Поиск
Маршруты

Орхидея

Обзор
Товары и услуги
Фото
130
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,7
27 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Яна Рогачева
Знаток города 3 уровня
19 мая
Часто покупаю цветы в этом магазине. Персонал вежливый, всегда подскажут, что лучше выбрать, спросят предпочтения и по какому случаю. Букеты просто шикарные. Спасибо вам девочки, вы супер ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4572
Знаток города 2 уровня
25 мая
Замечательный магазин! Всегда хороший выбор цветов. Персонал вежливый и дружелюбный, прекрасно собирают букеты для любых случаев! 👍🥰
Посмотреть ответ организации
Денис Евдокимов
Знаток города 2 уровня
26 мая
Продавцы добрые, красивые. Цветы всегда свежие. Букеты получаются красивые и ухоженные. Нет космических цен. Все супер!!
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 2 уровня
20 мая
Продавцы приятные, всегда подберут и соберут нужный букет, чистый уютный магазинчик, спасибо за сервис)
Посмотреть ответ организации
Варя Забарина
Знаток города 2 уровня
29 мая
Замечательный магазин, хороший выбор цветов, красивые букеты, вежливый персонал 🤗🤗🤗
Посмотреть ответ организации
Ринат Муха
Знаток города 5 уровня
17 июня
Отличный магазин цветов , постоянно покупаю здесь цветы))) Цены хорошие и очень дружелюбный персонал)
Посмотреть ответ организации
сергей бурмакин
Знаток города 3 уровня
26 мая
Отличный магазин, всем рекомендую!!! Продавцы супер. Цветы свежие всегда.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
22 мая
Все супер, большой ассортимент, приятное обслуживание. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Александр Голощапов
Знаток города 16 уровня
9 сентября 2021
Супер выбор цветов. Флористы собирают красивые букеты. А сами флористы вообще огонь
Посмотреть ответ организации
Александр Янчак
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Очень хороший персонал, очень вежливый всегда подходят эндиведуально каждому клиенту помогут оформить букет очень креотивно проста супер Пожелания процветания и успехов
Посмотреть ответ организации
Светлана Шутк
Знаток города 2 уровня
21 мая
Хороший магазин. Всегда беру цветы у них.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Змановская
Знаток города 2 уровня
23 мая
Хорошое место
Посмотреть ответ организации
Алана Белькович
Знаток города 8 уровня
23 августа 2020
Хороший выбор! Приветливая девушка!
Посмотреть ответ организации
Юлия Х
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Почему в Усть-Илимске почти ни у кого не указаны ни моб.телефоны для связи, у кого-то вообще телефон не указан? Ни сайтов, ничего🤦🏼‍♀️, в век технологий. Как вы работаете? Я с другого города, хочу заказать букет, ни до кого не дозвониться..😕
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2