Поиск
Маршруты

Орион

Обзор
Фото
6
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 4,4
387 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Ольга Петрина
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
Большой выбор промышленных товаров. Бытовая химия, игрушки, электротовары, парфюмерия. Особенно хорош отдел посуды: сервизы, хрусталь, вазы, чайные пары, подарочные наборы фужеров, большой выбор кастрюль, сковород, казанов. Наверное, самый широкий ассортимент в городе. Продавцы вежливы. Часто приезжаю сюда именно выбрать подарки.
5
2
Иринс Шершнева
Знаток города 8 уровня
7 марта 2024
Хорошая большая стоянка, в магазине чисто, разнообразный ассортимент. Вежливые и доброжелательный коллектив. Всегда посоветуют что лучше купить. Большой ассортимент для подарков. Приходите не пожалеете,для каждого найдётся интересный и нужный подарок. Всех женщин поздравляю с днем 8Марта.Здоровья,счастья,любви и успехов в вашем нужном труде. С праздником весны и любви милые женщины.
7
1
Ярослав Бочкарев
Знаток города 9 уровня
11 января 2025
Классное место, посещал не давно, есть все необходимое для дома, стоит не очень дорого, советую!
4
1
Дмитрий Попов
Знаток города 16 уровня
20 сентября 2024
Хороший магазин с хозтоварами для дома, есть детский отдел игрушек, отдел, где можно купить любы батарейки и лампочки
5
1
Александр Г.
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
Для нашего города очень полезный магазин: много позиций, которые невозможно купить в городе, кроме Орион! Привлекательные цена/качество товара...
4
Оксана
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Удобно! Всё в шаговой доступности. Большой ассортимент в разных направлениях и для дома и для красоты и ремонта и много ещё чего!
4
Татьяна И.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2022
28.02 купила бак на 20 литров придя домой набрала в него воды,через 2 часа большая часть воды убежала,Бак оказался дырявый 1 марта я вернула товар,но деньги за товар мне не вернули сегодня 14 марта но денег нет и когда вернут деньги за не качественный товар не известно,Так что покупая товар в этом магазине проверяйте и проверяйте,возврат это долгая песня
3
1
соня Кузнецова
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
Персонал добрыы и отзывчивый, товары нормальные, качество товаров прекрасные, советую туда зайти, не пожалеете) 💗
4
В
Вадим
Знаток города 3 уровня
20 июля 2019
Да , на счёт закона по правам потребителя в этом магазине забыли или забили , правильно будет сказать. Купил в Орионе чайник из нержавеющей стали 04.07.2019г. ,а 12.07.2019г. он потёк , при осмотре оказалось, что чайник проржавел., короче фуфло а не чайник, отдал только зря 1300р. Надеялись на прочность стали , чек с упаковкой выбросили на третий день после покупки, а без чека и упаковки, мне отказали в замене товара или возврата денег. Хотя по закону обязаны востановить чек по архиву кассового аппарата. Обратился по правам потребителя в Каменск-уральский, жду результаты.
9
1
Сергей Сысоев
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Можно сказать магазин-ассорти. Много групп товара и нет нормального выбора🤷🏻‍♂️ Хоз. товары из этого магазина низкого качества, можно сказать что одноразовые…
6
2
Алена
Знаток города 9 уровня
15 мая
Нравится магазин много выбора, продавцы все подскажут расскажут, все чистенько
En Core
Знаток города 19 уровня
20 июня 2022
Хороший магазин постсоветского периода, реорганизованный в современный стиль. Чисто хозяйвенный промтоварный магазин, разбитый на несколько отделов. Большой выбор товаров.
3
Екатерина Федосеева
Знаток города 10 уровня
26 июля 2021
Эхей! Если нужно что-то срочно и не дорого, то 100% Вам сюда. Широкий ассортимент, демократичные цены. Из минусов - отсутствие самообслуживания, к которому все так привыкли.
1
Шнырев Руслан
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2021
Замечательный магазин, невысокие цены. Хозяйка старается, следит за ассортиментом и сотрудники как наподбор приятные люди.
2
1
Александр Глотов
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
В отделе сантехники продавцы словно одолжение тебе делают, на все вопросы ноль реакции, гнать таких надо с работы!
2
4
Школа -интернат № 9
Знаток города 8 уровня
14 августа 2021
Пожалуй, единственный в городе большой магазин, который остался на прежнем месте. После ремонта он преобразился, стал похож на магазин в большом городе. Ассортимент разнообразный, много категорий товаров на разные материальные возможности покупателей.
3
1
Дама с кошкой
Знаток города 10 уровня
6 июля 2019
Не нашла у них кое - что из кухонной утвари,это первое. И второе- цены на парфюмерию, косметические средства и хозтовары намного выше, чем в сетевых магазинах.
6
1
ирина козлова
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2021
Наверное самый универсальный магазин от зубной щетки , до шпаклевки можно купить все в одном месте. Это наш семейный магазин.
3
1
максим мараков
Знаток города 7 уровня
18 июня 2021
Магазин хороший, можно найти почти всё что нужно,персонал очень вежливый
3
Mr me
Знаток города 12 уровня
8 июля 2024
большой, все, что нужно можно найти
5
1
Данилов Николай
Знаток города 19 уровня
13 января 2020
Работают нормальные и приветливые продавцы, но ассортимент желает быть лучше.
11
2
Татьяна Игнатова
Знаток города 2 уровня
13 марта 2022
Купила бак на20 литров, 2902,а сегоднч 13,03,аденег за дырявый бак ятак и не получила
2
2
Илья Решетников
Знаток города 7 уровня
25 января 2020
Хороший магазин большой ассортимент приветливые продавцы.
11
1
Ирина Энкина
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Отличный магазин, всё и всегда есть из товаров
6
1
Яна
Знаток города 11 уровня
21 августа 2021
Ужас а не магазин , захочешь если вернуть некачественный товар , весь мозг вынесут
3
1
Екатерина Мартьянова
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2021
Хороший ассортимент, много всего для хозяйственных нужд и для детей.
3
Евгений Нуриев
Знаток города 22 уровня
8 июня 2022
Для большинства людей есть ассортимент. За специальными товарами надо ехать в соответствующий магазин. По тупому если потек кран, то прокладку купите. Если нужен эксклюзив, то велком в спец. 😀😀😀
3
1
А
Александр К.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2018
Закон о защите прав потребителя в данном магазине не работает. Столкнувшись с не качественным товаром, замучаетесь возращать потраченные деньги...
5
Мария
Знаток города 4 уровня
21 июня 2023
Хороший магазин. Огромный выбор. Рекомендую
4
Анна
Знаток города 11 уровня
17 августа 2021
Отличный магазин с отличными ценами и ассортиментом
3
Kseniia Z
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2021
И ассортимент и обслуживание отличное
3
Ольга Чеботина
Знаток города 16 уровня
21 ноября 2022
магазин с удобным месторасположением и доступен на любой кошелек
4
2
Андрон
Знаток города 11 уровня
22 октября 2020
Хороший магазин и цены приемлимые
4
А
Анонимный отзыв
9 октября 2021
Магазин не плохой. Но продавцы в основном все очень грубые. Никакого уважения к покупателям. Хотя с такими ценами можно быть более приветливыми.
3
1
Евгений Швецов
Знаток города 6 уровня
3 мая 2023
Хороший магазин, много разного товара , есть из чего выбрать.
4
Yula
Знаток города 17 уровня
9 февраля 2020
Хороший хозяйственный магазин. Большой ассортимент товаров
9
2
Артём Григорьев
Знаток города 7 уровня
21 марта 2021
Магазин тысячи мелочей можно найти практически всё по электро технической и ремонтной части!
3
1
Светлана Г
Знаток города 14 уровня
20 января 2021
Захожу всякий раз, как бываю в Богдановиче. Супер. Выбор товара огромный
3
1
дмитрий
Знаток города 10 уровня
22 января 2021
В принципе мне магазин нравится, большой выбор товаров..... Много отделов разных- инструменты , посуда, мелкая бытовая техника и т.д. Советую всем кто выбирает, что -то для дома, а может и кому подарок...
3
1
Наталья Крутакова
Знаток города 7 уровня
11 января 2020
Магазин не плохой,товара много,девочки продовцы молодцы👍👍👍
9
1
Ксения Сергеевна
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2020
Магазин где есть все. Много отделов и разные кассы. Формат 90х
4
А
Алексей Простой
Знаток города 4 уровня
31 января 2020
Хороший магазин.Отзывчивые продавцы. Всегда рады посетителям.
10
1
Юлия Ахмадеева
Знаток города 5 уровня
18 августа 2020
Хороший магазин. Всегда можно найти то что нужно
4
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2019
Довольно хороший магазин. Очень большой ассортимент.
15
1
Оля Тронина
Знаток города 7 уровня
20 января 2020
Вежливые сотрудники, чисто. Минус-не удобно с калясками
9
Иван Качусов
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2020
Весь ассортимент хозтоваров в одном месте
3
1
Евгений Щипачев
Знаток города 7 уровня
13 октября 2023
Хороший магазин весь город обошёл а там нашел и купил
5
1
ДОКАЛЕКС Д.
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2023
Неплохой магазин
4
2
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2019
Пойдет магазинчик все есть, практически
11
Егор Генералов
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Продовцы чёткие
7
1
  1. 1
  2. 2