Поиск
Маршруты
Карты · Ульяновск · Цветы

Орхидея

Рейтинг 4,2
23 оценки
Закрыто до завтра
+7 (8422) 72-14-64
Показать телефон
Ульяновск, просп. Нариманова, 25
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин цветов Орхидея, Ульяновск, фото
Магазин цветов Орхидея, Ульяновск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Ульяновск, просп. Нариманова, 25
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8422) 72-14-64
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Телецентр
121 м
4
ТелецентрКазанская улицаУлица МаяковскогоУлица УрицкогоУлица Баумана
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Способ оплаты:наличными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Sklad Cvetov
Рейтинг 4,2
Ботаник
Рейтинг 4,9
Склад цветов
Рейтинг 4,7
Аллен-Букет
Рейтинг 5,0
Ul-Rose
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
23 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Зуля С.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
📝 Отзыв о букете из цветочного магазина «Орхидея» К сожалению, опыт оказался разочаровывающим. ⠀ 📌 Из плюсов – визуально букет выглядел очень красиво, первое впечатление было приятным. Цветы подобраны со вкусом, оформление аккуратное. ⠀ ❗️Но минусы, к сожалению, перевесили: 1. Уже в день покупки букет начал увядать, что очень расстроило – ведь рассчитывала, что он простоит хотя бы несколько дней. 2. На второй день хризантемы начали осыпаться, и букет потерял свою свежесть. 3. При замене воды обнаружилось, что стебли стали склизкими и имели неприятный тухлый запах. 4. При покупке продавец уверял, что букет собран в тот же день, и цветы свежие – но по состоянию это совсем не ощущалось. 5. Особенно обидно, что букет был довольно дорогим – 2500₽, что совсем не оправдано для такого качества. 💬 Покупка цветов — это про радость и красоту, а не разочарование уже на следующий день. Вывод: не советую приобретать букеты в «Орхидее». Качество цветов оказалось очень низким, несмотря на заверения персонала.
Екатерина Соколова
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Самые не красивые букеты и плохого качества цветы. Сегодня сунули моему мужу букет выглядящий как похороный какой-то, для пенсионеров. В прошлый раз розы подсунули которые на следующий день завяли. Когда он их принёс по ним уже было видно что им плохо,до этого тоже сколько он там брал и ни разу ничего хорошего не купил. Одни скандалы из-за этой точки. Постоянно говорю что не надо,не надо у них ничего брать,а он один фиг к ним зачем то едет,потому что они рядом с домом. Если вы хотите порадовать своих близких, никогда не берите в этой Орхидеи P.s. Букет тоже завял на следующий день. И даже хризантемы которые в нём были,хотя они должны долго стоять и радовать глаз.
Сергей Е
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
Отвратительный магазин. Ранее всегда покупал там цветы, но последние 2 раза это какой-то ужас... продавец говорит,что цветы свежие только сегодня привезли-покупаешь,а они через 3 дня умирают,причём все рекомендации и советы,которые даёт продавец выполняешь, но итог 1. Отдать 2.5 т.р за букет и через 3 дня на него смотреть невозможно. Ужасный магазин.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных