Поиск
Маршруты

Орхидея

Обзор
Фото
12
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,7
7 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Анастасия Титова
Знаток города 22 уровня
8 сентября 2021
оценка за общее... САМ СОЛЯРИЙ 🔥🔥🔥 но вот за отношение к посетителям снизила... За такую цену, а она по городу, не средняя.. можно было бы позаботится о салфетках и обработки самой кабины; не особо приятно заходить и ступать на чьи-то следы... и не особо приятно вытирать руки о грязное, мокрое полотенце
2
Юлия Суркова
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2023
Девочки молодцы, стараются! Люди им доверяют! Пока сидели ждали на окрашивании, народ идет и идет!
1
Анжела А.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Солярий работает нормально ,но грязь ,отношение к клиентам 👎🏼.Зашла говорю здравствуйте,в ответ тишина ,говорю я в солярий ,грубым тоном тут разувайтесь туда заходите 😵‍💫,в солярии на вентиляции чьи то волосы.Уважаемые работники студии если вас не научили обрабатывать кабину солярия после каждого клиента это полный капец,не салфетку под ноги не предложили ,НИЧЕГО.Пошла к вам думаю очень удобно возле дома,по итогу одно разочарование.Как на порог ступила не довольные лица мастеров которые глазами обсматривают тебя с ног до головы.Мне есть с чем сравнивать,хожу в другой солярий,где всегда приветливо улыбнуться,проводят ,предложат все допы,и на выходе пожелают хорошего дня ,а не как у вас зашел и вышел как опплеванный😬.что ещё хуже зашла в солярий ,включили ,а в нем мухи летали ,естественно они попали в вентилятор вентиляции и упали мне на голову,господи не умеете не работайте,Один позор 🙈
2
1
Денис Дайбов
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Не умеешь стричь - не берись! Больше туда не ногой.
2
  1. 1
  2. 2