Поиск
Маршруты

Орхан

Обзор
Фото
3
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 2,9
67 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Соня Семенова
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2019
Купили пиццу, которую там изготавливают и сильно отравились.
2
2
Елена К.
Знаток города 9 уровня
8 августа 2020
Отличный магазин. У них очень вкусный хлеб. Ассортимент не так разнообразен, как в сетевых магазинах, но все необходимое есть. Примерно в пять вечера там можно купить свежую выпечку.
1
Кристина Фальковски
Знаток города 6 уровня
14 января 2020
Прекрасный магазин овощи-фрукты. Хозяин подберет вам самые лучшие товары, не подсунет тухлятины и т.п.
2
1
Ксения
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2021
Раньше магазин был лучше, продавцы не опрятные,, злые,.... товар залежавшийся, открывают магазин как им угодно. На кассе постоянно сидят в телефоне, за прилавком никогда нет продавца.... Очень жалко, теперь не хожу в этот совсем не уютный магазин стал. Смените персонал. ((((
Наталья Лазыкина
Знаток города 10 уровня
31 июля 2020
Есть пиво трёхсосенское в ассортименте) Выпечка очень вкусная. Просрочки вроде нет, но и продукты там особо не покупаем
1
Екатерина Самсонова
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2020
Отличный магазин хорошие сотрудники и прекрасный хозяин
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
7 января 2021
Приспичило купить в позднее время миниралки, пришла, отказались продавать воду, касса у них уже закрыта сказали 😬в окне было видно что она включена, и режим работы указан до полуночи, пришла я без 10 минут 12, жаль телефона не было время посмотреть.
1
Екатерина М.
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2020
Помню магазин ещё до ремонта, ощущение не поменялось, захожу оооочень редко. Кроме свежей выпечки ничего не покупала, потом и ее качество снизилось!!
2
Илья М
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2019
Высокие цены , иногда попадается просрочка
3
Светлана Гусева
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2018
Хороший магазин когда ни куда не хочется далеко ходить ну наценка конечно жесть
7
1
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2018
Магазин не дешёвый. Но под рукой. Есть все
8
5
564364 будкин
Знаток города 3 уровня
26 марта 2021
Мини маркет не плохой,я там покупаю по мелочам цены такие же как и везде
asliddindaminov
Знаток города 9 уровня
16 августа 2020
Хорошая выручалка ...
1
Алексей Кузьмин
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2019
реконструкция улучшила сервис
6
1
GOfa Oso
Знаток города 5 уровня
3 октября 2020
Ваше топ магазин
1
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2019
Не соблюдают законы!
4
2
Ольга Сергеева
Знаток города 6 уровня
19 мая 2020
Хорошо что работает круглосуточно
3
Милла
Знаток города 11 уровня
24 июля 2020
Уютный местный магазин . Магазинчик нашего двора .
2
  1. 1
  2. 2