Поиск
Маршруты

Орхидея

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
59
Отзывы
60
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
165 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Марина Миронова
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Прокалывали ушки тут) мы в восторге)) Все чистенько, аккуратненько, мастер Надежда взаимодействовала с ребенком, разговаривала, что б не боялась, дала самой выбрать сережки. А после даже грамоту вручили.)))) Так что, если еще сомневались где в городе проколоть ушки ребенку, то однозначно в «Орхидее»! Большое спасибо!!!❤️
Посмотреть ответ организации
Танюша
Знаток города 8 уровня
17 июня
Небольшой, но уютный салон, где Вас встретит приветливый админстратор. Я хожу к мастеру Оксане. Она замечательно стрижет, укладывает и окрашивает волосы. Салон и мастера рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 21 уровня
21 июля 2023
Ходила недавно в салон с 4-х летней дочкой. Дочка хотела ушки проколоть. Процедура прошла быстро, качественно. Понравилось отношение мастера Надежды, с каким трепетом отношением она относится к маленьким своим пациентам, такде мне понравилось, что Надежда подробно рассказала про разницу в пистолетах, преимущества и недостатки. Много лет назад приходила уши показывать старое, сейчас младшей, также рекомендую другим. А дочери ещё понравился выбор серёжек по цвету. Вышли из салона счастливые , довольные и со сбывшейся мечтой
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
В салоне красоты хороший сервис! Недавно записывала сыновей на две мужские стрижки, дети остались довольны! Мастер помог подобрать причёски и форму, аккуратно выполнил работу, при этом был приветлив. Салон я посещаю уже давно, потому что территориально удобно, да и с записью никогда не возникает проблем, всегда предложат время.
Посмотреть ответ организации
Дарья Х.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Отличный салон красоты, ходим уже 3ий год стричь сына. Начали когда ему был годик. Есть детский зал с игрушками, креслами в виде машинок, телевизором с мультиками. Ребенок отвлечен, мастера работают быстро и профессионально, могут найти подход к любому)
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Морозова
Знаток города 2 уровня
17 августа 2023
Очень нравится этот салон. Всегда чисто и уютно. Профессиональные мастера, особенно понравилась мастер Ирина, ребенка стрижёт замечательно, всегда прислушивается к пожеланиям, с ребёнком находит общий язык, в общем всё на высшем уровне!
2
Посмотреть ответ организации
Артем К
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Вчера был у замечательного мастера по педикюру Виктории из этого салона красоты Сказать что мне понравилось это не сказать ничего Виктория в очередной раз спасает мои убитые бегом ноги))) За что ей ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ !!! Очень рекомендую этого мастера !
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ш.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
Остались довольны. Хорошо стригут, стригли челку последний раз, хорошие, вежливые специалисты. Стрижем в салоне мальчика и девочку, каждый раз разные мастера. Отношение к детям хорошее, с ними вежливы, внимательны.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Шульпина
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Хожу на стрижку в салон уже несколько лет. Последний раз обратилась, чтобы подстричь челку. Мастер очень внимательный. Сделал всё красиво, быстро и аккуратно.
2
Посмотреть ответ организации
Саша Кейтель
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Мне понравилось, как мастер сделала мелирование. Очень приятный персонал, качественное обслуживание, хорошие материалы. Рекомендую к посещению!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана __
Знаток города 16 уровня
20 сентября 2022
Первый раз была в салоне "Орхидея". Очень понравилась сама обстановка, но самое главное, обращение с клиентами☝️. Администратору -огромное спасибо, что помогла со временем, отдельная благодарность МАСТЕРУ Виктории, действительно мастер своего дела. Маникюр и педикюр на высочайшем уровне!!! Очень очень довольна. Девочки, большое спасибо за Вашу работу🌹🌹🌹🌹🌹.
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Мастер детского зала очень понравилась. Не первый раз стригу тут сразу двух детей. Мастер услышала все пожелания, расположила к себе детей (3 и 9 лет) . Обстановка детского зала приятная, уютная. Посещаем салон переодически, рекомендую 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Анна Маади
Знаток города 8 уровня
1 июля 2021
Совковый салон с высокими ценами. Интерьер безвкусный, мастера очень посредственные. Просила челку подстричь особым образом , на словах «да, да», в итоге на голове параша. Подравнивала концы пару лет назад, содрали 1200 или 1400. За что? Якобы длинные волосы. Так вы даже не делали какую-то особую стрижку, а подравнивание концов вообще стрижкой считать не могу. Возвращаться не хочется.
1
2
Алёна Л.
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Ребенку тут нравится, сидит спокойно. Ходим на стрижку теперь только сюда
1
Посмотреть ответ организации
Карина Арутюнова
Знаток города 9 уровня
3 июня 2022
Была в этом салоне неоднократно!И даже записывала на процедуры маму!Девочки Работают здорово, профессионально!Вежливые и предупредительные!Адекватные цены!
Заикина Екатерина
Знаток города 3 уровня
11 марта 2020
Неоднократно посетила салон.Очень понравилось.Чистота, уют, хорошее отношение.Есть с чем сравнить в Москве.Цены доступные. Особенно хочеться отметить мастера Ксению. Очень замечательный мастер! Рекомендую!!!
3
Виктор
Знаток города 9 уровня
1 июня 2019
Самый грустный из салонов орхидеи в городе. Администраторы не уделяют клиентам должного внимания. Персонал с утра появляется позже чем клиенты, периодически чувствуешь что пришел не отдать деньги и получить услугу. А пришел к администратору домой и требует что-то, а тебя не ждали и видеть не хотят.
3
2
Ольга Зотова
Знаток города 17 уровня
22 мая 2022
Постоянно пользуюсь услугами косметолога, ногтевого сервиса. Персонал вежливый, профессиональный, нареканий нет. Советую.
Н
Нина Казакова
Знаток города 2 уровня
12 марта 2020
Посещаю салон не в первый раз, очень внимательный персонал, мастер Ксения - отличный мастер, спасибо. Чего не скажешь о салоне на ул. ПОБЕДЫ 6,записалась к мастеру Альбине в лист ожидания в декабре, до сих пор жду звонка, спасибо
2
А
Анонимный отзыв
26 октября 2021
Добрый день! Всегда замечательно стригли ребёнка ( сидит спокойно, не крутится), но в этот раз подстригли ужасно, не ровная челка, окантовка ужас, вообщем очень разочарованны!
2
1
Алексей
Знаток города 3 уровня
9 января 2020
Невнимательность или низкая квалификация мастера Татьяны. Выбрила бока на несколько сантиметров выше, чем требовалось. Результат - вместо "шапочки" стал вопрос о стрижке всей головы "под насадку". После её стрижки пришлось перестигаться в другом салоне.
1
2
Екатерина
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2019
В данном салоне прокалывала уши. Всё быстро, качественно и хорошо. Объяснили, как ухаживать за проколами, дали памятку.
3
Анастасия Л.
Знаток города 8 уровня
2 мая 2019
Была у косметолога. Делала травяной пилинг. Массаж лица, в процессе процедуры, бомбический👍🏻 Отдохнула, расслабилась! Ушла довольная))
3
Инга Черненкова
Знаток города 8 уровня
18 августа 2022
Отличный салон, много раз ходила, по ценам средний вариант, не дёшево, не дорого. Есть детский зал и массаж. Но на массаж записываться нужно заранее.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
6 июля 2019
Высокие цены на детские стрижки. С 8 лет цена на 100 руб больше становится, как-будто голова в 2 раза больше выросла... Не умеют делать креативные стрижки
3
1
Елена
Знаток города 14 уровня
27 октября 2019
дорогущая парикмахерская! сделала био завивку,не удалась,плохой локон был.содрали 5000.претензию выслушали,но деньги не вернули...
2
1
Мария Севастьянова
Знаток города 10 уровня
21 августа 2022
Отличный салон. Но единственный минус, была по сертификату, оставалось ещё на одну услугу, но мастер заболела, можно было бы перезаписать к другому или в другой салон сети, но увы, тишина.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Соболевский
Знаток города 14 уровня
14 июня 2023
Вежливый персонал.Профессиональные мастера.И рядом с домом!
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Труфанова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2022
Мастер Татьяна просто супер. Стрижём сына только у неё. У других мастеров не сидит и плачет
2
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 4 уровня
31 января 2021
Была запись к " мастеру" Татьяне, мужской зал. Отправила подстригаться сына. Сама присутствовать, к сожалению , не могла. Не аккуратно, никакого индивидуального подхода. С таким же успехом можно подстричься в эконом за 200 рублей. Уж точно не салонная стрижка. Не рекомендую.
1
1
В
Виктория Черни
Знаток города 10 уровня
18 марта 2019
Неплохой салон. Приятная атмосфера. К сожалению из-за плотного графика мастеров посещать салон невозможно
4
Елена
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2019
Мастер Альбина. Ходим семьей 5 лет. Качественно и со скидкой приемлемо.
3
Виталий Брыкалов
Знаток города 6 уровня
26 июля 2019
Постоянно ношу туда свои волосы на стрижку, волосам нравится, мне тоже...
2
Алексей С
Знаток города 9 уровня
15 августа 2019
Отличный салон, приветливый персонал. Мастера своего дела!
3
Ольга Т.
Знаток города 9 уровня
16 марта 2019
Понравились косметологические услуги у мастера Марины
3
Bера Павловна
Знаток города 6 уровня
16 мая 2019
Много лет хожу и к парикмахеру, и к мастеру маникюра. Мастера!!! Молодцы!!!
5
Виктор Ленгер
Знаток города 19 уровня
24 января 2023
Замечательный салон! Нравится всё! Персонал великолепный!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Синютин
Знаток города 12 уровня
10 июля 2019
Прекрасный мастер Татьяна. Отлично постригла внука
Fluffy bunny
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2025
Все четко
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Вишневецкая
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2022
Мастер маникюра Олеся супер,всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Лидия *******
Знаток города 8 уровня
12 июля 2019
Отличный салон. 👍🏻очень профессиональные мастера
2
₰
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2019
Шикарный салон с профессиональными волшебницами!
2
Ксения Охлопкова
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2020
Хорошее место, часто там бывала ранее! Солярий тут отличный
1
Константин
Знаток города 19 уровня
14 апреля 2020
Отличный салон. Запись за долгое время.
1
Знаток Москвы
Знаток города 30 уровня
15 ноября 2023
Качественный салон
Посмотреть ответ организации
Ольга Зотова
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2022
Хороший салон. Цены в принципе как везде в городе.
Е
Елена Е.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
Отличные мастера
3
Посмотреть ответ организации
Romanfutlyarov
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2023
Хорошие детские мастера .
2
Посмотреть ответ организации
Актриса Весна
Знаток города 12 уровня
24 июня 2019
Помпезно. Дорого. Медленно. Заурядно. Второй раз не пойду.
1
1
А
Анонимный отзыв
16 марта 2020
Отличный салон. Широкий ассортимент услуг.
1
  1. 1
  2. 2