Поиск
Маршруты

Орхидея

Обзор
Фото
19
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
56 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Olga Minyaeva
Знаток города 13 уровня
16 января
Мое прекрасное открытие в мире флористики - салон цветов Орхидея г.Бугуруслан ! магазин нашла удалено, через Яндекс (сама живу в другом городе), пользуюсь услугами дистанционно уже не первый год. Очень внимательные и удивительные люди работают в этом салоне, лояльность к клиентам на высоком уровне! Обратишься вне рабочее время, всегда на связи, отвечают, помогают в составлении букетов, высылают фото готовых букетов, дают рекомендации. Заказ выполняют аккуратно, относятся с любовью к каждому цветочку, к каждому реквизиту. Цветы доставляют свежие, не испорченные, что особо ценно! Доставку организовывают оперативно, без задержек. У меня только позитивные эмоции и положительный опыт по сотрудничеству с данным салоном, рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Нисодомова
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Недавно посетила этот замечательный цветочный магазин и осталась очень довольна своим выбором! 🌷 Ассортимент: Здесь представлен широкий выбор цветов на любой вкус — от классических роз и тюльпанов до экзотических орхидей. Цветы свежие, яркие и ароматные. ✨ Оформление букетов: Специалисты магазина творчески подходят к созданию композиций. Букеты получаются стильными, оригинальными и идеально подобранными под любые события. Цены: Стоимость вполне приемлемая, особенно учитывая качество продукции.
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Самые лучшие цветы в городе! Стоят очень долго,цены адекватные. Вежливый персонал,всегда помогут в выборе композиции❣️ Рекомендую это место❤️ За цветами ходим только к ним😻
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Заказывала не я, привезли букет. Жаль сразу не раскрыла упаковку. Цветы после получения стояли в вазе несколько дней и никак и никто на них не воздействовал, после чего решила поменять воду и снять упаковку, а под ней я нашла сюрприз в виде 2х сломанных цветов. Кустовая роза с какими-то веточками в порядке, а хризантема и альстромерия сломаны и видно что место сгиба давнишнее. Понимаю что уже поздно обращаться с этой проблемой, прошло 4 дня. Но впредь буду внимательнее….
3
Анастасия Дмитриевна
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Магазин в самом центре, что очень удобно Цены очень даже приятные, всегда на связи Доставка в любую часть города, много подарков и скидок Персонал вежливый и всегда подскажет 100/10
2
Посмотреть ответ организации
Елена Егорова
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Профессионалы своего дела. Очень большой , а главное с индивидуальным подходом ассортимент. Талантливое нестандартное оформление. Умение понять и осуществить задуманное. Это мастерство и профессионализм настоящих мастеров своего дела от которых уходишь доволен, по сравнению с соседним "цветы от Валентины", где вас обманут , обсчитают и нефигурально и недвусмысленно обворуют в буквальном смысле.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Александрович
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Очень красивый букет, цветочки свеженькие!Спасибо большое, обращаюсь не в первый раз, но и не в последний. Доставили букет вовремя, заказом очень довольна! Отзывчивый персонал и директор🌸🌹
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Заказала букет привезли во время, цветочки все свежие. Заказываю не в первый раз. Очень вежливый персонал. Все посоветовали и объяснили . Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Лесечка Белоклокова
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Недавно посетила этот магазин. Очень понравилось качество обслуживания и ассортимент цветов. Все цветы были свежие и красивые. Я обязательно вернусь сюда снова!
1
Посмотреть ответ организации
Senorita Si
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Заказала букет для мамы! Учли все пожелания и быстро организовали доставку! Цветок свежий и очень ароматный!
Посмотреть ответ организации
Данила Степанов
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Если бы букеты умели говорить, они бы шептали: «Купи меня именно в „Орхидее“!» И были бы правы — цветы здесь такие красивые, что начинаешь ревновать их к человеку, которому даришь.👍🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Василий Иванов
Знаток города 9 уровня
28 августа 2023
Большой выбор цветов. Если покупаешь несколько букетов - можно поторговаться, сделают неплохую скидку. Продавцы доброжелательные, внимательные. Расположение магазина удобное.
2
Посмотреть ответ организации
E
Evgenij Gulibis
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Приятное обращение продавца понял меня с первого слова, большой выбор Продавец достойно подобрал быстро цветы не только для моей супруги но и для годовалый дочке, Спасибо рекамендую
3
Посмотреть ответ организации
Алена Пашаева
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2023
Очень хорошие ,красивые цветы,большой ассортимент всего не только цветов,но и игрушек ,шариков,очень довольна отзывчивостью продавцов ,приятная атмосфера
3
Посмотреть ответ организации
Бегишева Ольга
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Срочно нужен был подарок в виде шара баблс. Коллектив магазина очень профессионально, качественно, легко и быстро предоставил мне желаемое👏👏 Я довольна обслуживанием!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Сураева
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Лучший цветочный магазин🥰 Каждая композиция идеальная!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2023
Ответственный и пунктуальный персонал. Заказывал доставку цветов. Отзвонились, что доставили, все вовремя. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Иван А.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Цветы свежие всегда, оформление букетов на 5+персонал вежливый и приветливый. Всё просто супер👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
диана
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
товар не качественный,персонал не доброжелательный
1
2
Алёна Финогеева
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
Прекрасный персонал, большой выбор цветов
2
Посмотреть ответ организации
Артём Колесниченко
Знаток города 17 уровня
16 августа 2025
Персонал вежливый, не хамят
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2