Поиск
Маршруты

Орхидея

Обзор
Фото
18
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
24 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Андрей Х.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Отличный магазин. Заказали букет для мамы находясь в другом городе. Девушки собрали его,добавили открытку,написали текст поздравления который мы прислали,доставили в оговоренное время. Все просто,быстро,качественно. Очень довольны работой магазина. Процветания им и роста. Спасибо что доставляют радость. Рекомендую всем.
Полина творогова
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Молодой человек подарил букет роз, на следующий день они завяли. Я позвонила, мне сказали, что я за ними неправильно ухаживала, и что розы - это однодневные цветы, но согласились поменять, но только на хризантемы. Я пришла на следующий день после звонка, и мне сказали, что они могут поменять только на половину суммы, а не на целую, и что раньше надо было приходить, хотя по телефону мне ничего об этом не сказали. Все время, пока мне собирали новый букет, девушка говорила, что мне нужно менять свое предпочтение в цветах, если хочешь, чтобы они долго стояли, и что розы - это однодневный цветок. И несколько раз сказала, что она переделывает это за свой счет.
1
Ксения Куршук
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Вчера вечером примерно 23:20 купили розы для дочери. Сегодня в 8:00 они уже были завядшими(( ужасно испортили настроение ребенку🥲
Елизавета Стеблева
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
все очень круто, работники очень вежливые помогают с выбором, цены не высокие, цветы долго стоят и выглядят все это время очень свежими, хожу только туда)
1
Надежда Т.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Спасибо большое флористам! Помогли собрать прекрасный букет доченьке на день рождения!!!!! Буду обращаться в этот павильон!!!!
1
Нелли Сахаутдинова
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2025
Очень выручил магазин тем, что он круглосуточный! И выбор хороший, и цены адекватные, не смотря на круглосуточный режим работы. В общем, рекомендую 👍
Ольга Зинатулина
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2023
Спасибо большое за этот замечательный букетик, продержался весь вечер. Отличный магазин, исполнили мою задумку в реальность)
2
milm
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Сегодня 18 декабря, 23:00 заехала после работы купить цветы бабушке. Девушка, которая работала просто очаровашка! Спасибо вам, сделали мой вечер своим доброжелательным настроением! А про сам магазин - выбор ооочень хороший и цены адекватные, вернусь и не раз!!
Данил С.
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
Заслуженно один из самых лучших цветочных салонов в городе. Всегда приветливый персонал с позитивным настроением и главное умением подбирать прекрасные сочетания цветов. Ценник средний, букеты всегда невероятно красивые!
1
Светлана Астахова
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2025
Очень красивый и удобно расположенный магазин. Сотрудники составили индивидуально шикарный букет. Благодарю за внимательное отношение и улыбки. Подарила цветы сестре на счастье!
1
Загир С.
Знаток города 2 уровня
21 января 2024
Приехал покупать цветы вечером часов в 23:00 , при покупке задал вопрос свежие ли цветы. Женщина ответила что завоз каждый день, однако после покупки на утро все цветы завяли Не советую, не покупайте там цветы
1
Павел Многодетный
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2021
Всё просто замечательно✨😍 Таких свежих прекрасных цветов редко встретишь Спасибо 🙏💕за доставленую радость😄😍💕
1
izvekov.yura
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
Телефон там тоже есть!
1
  1. 1
  2. 2