Поиск
Маршруты

Орхидея

Обзор
Фото
5
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,8
28 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Марго
Знаток города 8 уровня
18 октября 2025
Огромная благодарность мастеру Альбине! Детально рассказала о имеющихся проблемах с волосами и процедурами, которые необходимо сделать для их решения. Стрижка очень аккуратная, у мастера золотые руки! И Помогла скорректировать уход за волосами, а также проконсультировала по интересующим услугам салона. Цена очень приятная, однозначно рекомендую!
Анастасия Каширина
Знаток города 10 уровня
2 января 2023
Хорошая парикмахерская, подстригаем в ней детей. Мастера молодцы, могут найти подход. Всё приходит на ура. Рекомендую эту парикмахерскую. Чисто, комфортно!
1
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2022
Пришла на окрашивание по типу омбре. Все обсудили с мастером, я показала фото своих волос с таким окрашиванием. На мой вопрос, делала ли мастер такое, сказала, да. Итог - сожгли волосы, покрасили половину головы чёрным, половину обесцвечивание. Это ужасно было! Кто хочет стрижку, сложнее чем "под машинку", точно не сюда! Я уже молчу про окрашивания типо балаяж, шатуш. В итоге нашла мастера, кто перекрасит, все исправит. Пришлось обрезать 10 см сожженных волос и отдать 4000 за переделку. Оценка два за оказание услуги!
Влад К
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2023
Мастер Александр, спасибо за профессиональный подход! Только к тебе теперь буду ходить!)
Татьяна А.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2020
Посещала там солярий. Цена выше,чем в некоторых других солярия. Но не понравилось,что кабинка не в отдельном помещении,а просто за шторками. Ну и лампы слабоваты. Парикмахерскими услугами здесь не пользовалась.
Анастасия Киянова
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2022
Хорошие мастера,особенно Елена!
3
Сергей
Знаток города 7 уровня
2 июля 2022
Стригут норм, иногда цены задирают.
  1. 1
  2. 2