Поиск
Маршруты

Оригинал

Обзор
Фото
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,5
83 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Павел Уваров
Знаток города 4 уровня
1 марта
Отличный магазин, всегда там покупаю и подскажут и быстро все найдут, плюс есть еще сервис с адекватными механиками
Юрий
Знаток города 10 уровня
19 августа 2023
Я всю жизнь обслуживают в этом магазине,и я счастлив что у меня есть автомобиль,а иначе я бы не знал как обслуживают в автомагазинах и автомастерской которая кстати от этого же магазина.Всегда есть все запчасти,а если что привезут очень скоро,ремонт и обслуживание техники ,на должном уровне,мастер там парень СУППЕР!!!, ПОКЛОН родителям за такое воспитание сына,а директору этого центра , спасибо за то что всё тек оперативно честно и по домашнему.
Андрей Вдовин
Знаток города 6 уровня
30 марта 2020
Возможность заказа зап. частей. Оперативная доставка. Широкий ассортимент расходников. Вежливое обслуживание. Тут же имеется возможность ремонта авто.
4
Сергей Литвиненко
Знаток города 15 уровня
4 января 2022
Хороший магазин,есть практически все из запчастей,если чего-то нет то можно заказать, персонал толковый
Юрий С
Знаток города 9 уровня
22 марта 2021
Я всегда покупаю запчасти и расходники в этом месте, недавно покупал и менял масло в двигателе и фильтры,по правде сказать был очень удивлен как люди прекрасно работают ,какая у них зона отдыха и как профессионально быстро и аккуратно парни обслужили мой автомобиль, спасибо продавцам и очень внимательному и вежливому менеджеру со второго этажа , по имени Саша .Приятное настроение осталось от посещения центра на весь день, Советую всем, а владельцам и персоналу низкий поклон, вот так и нужно работать.
2
V
venomtomsk
Знаток города 5 уровня
16 октября 2021
Отличный магазин ,масла аксессуары и прочее для вашего авто также при покупке масла на разлив замена бесплатно
Алексей Хлюстов
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2021
Обслуживаю здесь несколько автомобилей. Нормальные цены, хорошие мастера. Рекомендую!!
1
Андрей Радченко
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2021
Хороший магазин.продавцы молодцы знают свою работу все могут объяснить и помочь в выборе автозапчасти.
1
Е=MC2
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2022
Хороший магазин. Всегда есть нужные запчасти и аналоги к ним в обе ценовые стороны. Отличный сервис и хорошая комната ожидания .
Андрей
Знаток города 6 уровня
20 марта 2023
Мужики знают свое дело. Всегда обращаюсь только к ним по любой проблеме. Если не смогут вылечить болячку, то подскажут кто сможет помочь.
1
Андрей Томский
Знаток города 9 уровня
12 августа 2021
Хороший ассортимент, грамотные продавцы.
3
К
Колян Бодуленко
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2018
Большой ассортимент масел, взял ЛУКойл армортек 5w40. Масло порадовало - оригинальное!
2
Дмитрий Харлапов
Знаток города 7 уровня
3 августа 2020
Хорошо подобранный ассортимент и консультанты молодцы!
3
Алексей Владимиров
Знаток города 9 уровня
19 мая 2021
Хороший магазин. Заезжаю часто запчасти беру. Обслуживание нравится и не дорого.
1
Петр Куличенко
Знаток города 11 уровня
18 июля 2023
Выбор хороший...еще бы цены были бы чуть пониже.
Инна Ч.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2019
Магазин автозапчастей, а продавцы не компетентные! Второй раз у меня именно с ними проблемы, привозят абсолютно не то, что нужно! И сидят с ,,умным,, видом<, мол у всех бывает.... Не рекомендую данный магазин
4
М
Миша Миш
Знаток города 12 уровня
3 мая 2021
Не самые дешёвые, но качественные запчасти
1
Антон К
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2022
Цены выше по сравнению с другими магазинами
Павел Гордев
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2023
Хороший магазин, проверен годами, все его знают.
Ростислав Коренков
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2022
Всё устраивает, грамотный персонал.
С
Сергей Карбышев
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2021
По факту обращений всегда оставался доволен
1
Марфушенька
Знаток города 12 уровня
15 мая 2022
Отношение к покупателю иногда хамоватое
1
Андрей Зубровский
Знаток города 11 уровня
4 марта 2020
Отличный магазин.
2
1
Игорь Дмитриев
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2022
Отличная парилка, внимательный, доброжелательный персонал, обстановка располагающая к релаксу и отдыху...
1
Наташа
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2018
Продавец 10ти летия Андрей. Быстро и качественно
8
Надежда С
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2021
Цены дороже чем в Томске
1
1
Антон Бакань
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2018
Большой выбор расходников почти всё в налиичии. Это удобно
1
Д
Денис К.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2019
цены более менее
1
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2019
Обычный автомагазин , но ценник немного завышен
3
Алексей
Знаток города 9 уровня
1 мая 2023
Все хорошо
1
Бродяга
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2020
Не лучший, но и не самое дно.
2
Не хочу
Знаток города 9 уровня
20 мая 2021
Магазин не плохой,жаль маленький , вечернее время выручает, когда закрыты .
1
  1. 1
  2. 2