёрный чай Так же подарочный и кофе (американо, эспрессо) В таких приятных фишках он в авангарде
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин Машков
Знаток города 27 уровня
20 июля 2025
Был в Махачкале на отдыхе, дважды заправлялся на этой заправке, качественный бензин, проблем не было
1
Посмотреть ответ организации
Гусарский Илья
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Топливо очень качественное Персонал вежливый Чай кофе в подарок удивил Это топчик
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Рязанцев
Знаток города 15 уровня
18 июля 2024
Достойное место. Качественное топливо. На полном баке(47л) без проблем добрались до Элисты. Сервис не хромает. Все приветливы и доброжелательны.
Посмотреть ответ организации
Зухра Джамалудинова
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Самый качественный бензин, отличное обслуживание и бесплатный кофе и чай 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Курбан Д.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Качество топлива**: "На этой заправке топливо высшего качества. После заправки машина едет как новенькая, двигатель работает ровно и без перебоев."👍🏻👍🏻👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4350
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
Лучшая сеть заправок в городе. Вторая заправка находится между поселками Семендер и Красноармейск. Всегда одни из самых дешевых цен. А качество топлива всегда на высоте. Плюс 100 % долив. Бесплатные чай и кофе для посетителей. У них действует накопительная система на карте клиента. Еще есть магазин, где можно купить что-то поесть и к чаю. Так же продаются игрушки для детей. В общем впечатление на 5 с плюсом.
6
Посмотреть ответ организации
Нурмагомедов Нуродин
Знаток города 13 уровня
13 апреля 2025
Хорошая заправка. Вежливый персонал. Качество топлива хорошее
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0505
Знаток города 16 уровня
27 июля 2025
Заправил газель бизнес газом очень не плохо проехали, вообще газом доволен остался.
Посмотреть ответ организации
Гульжанат Абакарова
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Сервис и персонал**: Персонал на этой заправке — настоящие профессионалы. Всегда вежливые, готовы помочь и ответить на любые вопросы. Обслуживание на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Раджаб Омаров
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2024
Один из самых лучших заправок в Дагестане Рекомендую посещать всем и заправлять машину. Цены приемлемые и обслуживание четкое . Не пожалеете. Чай кофе бесплатно для посетителей и много чего разного
3
1
Посмотреть ответ организации
Абдулбасир Абдулбасиров
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Качественное топливо Волгоград Лукойл вежливый персонал есть и чай и кофе бесплатный !!!! Есть молебная все на уровне
3
Посмотреть ответ организации
Анисат Юнусова
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Отличное место ! И кофе бесплатно и супер обслуживание. Всегда заправляемся там и дисконт есть. Оригинально топливо у них
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9408
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Бензин лучший Обслуживание на высшем уровне Есть кофейня И все необходимые условия
1
Посмотреть ответ организации
АЗИЯ Турфирма
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2023
Отличное место. В основном там заправляюсь. Стоимость топлива не дороже остальных, сервис в разы лучше. Яндекс заправка поддерживается. Есть магазин. Чай кофе и т.д. бесплатно угостили кофем
4
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2024
Хорошая заправка вежливый персонал , угостят чаем , кофе можно сказать в беде не оставят , бензин тоже хороший машина не капризничает 👌
3
1
Посмотреть ответ организации
Султан Расулов
Знаток города 11 уровня
28 мая 2024
Хорошая заправка, отличное качество. Удобная локация. Знаю хозяев, уже двадцать лет заправляюсь на их заправках, а они кстати по всему Дагестану. Очень хорошие, религиозные люди. Желаю удачи им(руководству) и всем кто в пути, лёгкой дороги вам.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2024
Вежливый и доброжелательный персонал. Хорошие цены на качественное топливо. Прекрасные бонусы в виде бесплатного кофе и разнообразных вкусняшек к нему.
3
1
Посмотреть ответ организации
Исмаил Исмаилов
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Хорошее топливо всегда. Плюс кофе чай бесплатно такое редко встретишь.
3
Посмотреть ответ организации
Абдулхалик Сулейманов
Знаток города 9 уровня
25 января 2023
Одна из лучших заправок в Махачкале и на территории республики Дагестан в целом! Самое качественное топливо и умеренные цены. Можно подкрепиться чаем или кофе бесплатно! Отзывчивый персонал! В общем, всех благ вам ребята!))
3
Посмотреть ответ организации
Шахрузат Базманова
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Всегда вежливо, быстро Газ, бензин только здесь заправляю👍
2
Посмотреть ответ организации
идрис алигазиев
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
Лукойл бензин, качество, обслуживание супер, акции всевозможные, мечеть, магазин, газ, можно посидеть почитать , очень удобно
3
Посмотреть ответ организации
магомедова п.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Самая любимамая моя заправка. Всегда хороший бензин, приветливый персонал и вкуснейший бесплатный чай и кофе. Теперь и великолепные бутерброды! Очень порядочные и богобоязненные хозяева. Желаю не черстветь от успеха и денег. На вас можно равняться! Процветания!
4
1
Посмотреть ответ организации
Автосервис Garash
Знаток города 14 уровня
21 августа 2023
4 из 5 звезды. Объясню почему. Внк принимает карту к оплате, значит платит налог. 58р стоит литр 95 бензина. На оригинале литр этого же бензина стоит также 58, но оплата налом или переводом. Это печально, для продавца стремящегося к лидерству на своём рынке.
3
Посмотреть ответ организации
Муртуз-Али Ганифаев
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Хорошее топливо Обслуживание персонал на высшем уровне в неделю два раза заправляю своё авто уже в течении двух лет всё устраивает 👍
3
Посмотреть ответ организации
Макс Перлов
Знаток города 21 уровня
28 апреля 2022
Авто хорошо тянет после заливки , стараюсь заливать только там . Странно об этом писать в Дагестане , но существует проблема на некоторых заправках недолива . Вот тут этого нет . Плюс удобство расположения АЗС и приветливый персонал. Оплата наличка , картой , перевод . Все есть
3
Посмотреть ответ организации
гайдар камилов
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Качество топливо качество обслуживание персонал все на высшем уровне прям всем советую
Посмотреть ответ организации
kai1811
Знаток города 17 уровня
15 июля 2023
Качество топлива ⛽ супер 👍 после этого топлива одно удовольствие ездить 🚶‍♀ так как мне тоже посоветовали эту заправку... Не пожалела я... Так что я вам всем советую заправить свои автомобили только в оригинале 👍👍👍👍👍обслуживании очень хорошая 👍 качество работы на лучшем уровне.... Так что ребята не ленитесь...
5
Посмотреть ответ организации
kuler_05
Знаток города 13 уровня
13 октября 2024
Хорошее топливо и обслуживание. Еще клиентов угощают чаем или кофе!
Посмотреть ответ организации
Чакалав Чкалов
Знаток города 8 уровня
25 марта 2024
Качество бензина отличное. Топливо высшего качества. Обслуживание на уровне. Особенно большой пухленький оператор Курбан
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5