Поиск
Маршруты

Орион

Обзор
Фото
21
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,5
251 оценка
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Васильева Арина
Знаток города 7 уровня
26 февраля
Выбор большой хоу за канцелярией хорошие шарики не лопаются при надувке рекомендую 👍 очень красиво всё и не дорого лучше сходить туда чем всё покупать в дорогих магазинах (Ашан не беру)
1
1
Сергей
Знаток города 11 уровня
18 марта 2025
Хороший магазин. Хорошие товары по доступным ценам. В основном фирмы Indigo. Перчатки для турника уже 2 год мне служат.
Любовь
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Это мой любимый магазин,тысячи нужных мелочей, всегда не уйдешь без покупок. Вежливые и доброжелательные продавцы. Это в канц.товарах. Хочется отметить хозяйственный отдел подскажут и о посадке и об инструментах. Приятно что у нас в городе есть такой нужный магазин с необходимыми мелочами.
1
Алексей
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Не плохое место с тысячей магазинов на 50 квадратных метрах, можно закупить все что угодно от канцелярии до ручной гранаты. Хотя с канцелярией не уверен. Как бонус могут наорать совершенно бесплатно
3
Борис Филиппов
Знаток города 7 уровня
14 июня 2023
Хороший выбор разнообразного товара. Несколько разных отделов. Строительные товары, инструмент, семена, одежда, ремонт обуви, канцелярские товары, спортивные товары.
3
Гольф, Гольфовод.
Знаток города 5 уровня
1 января 2023
Есть почти всё что надо. От простого карандаша до Велоспида. Канцелярские товары, строительные товары, одежда, спорт инвентарь и инструменты.
3
Антон Яяя
Знаток города 22 уровня
18 ноября 2023
Глубоко глубоко внутри, так глубоко, что сначала думаешь, что ошибся адресом находится магазин и о боги там были нужные шестигранники... И адекватный продавец... Как магазин, где быстро нужно перехватить инструмент или нужную фигню - норм. В Кронштадте вобщем то ничего адекватнее я не нашел.
Денис
Знаток города 29 уровня
26 сентября 2021
Отличный магазин, шикарный выбор канцелярии и бумажно-писчей продукции, также есть отделы с строительными товарами, и товаров для садовода. Пользуясь этим магазином можно полностью собрать ребенка в школу. Рекомендую.
1
Владимир Г
Знаток города 16 уровня
30 августа 2023
Уютный магазинчик. В основном хожу туда за стройматериалами. Всё нужное в наличии. Цены адекватные. Продавцы отзывчивы, вежливы и грамотные.
1
павел демченков
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2023
Не плохой магазин канцелярии (по Кронштадтски) парковка есть даже туалет через дорогу. находится в центре города рядом фонтан гостиный двор
1
Наталия Пирогова
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2022
Очень люблю этот магазинчик, особенно канцтовары. Можно купить любой стержень, ручку,кисточку, и т.д. Удобное расположение и работает без обеда.
2
1
Владимир
Знаток города 11 уровня
22 августа 2023
Ведём стройку в Кронштадте. Часто надо что-то купить. Моим запросам магазин соответствует. Продавци отзывчивы, вежливы, грамотны. Мне понравился магазинчик!
1
Мурочка Кожурочка
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2023
Очень нравится отдел спорт-товаров! Продавец, блондинка, очень грамотно все подсказала, можно заказать детали. Ценник для Кронштадта приемлемый, расположение удобно, прямо в центре)
706760 Симановская
Знаток города 10 уровня
22 июля 2023
Хороший, полезный магазин! Здесь и канцелярия широкого ассортимента, и спортивные товары, и для садоводов
1
1
Алексей О.
Знаток города 22 уровня
29 января 2023
Неплохой магазин с довольно большим ассортиментом. Можно купить и электрику, и слесарку, и сантехнику для экстренного ремонта.
3
Heilig S.
Знаток города 6 уровня
21 января
Отличный магазин) Всегда вежливый и приятный персонал) Желаю успехов и процветания!)
2
1
h-h
Знаток города 22 уровня
26 апреля 2023
Как громко сказано - строительный магазин🤣. Это мини строительный отдел и больше сантехнический, вместе с цветами и овощами. Персонал всегда ответит на вопросы.
Андрей Амиров
Знаток города 10 уровня
29 мая 2024
Самый обычный магазин с канцелярией, часто там что то беру, но грубые продавцы. Если пройти чуть дальше то можно увидеть классные велосипеды и самокаты.
1
1
Кристина Цой
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Почему после проверки ручки я ее обязан купить если она вообще не подошла я понимаю что есле бы это была ручка перо это у же другое дело хамство
1
Михаил Семеркин
Знаток города 22 уровня
25 июля 2022
Казалось бы маленький магазин в магазине, но из строительных материалов найдется всё, причём по приятным ценам. Советую к покупкам.
1
Юля
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2022
Строительный отдел. Просто хамское обращение продавца. 2й раз натыкаемся на него. Никакой кллиентоориентированнлсти. Подсказать ничего не может. Объяснить тоже. Общается так, будто ему все должны.
2
Алексей Марковский
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2025
Есть почти все для ремонта и дачи кроме стройматериалов
Алексей Крюков
Знаток города 7 уровня
11 октября 2020
Часто пользуюсь отделом "все для дома". Каждый раз удивляюсь ассортименту. На нескольких метрах, разве что ракету не найти))) а если чего не нашли, то спросите, возможно вещь которая Вам нужна завалилась или просто лежит на складе)))
4
Евгения Б.
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Отличный магазин, рекомендую
2
1
Руслан
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2023
Отличный магазин. Хорошие и приветливые продавцы. Один из не многих оставшихся маленьких магазинчиков.
3
Launchpad McQuack
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2022
Ну классика Кронштадта, как и обычно. Принцип размещения ассортимента не ясен. Можно найти какую-то супер редкую вещь, но при этом нет очевидного для строительного магазина. Канцтовары в тот же вход хорошие, только там и закупаю. Пустил бы Кронштадт уже Вимос хотя бы, а лучше Максидом или подобное
Рита Бачуринская
Знаток города 10 уровня
24 января 2023
Много нужных товаров . Канцелярия , сантехника , садово - огородный товар.
1
1
Алиса
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2022
Продавец внимателен,помогла мне выбрать семена, Знает свой товар,а не отрабатывает часы работы магазина.И это не один раз.
И
инна з.
Знаток города 2 уровня
13 мая 2022
Сегодня подошёл в магазин Орион,с просьбой накачать футбольный мяч,девушка без какой либо причины отказала в обслуживании.Мне не приятна и не понятна эта ситуация.
1
2
Сергей Булыгин
Знаток города 11 уровня
5 марта
Хороший магазин с длинной историей
Геннадий Седунов
Знаток города 9 уровня
13 октября 2025
Все необходимое для жизни присутствует
1
1
Алеся Я.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Отличный магазин, приятные цены, вежливый продавец, рекомендую
Мария Мацура
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2023
Отличный магазин. Всё канцелярские товары в наличии, товары для творчества!!!! Магазин супер!
2
1
Александр Курченко
Знаток города 14 уровня
16 февраля
Отличный магазин.
дарья лукичева
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2020
Не знаю по поводу строй.материала. но концелярские товары есть разные. Огромный выбор тетрадий, альбомов, ручки,краски и т.д. Это удобно.
3
Виктор
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2020
Отличный магазин, хороший ассортимент товаров для спорта, школы, строительства,садоводства.
3
Danya Bond
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
Неплохое место если нужна канцелярия с восстания дойти до туда пустяковое дело
Роман Летецкий
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2022
Поставил одну звёздочку по следующей причине: Речь идет об отделе канцелярии. Приходишь, здороваешься с людьми. Они если и приветствуют тебя, то как-то всегда сквозь зубы. Не дружелюбно. На мой вопрос о количестве страниц в тетради, которая висит на витрине, я услышал такой ответ: там на ценнике написано. У меня хорошее зрение, но написано маркером вручную так, что не видно ничего. Почему не помочь с покупкой? До этого я заходил, чтобы купить пасту в шариковые ручки. Настроение было испорчено напрочь. Было полное впечатление, что я просто мешаю продавцу своими вопросами и уточнениями. Продавец не стесняясь бубнила почти вслух, типа ***, что тебе еще нужно. Я совершенно не конфликтный человек и достаточно терпеливо отношусь даже к очень больным на голову людям, но тут отдельный случай. Если читаете отзывы про себя, дорогие работники отдела, то просто имейте в виду, что вы сможете выжить на рынке только в том случае, если к вам люди будут возвращаться вновь и вновь. А если продолжать обслуживать покупателей в том же духе, то можно постепенно лишиться их. К вам будут приходить только те, кто в безнадеге вынужден ходить по таким магазинам, тк в Питер поехать нет возможности. А таких все меньше...
2
1
М
Маргарита Филеп
Знаток города 6 уровня
19 июля 2022
Заказываем рассаду цветов, все отлично, продавцы всегда подробно проконсультируют
2
1
Алексей
Знаток города 20 уровня
20 января 2023
Отличный магазин! Ассортимент большой, цены адекватные!
3
Артем
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Просто халатное отношение к покупателям, никакого уважения!
1
Гусен Магомедов
Знаток города 9 уровня
28 января 2025
Нормально, класс а
Дубовик Марина
Знаток города 3 уровня
29 января 2023
Нормально работают все отделы. Доброжелательные продавцы
2
1
Сергей Куликов
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
В августе 2024 были в отпуске. Обошли весь остров. Очень понравилось! Здесь мы нашли самые недорогие сувениры. Рекомендую зайти!
3
Александр М.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2023
Очень хороший магазин особенно ателье очень достойно и качественно делают ремонт одежды
2
1
Екатерина
Знаток города 14 уровня
21 октября 2023
Внутри нет связи, но есть магазины Найти можно неожиданные вещи, которые никогда не понадобятся
Яна М.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2021
Хороший магазин канц товаров
3
Александр Варламов
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2020
Хороший выбор, Беру инструмент , а жена семена и удобрения
3
Елена П.
Знаток города 11 уровня
12 июля 2022
Большой выбор качественных канц.товаров.
2
1
надежда ф.
Знаток города 9 уровня
30 марта 2023
Теснота, темнота, возврат в девяностые
1
1
  1. 1
  2. 2