Поиск
Маршруты

Орхидея

Обзор
Фото
44
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,7
39 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Наталья Л.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Спасибо Вам большое. Я живу в Краснодарском крае. Искала где можно заказать цветы с доставкой для своей сестры на ДР сына которая живет возле г. ЧЕХОВ. Знакомый посоветовал этот магазин. Заказом букета занималась сама владелеца магазина. Посоветовала самые свежие цветы. Оформила шикарный букет, доставка по договорённому времени бесплатная. Сестренка в восторге. Цена на такой качественный товар не завышена. Буду обращаться к Вам еще ))
Наталья И.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Замечательное место, свежие цветы, очень оперативно собрали букетик на день рождения получилось очень красиво и нежно, и по ценам 👍! Спасибо вам большое! ❤️
Юлия
Знаток города 2 уровня
30 марта
В воскресенье 29 марта, нужно было срочно купить цветы, пришли к магазину время было 10:00 как-раз должен открыться в это время а было закрыто подошли попозже в 10:20 он так же по прежнему был закрыт, а написано "каждый день" с 10:00 до 20: 00
виктор ткачёв
Знаток города 9 уровня
10 января 2025
Великолепный красивый магазин цветов и подарков с очаровательной хозяйкой.Хозяйка подьехала очень быстро, даже в прахдничный день. Отличный сервис. Качественный товар и
Кирилл Щукин
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Цветочный магазин, в котором я недавно побывал, оставил у меня самые приятные впечатления. С самого момента входа меня окружила атмосфера свежести и аромата цветов. Магазин был уютным и аккуратным, с яркими и красивыми букетами, разнообразными растениями и цветочными композициями. Персонал магазина был очень дружелюбным и готовым помочь. Они с улыбкой приветствовали меня и предложили свою помощь в выборе цветов. Они проявили глубокое знание о каждом виде цветка и смогли дать мне полезные советы по уходу за ними. Я ощущал, что мне действительно помогают найти идеальный букет или растение для любого случая. Качество цветов было просто потрясающим. Цветы выглядели свежими, яркими и живыми. Букеты были аккуратно упакованы, и каждый цветок был раскрыт во всей своей красоте. Я был уверен, что получатель будет в восторге от такого подарка. Цены в магазине были разумными, особенно учитывая качество и красоту цветов. Я был приятно удивлен тем, что можно найти букеты на любой вкус и кошелек. Мне не пришлось переплачивать за качество и красоту цветов, что является большим плюсом. В целом, я очень доволен своим опытом посещения этого цветочного магазина. Я получил отличное обслуживание, нашел прекрасные цветы и оставил магазин с улыбкой на лице. Я определенно буду рекомендовать этот магазин своим друзьям и семье и с удовольствием вернусь сюда еще раз.
3
Лилия Понятовская
Знаток города 12 уровня
17 июня 2025
Снаружи магазин очень приятный, оформлен со вкусом. На этом плюсы закончились. Сидят две неприятные продавщицы с постными минами, смотрят фильм, занимаются своими делами. Мне срочно нужен был метр упаковочной бумаги, я их просила продать-сказали нет, без объяснения причины(видимо это невыгодно, нужно подняться с места, отрезать бумагу и все это за небольшую сумму) После долгих уговоров соизволили таки продать, но за 300р! Очуметь! Я была в шоке от наглости! И ушла конечно и в соседнем магазине с удовольствием продали этот метр бумаги за 70р! Ассортимента вообще здесь нет, прилавки пустые! Одни корзинки стоят с мишками и все! Осадок от такого отношения надолго останется! В наше время и отказать покупателю-это верх непрофессионализма! Обходите стороной!!!
1
Инкогнито
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2025
Обратите внимание чем торгуете . Считаю стоит задавать себе вопрос перед тем как продать цветок человеку : « А хотела бы я получить такие цветы в подарок» Купили на день рождение 5 белых роз , купил человек который не разбирается в цветах . Продали розы : 1-стандартную розу и 4 пионовидных , так это ладно , бог с ним . Розы все 5 шт , перезачищены настолько , что от них мало что остается в итоге , так самое интересное они все в основарие головы гнилые , ВСЕ! Ребят вы чем там занимаетесь , как можно такое продавать . Они пстественно и не простояли и вечера , на утро лепестки пошли гнить , сыпаться . По уходу знаю что к чему , и знаю как должна выглчдеть свежая роза . Вы хоть обзачиститесь , но если уветок у основания сгнил , то это все 🤯
Анастасия Крыгина
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2023
Очень уютное , чистое и атмосферное место) Приезжала за цветами маме на День матери. Замечательное обслуживание , доступные цены🙌🏻 Подарили скидку на следующий заказ) И табличку 😍
1
Евгения
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Заказывала букет невесты - всё пожелания учли, всё сделали вовремя) букет получился нежный и изящный как я и хотела) однозначно рекомендую
Olya Lipatova
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Приятная обстановка, компетентный флорист, свежие цветы, остались очень довольны, букетик получился славный)
1
727693 Щукина
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Уютный,милый магазинчик,с хорошим ассортиментом.Красивые и свежие букеты и композиции.Профессиональный персонал.Теплая и непринужденная атмосфера,куда хочется возвращаться.Всем рекомендую
виктория ч
Знаток города 11 уровня
27 октября 2023
посетили этот Потрясающий магазинчик и остались безгранично довольны 🌹 выбор прекрасный ! Цветы , подарки 👍🏻 цены хорошие , а продавец вежлива , помогла с выбором , подсказала и посоветовала , что и с чем лучше сочетается ♥️ магазинчик расцвел 💐💐💐 спасибо Вам огромное !!! По-больше клиентов , главное адекватных 😉🙃
2
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2023
Замечательный магазин. Приятные продавцы. Модные букеты и аксессуары! Покупали букет невесты и композиции на стол. Всë было идеально! Спасибо девочки!
2
BMW
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Прекрасное место для приобретения действительно свежих цветов, что не характерно для этого округа. Если вам как и мне хочется высокого уровня обслуживания и нестандартного взгляда на подарок, вам сюда. Профессионализм налицо. Девчонки спасибо за искусство.....💐💐💐💃
4
Инна Л.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Покупала цветы, осталась очень довольна! Очень вежливый флорист, посказала,собрала красивый букет! Цены породовали,а качество цветка огонь! Букет простоял две недели! Рекомендую
3
Ольга Болотина
Знаток города 18 уровня
12 февраля 2025
Плохой магазин, выбора нет. 20.05 купили композицию, уже на следующий день цветы начали вять (уход союлюдали), ещё и продавец с перегаром.
1
Олеся Б.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Уютный, очень красивый магазин, приятные продавцы! Свежий цветок и профессионально составленные букеты! Обязательно вернемся к вам еще!
3
Максим Гришин
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Очень понравился магазин. Хороший выбор, опытный и чуткий персонал... Флорист помогла выбрать букет, чем в итоге я и порадовал маму. Спасибо
4
И
Интересно всё
Знаток города 10 уровня
18 июня
Корзина с цветами издохла через день .розы на след день .запихнули уже еле живые цветы . Впервые вижу , что губку оформляют в два фасовочных пакета .
Р
Ропо Роро
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2023
Покупал цветы , остался очень доволен, профессиональное обслуживание, хороший выбор , приятные цены
3
мария Плешакова
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Отличный магазин))) очень быстро отреагировали на заказ в течение 30 минут заказ был у меня. Мама очень довольная Спасибо большое 💋
Александра Е.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Спасибо огромное! Обслуживание на высшем уровне. Добросовестно и качественно. Букет был оформлен очень красиво. Рекомендую всем!
3
Оксана Ч.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2023
Цветы всегда свежие, в букете стоят долго. Флористы работают от Бога!!!
3
Никита Назаров
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Отличный магазин, красивый букет сделали любимой подруге, рекомендую
Виктория Шудрикова
Знаток города 2 уровня
19 января 2024
Понравился магазин. Отзывчивые девушки, помогли собрать хороший букет. Спасибо!
1
Алексей Шкапов
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Отличный магазин. Свежие цветы, компетентный персонал
3
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Изумительный магазин цветов , цветы на любой вкус и цвет Всем рекомендую!!!)
3
Наталья Озеркова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Замечательный ассортимент! Нашла редкие сорта орхидей.
  1. 1
  2. 2