Поиск
Маршруты

Орхидея

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,6
116 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Mariya
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2025
Несколько лет приезжаю к Валерии на покраску волос - только она знает как сохранить длину. Учитывает все пожелания по цвету и только от неё я всегда ухожу с Красивым цветом волос. Она умеет слушать! Были времена, когда я была рыжей, но сейчас у меня светлые оттенки и даже переехав в центр - делаю вывод, что мастер, который реально работает, это Валерия. Рекомендую от души 🙌🏼
Лидия Корчуганова
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Минусов нет. Одни плюсы: мастер Виктория- специалист высшего класса! В её работу влюбилась с первого раза. Всегда маникюр загляденье! В салон прихожу с удовольствием. Чисто,аккуратно, встречают приветливо!
Инкогнито 1158
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Спасибо,Виктории зв отличный маникюр. Сделано аккуратно проффесионально. Отличный салон. Вежливый персонал и уютная атмосфера. Рекомендую.
Д
Дарья Арча
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Как всегда идеальный маникюр от мастера Оксаны❤️ самый лучший салон и самые лучшие мастера, всем советую🙃 Спасибо за прекрасные ноготочки🥰
Ольга
Знаток города 8 уровня
17 августа 2025
Цена-качество не сопоставимо. Может, конечно, женские стрижки удаются лучше, но мужская стрижка у мастера Валерии не получается от слова совсем - волосинки все разной длины, все торчит - полное разочарование.
Анна Никиленко
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
хожу к Оксане уже несколько лет. Всегда хорошие, крепкие ногти, мастер делает быстро(в среднем 1.5 часа без наращивания). Однозначно советую.
1
Наталья Толмачева
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Была в этом салоне первый раз,очень понравилось.Приятная атмосфера,вежливый персоонал ,очень профессианальный мастер Вероника, учла все мои пожелания .
Алина Суяргулова
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Хожу к мастеру Валерии. Всегда прекрасные стрижки, всё на высшем уровне! Работа доделывается до мельчайших деталей. ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ!
Ксения Трофимова
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Хожу в это салон не первый год, мастера все профи! Валелия справляется с моими капризными волосами на УРА. Спасибо за Вашу работу!
Н
Носкова Виктория
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Хожу сюда на маникюр, нравится и атмосфера самого салона, и професииональные мастера. Дольна их работой.
Ольга Носенко
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Хороший салон, к Оксане хожу на маникюр уже третий год, мастер своего дела и просто прекрасный человек.
1
Наталья Гайдук
Знаток города 5 уровня
5 января 2023
Четыре посещения у меня. Можно уже отзыв сформулировать. Выбрала по территориальному признаку, близко от дома. Мастер Кристина. Я довольна. Стрижка аккуратная. В третий раз мастер предложила подбрить виски, предложила ненавязчиво, ибо я далеко не молодая. А я авантюрно согласилась, и не пожалела, теперь не топорщится под очками, и выбритость не на виду. Бровки оформляет быстро, и не "густочерными"!, для меня приемлимо вполне. Цены как везде. Обстановка нормальная, чисто, все приветливы, никакого лишнего пафоса. В общем твердая пятерка!
3
Елена Усова
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Была в салоне первый раз. Очень благодарна Валерии, Виктории и Катерине. Мастера своего дела! Не заметила, как прошло время. Успехов вам, девочки!
1
Виктория Гончарова
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Спасибо, что вы есть! Замечательные, профессиональные мастера. В очередной раз осталась сверх довольной.
1
игорь михайлов
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Посещаю этот салон года четыре. Всё всегда на высшем уровне. Валерия, профессионал своего дела на все 100%.
Елена Елова
Знаток города 8 уровня
19 января 2025
Лучший салон! Маникюр от мастера Эльвиры очень аккуратный, качественный, держиться долго.
1
568321 Шелепова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Спасибо салону Орхидея и всем мастерам.Девочки вы все мастера своего дела.Так держать...
Иван П.
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2018
хорошая парикмахерская, подстригались вместе с сыном. мастера хорошие, вежливые, если есть возможность могут принять без записи, так собственно и получилось), еще б немного цена на услугу была пониже было б отлично...
3
1
Алексей Солопов
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2021
Хороший салон. Пользуюсь услугами около 10 лет. Нареканий нет. Цены доступные. Сотрудники всегда рады и улыбчивы. Есть возможность записаться по телефону. Рекомендую это заведение.
4
Наталья Суяргулова
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2020
Салон мне удобен местоположением : рядом с домом. Восхищает профессиональность мастера. В этом салоне я делаю маникюр. Все работники обходительные: объясняют, советуют.
6
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2021
Делали укладку волос. В итоге, просто помыли голову, посушили феном, выпрямили утюжком. Взяли за это действие больше, чем было изначально оговорено с администратором. Очень разочарована. Мастер Ирина.
1
3
Тамара
Знаток города 6 уровня
5 июля 2022
Много раз была в данном салоне и всегда довольна результатом. Абсолютно весь штат мастеров профессионалы, можно не бояться попасть ни к "своему мастеру". Уровень у мастера Ирина столичный. Рекомендую.
5
Людмила Акиньшина
Знаток города 7 уровня
24 октября 2019
Очень домашняя атмосфера хорошие мастера ... хожу в этот салон пару лет , всегда получаю качественные услуги (парикмахер Ольга маникюр Эльвира)
5
1
Наталья Кошке
Знаток города 6 уровня
16 июня 2022
Пользуюсь услугами этого салона постоянно. Профессиональные и внимательные мастера, удобное месторасположения
3
1
Татьяна Фурлетова
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Подобрался отличный коллектив профессионалов! Кристине и Эльвире отдельный респект.
ксю
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
мастер Валерия - супер, рекомендую этот салон красоты
А
Анонимный отзыв
13 января 2013
Отличный салон. Стильно. Понравились мастера.. Разумные цены. Буду постоянным клиентом.
4
2
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2015
записалась на стрижку за неделю пришла в назначенное время оказалось в списках нет.в услуге мне было отказано .не советую не кому туда записываться .думаю что теперь буду искать другого мастера и другую парикмахерскую где дорожат клиентами а не разбрасываются ими и не ставят их в дурацкое положение делая большие глазки что вроде он сам ошибся что звонил по поводу записи.
4
1
Wretch
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2020
Приветливый персонал, приличный солярий (лампы в норме)
5
Екатерина
Знаток города 5 уровня
13 мая 2021
Отличные мастера, приятная обстановка, вежливые администраторы.
5
Екатерина
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
Хорошее место
1
Светлана З.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2019
Очень довольна качеством работы девушек мастериц, спасибо.
5
А
Анонимный отзыв
29 января 2019
Грубоватый персонал , постоянно курят на улице
2
5
Кристина Знаменская
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Здесь работают профи!!!
1
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2019
Потому что там работают профессионалы
4
1
Кристина Варганова
Знаток города 20 уровня
18 апреля 2023
Дорогое окрашивание
3
Елена
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2022
Замечательные мастера.
3
Инна Звягинцева
Знаток города 3 уровня
21 января 2023
Отлично девчонки
4
  1. 1
  2. 2