Поиск
Маршруты

Орхидея

Обзор
Фото
11
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,2
34 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Александр Астафуров
Знаток города 15 уровня
1 апреля
Добрый день , расскажу быстро , посещаем эту парикмахерскую 2000х годов , лично я , был на стрижке раз 50 точно. За всю жизнь! Брат , отец , тоже ходят постоянно ( Батя не меняя мастера, лет 25 точно посещает Мастера Сергея 👍) отличный мастер , рекомендую, знает , что делает , слышит , что хочешь ! Анна Ильинична замечательный мастер , шикарная женщина , понятное дело на большом опыте . периодически , систематически стригусь у нее , все отлично всегда , на 5+++ , без каких либо замечаний и нареканий ! обстановка всегда уютная. И побеседуют с тобой, если захочешь , и посоветуют , и просто поболтают )))))))))))) ценник 💯 за услуги более чем , приемлемый , более чем адекватный !!! Вообще. Оценка 5 , всем советую , отличный салон , не плохие услуги , очень хорошие мастера )
А
Анна И.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2020
Я Валентина Долгова больше чем уверенна что отрицательный отзыв написали конкуренты, очень замечательные мастера высшего класса, очень бы хотелось посмотреть на ваши работы, я выхожу от них получив самое лучшее настроение
1
Татьяна Москаленко
Знаток города 3 уровня
17 июня 2022
Отличная парикмахерская. Главное мастера с большим опытом работы. Сейчас не всегда найдёшь специалиста парикмахера, который тебе подскажет и подберёт стиль.
2
Луиза Рахманкулова
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2019
Ужас парикмахерская, зашла аодстрич челку, мне ее обрубили по самый корешок
1
дмитрий манапов
Знаток города 22 уровня
14 февраля 2020
Не смотря на то что вход и вид на троек, но обслуживание 5+
1
Danil Leonidovich
Знаток города 6 уровня
13 января 2019
Хорошо стричься - если любишь армейские стрижки. не более ))
1
sergno1@
Знаток города 5 уровня
29 января 2022
Там был с другом , он подстригался , очень дорого стоит , в другой 250 рублей а тут 320 рублей , да и ещё просто под машинку !!!!!
1
Игорь Лебединский
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2018
Парикмахерская в доме, парковки нету.
2
Ксения Вострикова
Знаток города 12 уровня
8 августа 2022
Никогда сюда больше не вернусь, и другим не советую.
Канин Викторович
Знаток города 5 уровня
11 июня 2020
Не всегда работает .
Евгений В.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2020
Хорошее обсуждение
1
Doniyor Jumaev
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2022
Норм 👌
  1. 1
  2. 2