Поиск
Маршруты
Карты · Красноярск · Цветы

Орхидея

Рейтинг 3,7
12 оценок
Круглосуточно
+7 (965) 906-67-70
Показать телефон
Красноярск, ул. Республики, 20/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин цветов Орхидея, Красноярск, фото
Магазин цветов Орхидея, Красноярск, фото
Еще 27
Обзор
Фото
37
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Красноярск, ул. Республики, 20/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (965) 906-67-70
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  38 мест
Магазины цветов в Центральном районе Красноярска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Центральный рынок
126 м
4
Центральный рынокКомиссионный магазинТеатр куколСтадион ЛокомотивУлица Республики
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Street Flowers
Рейтинг 5,0
Liberté
Рейтинг 4,9
Лабукет
Рейтинг 5,0
Собрание Цветов
Рейтинг 4,9
Букет и Бантик
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,7
12 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Андрей З.
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Хорошо умеют скрывать дефекты цветов,т.к.освещение наверное специально слабое,не всегда можно увидеть обман.На фото,через два часа после покупки.Заморозить я бы не смог,т к.была плюсовая температура,в воде были через 30 мин.после покупки.
Валерия
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Покупаю тут не в первый раз. Работают круглосуточно, готовые букеты никогда не брала, всегда собирали при мне. Последний раз букет летом простоял месяц.
Александр Тыжнов
Знаток города 23 уровня
12 декабря 2022
Не рекомендую. Поставил бы оценку с минусом, но её нет. 10.12 в 23:30 Купил розы 25 шт, цена 4500. 1 роза по 180 рублей (с ценами естественно мухлюют никаких ценников нет) Привёз домой на такси. Простояли менее 12 часов. Приехал в магазин, чтобы сделали возврат, продавец уже не тот, по возврату дали номер руководства, написал. От руководства и продавца ответ в таком ключе: вы сами виноваты, наверняка стоят цветы дома не там где надо, и должны стоять в целофане дома😳 и вообще везли не правильно, и вот мол холода на улице. Короче розы супер, продавец супер, покупатель плохой. Ни банально извинений за испорченный праздник и потраченные время и деньги, ни возврата, ни каких бы то ни было шагов, чтобы решить ситуацию не последовало. Розы беру ежемесячно. Знаю как и сколько они стоят дома. Это просто некачественные цветы и никакое отношение к клиентам.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных