Поиск
Маршруты

Орхидея

Обзор
Фото
5
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,3
89 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Максим Герцулевич
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Если хотите за оверпрайс испортить свою внешность-вам определенно сюда. В виду отсутствия мест в адекватных парикмахерских пришлось идти в это.. За треть цены у нормального барбера тут мне испортили хорошую стрижку, теперь из дома выходить не хочется. К сожалению использовать нецензурную лексику тут нельзя, поэтому подробно описать всю ситуацию не получится. В общем, ни в коем случае не ходите в это место, они даже лысому могут испортить последние волоски. P.s «парикмахер» негативно реагирует на ваше мнение, и после долгих споров хоть как делает то, что сам вздумает.
Ирина Ч.
Знаток города 8 уровня
25 июля 2022
Приветливые и не навязчивые администраторы, в помещении чистенько, мастера знают свое дело. Делала стрижку у двух разных мастеров осталась давольна (стрижки были разные). Маникюр делает женщина очень приятно и быстро, единственный минус она не совсем аккуратно заделывает края, чувствуется дискомфорт, но через пару дней это становится не заметно. А вообще мне там нравится и цена приемлемая на услуги.
1
Р
Роман
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Обслуживание на высоте! Хотел сменить стрижку, парикмахеры всё очень быстро и качественнр сделали. Больших очередей нет, очень доволен этой парикмахерской
1
Татьяна Фокина
Знаток города 7 уровня
14 октября 2025
Стрижку делала у мастера своего дела Анны. Цены демократичные.
Алëна Красикова
Знаток города 2 уровня
17 августа 2022
Содрали 4000 за мелирование , при чем не прокрасили в задней части головы, по итогу пришла попросила исправить недочет , переделали но взяли еще 700 . За их косяк я еще и должна была заплатить . .. волосы если что по плечи.. хотя я на длинные волосы отдовала 5000 за все. Называется решила рядом с домом.
1
Милена Хор
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2019
Мне так подстригли челку, я разрыдалась прям там, ее просто больше не как не исправить было, пока не отрастет, ужас
3
2
А
Анонимный отзыв
25 октября 2018
Предоставляют услуги по стрижкам женским и мужским, массаж, маникюр, педикюр. Цены приемлемые по мужским стрижкам, в остальном не в курсе.
3
1
Александр Целищев
Знаток города 15 уровня
6 марта 2020
Водил дочь проколоть ушки, всё сделали быстро и макимально комфортно для ребёнка
3
1
МарьянА
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2022
Вот так я и хотела что бы меня подстригли там мне понравилась спасибо, буду только туда теперь ходить
2
София Рейм
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2020
Хотите хорошую прическу , тогда лучше не ходить в это заведение так как и деньги выкинешь и на голове не понятно что будет...
2
3
Татьяна Р.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2020
Все нравиться, приветливый администратор , профессиональные , вежливые сотрудники
4
1
Юлия Перевозкина
Знаток города 10 уровня
9 июля 2020
Стригут как они хотят, а не как ты хочешь, и платишь, ещё и орут, что ты так хочешь
2
2
Валентина Макаида
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Мой любимый салон
Константин Яковлев
Знаток города 10 уровня
28 августа 2021
Отличные специалисты. Все душевно. Очень нравится.
3
ярослав земцов
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
отличная парикмахерская
1
misyukova2016
Знаток города 3 уровня
11 июня 2023
Отличный персонал. Лучшие мастера
2
1
Наталья Семирикова
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2021
Хороший салон, и прекрасные специалисты.
1
Александр В.
Знаток города 6 уровня
19 июня 2019
Не совсем соблюдены сан.условия, но в целом обслуживание в порядке
3
2
Ольга
Знаток города 12 уровня
27 марта 2021
Самая приличная в нашем микрорайоне, много лет там обслуживаюсь!
2
Юлия Колмакова
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2019
Классный особенно хорошо прокалывают уши
3
1
Василий Геннадьевич
Знаток города 22 уровня
22 марта 2018
Отличное место, приветливый коллектив.
3
1
С
Светлана М.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2020
Девчонки там очень хорошие всегда посоветуют то что нужно, а не так подстр г и все
3
1
Александра Дружинина
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2020
Хорошее всегда обслуживание.Одна самая единственная в районе.
3
Татьяна Ходакова
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2020
Прекрасные мастера в этом салоне
3
1
Владислав
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2019
стригут быстро и хорошо
4
1
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2020
Хлоошо знаю этот салон красоты. Вполне приемлемо и практично для жителя "Спички"..
4
1
Лилия Б.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2020
Уютно но нет косметолога
2
2
Андрей Лапатеев
Знаток города 11 уровня
22 марта 2020
Есть и дешевле, но подходят с любовью
2
2
Ирина
Знаток города 10 уровня
10 августа 2019
Всё хорошо, продавцы душки!
6
1
М
Михаил Михеев
Знаток города 7 уровня
9 июля 2020
Качество на высоте
3
Monrarti
Знаток города 10 уровня
13 мая 2021
Такое себе
2
2
Максим С.
Знаток города 7 уровня
20 мая 2020
🙋‍♀️ Дочери нравитца
3
  1. 1
  2. 2