Поиск
Маршруты

Орион

Обзор
Фото
12
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,2
96 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Ольга Сомова
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Отель находится на окраине, в промзоне, но для остановки на 1-2 ночи это просто прекрасное место. Если вы путешествуете на машине, то вам сюда. Парковка большая. Номера просторные, светлые. Кондиционер есть, и он работает, что очень важно в летнюю жару. Постельное белье и полотенца чистые. Есть чайник, две чашки, пакетики чая и кофе. На этаже стоит кулер! 👍🏻 На первом этаже есть кафе, бар. Можно купить мороженое, воду, кофе. Все очень приятно. Администраторы вежливые и милые. Вечерний ливень в Твери спутал наши планы, и пришлось остаться ещё на один день. Администраторы помогли остаться в том же номере, хотя отель был заполнен, удалось с их помощью забронировать тот же номер с
Софья Гусманова
Знаток города 9 уровня
1 июня 2023
Отзывчивый персонал, в любой непонятной ситуации предложит решение в пользу комфорта клиента , атмосфера уютная, вкусная еда , и приятные цены
1
1
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2021
Качественный и недорогой отель среди промзоны. Ночевали компанией в достаточно просторном, чистом и красивом номере, недостатка в месте не было. Есть столовая, там вкусно
2
dargor2
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2021
Хорошая теплая гостиница с вкусными, сытным завтраками. В номерах чисто, вай фай слабенький. Гостиница аходится на выезде из города.
1
И
ирина рощина
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2021
Останавливались по работе. Низкая шумоизоляция. Если в коридоре разговаривали, в номере все было слышно. Особенно ночью. Ремонт старый. В номере был неприятный запах.
1
li kl
Дегустатор 4 уровня
25 февраля 2021
Бюджетная гостиница, мы останавливались большой компанией, есть возможность арендовать зал для встреч, просмотра фильмов. Нормальное питание. Не в центре, но около трассы.
1
Сергей Владимирович
Дегустатор 6 уровня
10 марта 2020
Очень хорошие завтраки, обеды и ужины за приемлемую цену. Спасибо, было очень вкусно
2
Евген С.
Знаток города 10 уровня
11 июня 2023
Разрешают размещение с животными.Останавливаемся по пути на юг и обратно.В первый раз потребовали документы на всех заселяющихся включая детей, хотя раньше такого не было.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гунаев
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2021
Гостиница огонь. В номере чисто. Завтрак обед баня все дела . в общем дешево и нормально
2
1
Андрей К
Знаток города 5 уровня
1 марта 2023
Неплохая гостиница для непритязательного гостя. Вполне демократичная стоимость по текущим ценам, поэтому на некоторые недостатки можно не обращать внимания.
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Иваныч
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2021
Все прекрасно!!Тихо ,уютно.Советую.Еду не пробовал,живу 6ой день.Спасибо персоналу.Так держать!👍👍
4
И
ирина б.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2021
Уютные номера. Вежливый персонал. Есть общая кухня.
2
1
Marina Nightingale
Знаток города 9 уровня
12 марта 2024
Хороший отель, чистый, со всеми удобствами. Всё на должном уровне.
Посмотреть ответ организации
Сергей Мёд
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Все устраивало только стены очень тонкие слышно соседей
Посмотреть ответ организации
Роман Романыч
Дегустатор 6 уровня
18 февраля 2023
Хороший отель, советую.
1
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 6 уровня
14 октября 2021
В кафе или типо ресторан не позвонить,сайта нету, с собой в номер не взять! Огонь 👍 так держать
2
Анастасия Самохвалова
Дегустатор 3 уровня
17 января 2022
Нормально, только слышимость очень большая
1
Алексей Курочкин
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Класс отель
1
Посмотреть ответ организации
сергей жуков
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Класс
Посмотреть ответ организации
ИВАН Л.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
👍просто пять звёзд
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Макеев
Дегустатор 3 уровня
6 февраля 2023
Уже отзыв давал. Понравилось, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Швыдченко
Знаток города 4 уровня
16 августа 2021
Уютно.
1
1
  1. 1
  2. 2