Поиск
Маршруты

Орхидея

Обзор
Фото
Отзывы
1
Особенности
Рейтинг 3,8
3 оценки
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2019
Кафе замечательное!! Дороговато конечно, но видимо за качество приходиться платить. Что касается хозяйки Орхидеи.... Госпожа Вирина относится к людям как к мусору(( По любому поводу заработанные деньги снимает ссылаясь "Это же частная фирма". Вроде в другом мире живем а не по Российским законам. Думаю налоговой пора обратить внимание на эту персону!!!
3
  1. 1
  2. 2