Поиск
Маршруты

Орхидея

Обзор
Товары и услуги
Фото
149
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,5
154 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Денис Шарафутдинов
Знаток города 2 уровня
21 июня
Отличный цветочный магазин! Очень удобно, что работают круглосуточно. При первой покупке немного протек картонный бокс для цветов - редкая мелочь, такое иногда бывает. Особенно приятно, что сотрудники без лишних вопросов бесплатно заменили его и подробно проконсультировали по уходу за цветами. Очень внимательное отношение к клиентам и отличный сервис. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Михаил Сергеевич
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2025
За обслуживание и подсказку 5 баллов, цветы только принес домой и поставил, было холодно упаковали хорошо, дали дополнительный пакет, сколько простоят, пока сказать не могу, если мало, дополню отзыв. Дополняю отзыв. Маленькие розы которые использующиеся для украшения опустили бутоны. Просто не покупайте их, оценку снижать не буду!
Посмотреть ответ организации
💓
Знаток города 5 уровня
7 марта
громадный ассортимент цветов, растений в горшках, моно-букетов. по сравнению с другими цветошными тут довольно уютно и приятно. добрые продавцы💕
Посмотреть ответ организации
Дарья Бикбулатова
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Обращаюсь с города Челябинска) Заказывала маме цветы в день матери. Отправила композицию, которую нужно былособрать. Заказ приняли быстро, по ценам сориентировали, отвечают быстро. В течении 1,5ч. цветы уже были в нужных руках! Мама осталась довольна. Красивые нежные тюльпаны. По ценам сравнивать не могу, разные города, но для Челябинска это дорого конечно 😄
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Молчанова
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Уже много лет за цветами прихожу только в Орхидею. Флористы всегда вежливые, доброжелательные. При онлайн заказе присылают ассортимент, внимательно уточняют детали. Спасибо❤️
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Р.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
доставка хорошая,цветы качество наилучшее.Персонал работает хорошо,а так же упавка прочная.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
6 марта
Покупал розы, как только дома поставил в воду - сразу завяли за несколько часов. Стебель на срезе был уже с гнильцой. Не рекомендую.
Никита К.
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2023
Отвратительное обслуживание, цветы полуживые, вяжут свои финтифлюшки на букеты как в 90-е, тканевые ленты отсутствуют. Иными словами, отсутствие конкуренции порождает крайне низкое качество оказания услуг. Цена абсолютно не соответствует качеству.
5
1
Игорь Масальский
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Хороший магазин, цветы свежие , подъезд и стоянка удобная, круглосуточно.
Посмотреть ответ организации
Marusy
Знаток города 10 уровня
22 мая 2024
Ассортимент не большой, букеты однообразные. Флористам надо развиваться, обучаться, узнавать что то новое. Пока что магазин застрял в 90х.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна М.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Большой выбор, всё хорошо, но цены со слов продавца. Ценники должны быть и их должно быть видно.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Горбунов
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Отвратительное качество цветов! Сегодня в 0:30 купил 5 роз, утром в 9:00 они поникли! Хотел утром поздравить жену с Днём рождения! Подарок, да и день вцелом испорчен!
2
1
Сергей Шаповалов
Знаток города 18 уровня
19 января 2025
Цветов всегда много но цены как будто сам король той страны откуда их заказали срезал и упаковывал
Посмотреть ответ организации
Наталья Скидан
Знаток города 8 уровня
27 мая 2023
Невнимание и полный игнор к клиентам. 27 мая зашла в магазин, на вопросы продавец не отвечала, продолжала увлеченно разговаривать по телефону.
1
наталия ивченко
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Обслуживание не понравилось, цветы хороши
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
16 мая 2023
Большой выбор цветов, грамотный персонал.
1
1
Александр
Знаток города 10 уровня
12 марта 2024
Магазин с завышеными ценами, при этом нет лоска и желания ещё раз суда прийти. Может кому-то и нравится данный магазин.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алена Дегтярева
Знаток города 16 уровня
20 ноября 2024
Хороший выбор и цены. В остальных магазинах в три раза дороже цветы.
Посмотреть ответ организации
Рустам К.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
На 3 день букет был в мусорке, не рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Штангист
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Хорошое место, но слишком цена загибающая
Посмотреть ответ организации
СВД
Знаток города 18 уровня
21 февраля 2025
Большой выбор цветов.
Посмотреть ответ организации
Никита Г.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Обаяния консультантов и их отношения к вашему запросу - не занимать. Спасибо вам, за вас
Посмотреть ответ организации
NicoAl12345
Знаток города 5 уровня
12 августа 2022
Выбор цветок не велик. Оплата онлайн очень странная. Перевод по номеру. Потом оказывается надо было в другой банк. За то круглосуточно.
1
1
89
Знаток города 9 уровня
24 октября 2021
Хороший выбор цветов. Приветливый продавец
Павел Жарков
Знаток города 17 уровня
4 июля 2021
Выбор большой, цены приличные, но цветы не всегда, долго стоят, сколько брал максимально 4 дня, в так не плохо и кругляк
Садыкова Ямилла
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Собрали веник за 3500. Не понравилось
2
1
Александр Шведов
Знаток города 7 уровня
20 августа 2021
Отличный магазин. Отзывчивый персонал. Чисто. Приемлимые цены. Есть цветы в горшочках.
алексей тимофеев
Знаток города 9 уровня
25 июня 2022
Вежливы аккуратны быстрые хороший выбор цветов
1
Владислав Груньковский
Знаток города 10 уровня
5 марта 2021
Работают только в магазине, онлайн нет возможности выбрать и заказать...
1
1
Гульназ Сахаутдинова
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2021
Цветы дорогие
альмира валижанова
Знаток города 10 уровня
28 августа 2020
Нравится местоположение,парковка,ценовая лояльность,особенно на праздники."5+"
Даниил Гаврилов
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
Обращаюсь с города Нижневартовск цветы просто потрясающе девушке подарил ей понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Winterix
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Выручала в давние времена. Но дорого обходилась.
2
1
Екатерина Мирзакаримова
Знаток города 12 уровня
25 января 2020
Хороший магазин, и парковка есть
1
1
Инкогнито 6350
Знаток города 12 уровня
9 марта 2023
Очень дорогие цветы были.
1
2
Дмитрий М.
Знаток города 10 уровня
2 июня 2024
Букету 1 день...
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина милованова
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Паркуюсь
2
Галина Родюшкина
Знаток города 4 уровня
20 мая 2022
Девочки приветливые. Посоветуют. Оформят букет. Спасибо.
1
1
Владимир Савченко
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Все четко .
1
2
Посмотреть ответ организации
Одуванчик,который хочет жить
Знаток города 4 уровня
8 марта 2020
Много интересных видов цветов.
Владимир Макейчик
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2021
Нормуль 😄
Алексей Ермолаев
Знаток города 7 уровня
22 октября 2025
Очень красивый букет собрала женщина Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Сергей Бондаренко
Знаток города 12 уровня
13 января 2020
цветы круглосуточно, и это хорошо
Yury O.
Знаток города 10 уровня
25 января 2020
Хорошие букеты и живые цветы
Danyan Aliev
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2018
Считают меня попрошайкой,зато что я попросил после заказа ещё одну розу
2
1
Юрий
Знаток города 16 уровня
14 декабря 2021
Очень приличный выбор. Круглосуточно работает что тоже удобно
Владимир Сомов
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2021
Молодцы свои услуги не навязывают
1
1
Роман Бешунов
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2020
Теперь красиво
1
2
  1. 1
  2. 2