Поиск
Маршруты

Орхидея

Обзор
Фото
11
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,0
32 оценки
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Ирина Аношкина
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2022
Умницы-красавицы обслужат всегда качественно!! Приветливые девушки, работают до последнего клиента, предложат кофе-чай по желанию)) Окраска волос любой сложности, модные женские и мужские стрижки, причёски свадебные и вечерние - всё это с успехом сделают мастера этого салона! А также в салоне работают замечательные мастера маникюра и педикюра, которые имеют большой опыт работы))
2
2
1.
Знаток города 9 уровня
9 мая
Ужасная парикмахерша Татьяна Ивановна Б, (если это, конечно, еë ФИО, а не владельца парикмахерской) орёт, хамит, нервы выматывает, допросы, как будто у следователя: местный не местный? кто? откуда? Ужасс просто. Я стричся пришел, хочу просто постричься в тишине и уйти, а не на ваши глупые вопросы отвечать. 700р обычная стрижка.
В
Виктория Ткаченко
Знаток города 4 уровня
3 октября 2019
Хочу поблагодарить мастера парикмахера Антона.)) Спасибо тебе большое за твою работу, мне очень понравилось)). Ты мастер своего дела. И девушке благодарность)))). Мне очень понравилась эта парикмахерская. Советую идти в Орхидею))
1
2
843080 С.
Знаток города 2 уровня
30 июня 2022
Так себе!Цену видимо каждый мастер диктует как хочет.Перед 20 мая постригла двоих сыновей по 300р., а сегодня, 30 июня, стригла одного и заплатила 400 руб. Да ещё и не напрягалась, тупо под машинку
2
1
А
Александр Комаров
Знаток города 8 уровня
15 октября 2021
Отличные парикмахеры всегда найдут подход к каждому клиенту, приемлемые цены
1
2
Patrick Bateman
Знаток города 11 уровня
29 июля 2024
Хорошая парикмахерская, с отличным персоналом
2
А
Анонимный отзыв
24 марта 2020
Только по записи
1
2
  1. 1
  2. 2