Поиск
Маршруты
Карты · Владимир · Гостиницы

Орион

Рейтинг 5,0
5473 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (4922) 42-00-02
Показать телефон
Владимир, 2-я Никольская ул., 3 • этаж 1
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Орион, Владимир, фото
Еще 469
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
479
Отзывы
2726
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Владимир, 2-я Никольская ул., 3этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4922) 42-00-02
Показать телефон
orionhotel.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  12 мест
12 отличных гостиниц и отелей Владимира
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Комфортное проживание: гостиницы в Владимире — лауреаты «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  11 мест
Отели в центре Владимира
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Отели в центре Владимира
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Отели Владимира с баней
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Владимира с парковкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Отели в историческом центре Владимира
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  41 место
Отели Владимира с кухней или питанием на месте
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели Владимира со спа‑зоной
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Отели с баром в районе Октябрьский (Владимир)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Гагарина
390 м
4
Улица ГагаринаСпасская улицаПолитехнический колледжСтроительный колледжЗолотые Ворота
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Камера хранения
Массаж
Номера для некурящих
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:4
Цена номера (ночь):5200–11000 ₽
Тип гостиницы:спа-отель, отельный комплекс
Автоматическая дверь
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

01:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Русь-отель
Рейтинг 5,0
Кинолента
Рейтинг 4,3
Амакс Золотое кольцо
Рейтинг 4,4
Белоснежный дом
Рейтинг 4,7
Боголюбский
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
5473 оценки
Оцените это место

2726 отзывов

По умолчанию
Наталия
Знаток города 30 уровня
5 февраля
Отель выбирали тщательно, ехали во Владимир отметить юбилейный день рождения . Огромным плюсом было наличие Спа-комплекса, который при бронировании на сайте отеля предоставляется бесплатно ( 1 час). И надо сказать, что Спа отличный - сауна, бассейн, хамам, джакузи. Чисто, народа с утра немного, места хватает всем. На второй день были вообще своей троицей)) В номере было очень тепло при минус 20 за бортом. Чайная станция, холодильник,тарелки, вилки, бокалы. Просторная ванная комната, шампуни/кондиционеры/зубные наборы,гигиенический душ, махровые халаты. Качественное постельное белье, а вот матрас подвёл - продавленный какой-то(( Завтрак - шведский стол - норм. Особых изысков не ждите, но ведь и цена 600 рублей, а не 2,5 тысячи! Добротная домашнятина)) Каши - 2 вида, несколько видов салатов, овощи, запеканка, блины, омлет, из горячего - рыбные котлетки и рис, на второй день пюрешка и курица с овощами. Кофе, конечно, так себе. Пить не стали, но мы со своей кофеваркой катаемся, так что не критично. Убрала бы таблички со столов о том, что выносить из реста еду запрещено, приносить свою запрещено, ну и т.д и т.п. Не способствует аппетиту! Для путешествующих на машине бесплатная парковка, что тоже в плюс. Расположение удобное, всё в пешей доступности и улица не шумная. Если бы не матрас, то спалось бы чудесно. Немного напрягло, что звонили в отель в 9 вечера и трубку так никто не взял и не перезвонил. Удивило. Ну и про ДР вспомнили только после напоминания, хотя об этом сообщалось в письме. Справедливости ради, исправились - конфеты, открытка в номере появились, пока мы гуляли. Постаралась быть объективной))Всем красивых путешествий и новых впечатлений
1
1
Konstantin L.
Знаток города 13 уровня
1 июня
Очень удобное местоположение - все достопримечательности рядом. Достаточно чисто. Бесплатная парковка. Рекомендую. Твердые 4 звезды, но нужно понимать, что не сетевой отель.
Анна С.
Знаток города 11 уровня
7 января
Посетили Владимир в декабре. Отель выбирала по отзывам и обязательному условию - наличию бассейна и спа). В выборе не ошиблась, понравилось на все 100%. Приехали пораньше, поставили машину на парковку и пошли на экскурсию. По возвращении заселение прошло быстро. Персонал доброжелательный. Номер стандарт, есть все необходимое: вода, чай, кофе, тапочки, мыльные принадлежности, халаты для спа. Завтрак очень вкусный и разнообразный Несколько видов каш, омлет, яйца, сырники, блинчики, сосиски, котлеты,нарезки, овощи, компот, кофе, чай, печенье, сладости. В проживание входит 1 час спа. Побывали в сауне, хаммам, соляной комнате. Джакузи был на ремонте. Бассейн небольшой, но посетителей было немного, для 6-10 человек в самый раз. Вода тёплая, плавать комфортно. Выдают полотенца и простыни, можно расположиться на лежаке. Понравилась сама атмосфера отеля: современно, уютно, по-новогоднему. В холле всё стильно украшено, радует глаз и создает настроение праздника. Отель расположен в центре, недалеко от ул. Б.Московская.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных