Поиск
Маршруты

Орхидея

Обзор
Фото
13
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,0
89 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
денис карандашов
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Был на приеме у мастера,каждый раз стрижка разная,с одной стороны один переход с другой стороны другой переход,легче стричься налысо,говорят что стрижка(полубокс с шейвером это барбер стрижка,просто смех😂 Цены тоже меняются каждые 7 дней
Андрей И.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2020
Я не знаю почему такой маленький рейтинг у парикмахерской в яндексе! Лично я остался очень и очень доволен своей стрижкой, персоналом(стригла Ирина). Салон чистый, сотрудники вежливые! Постригли выше всяких похвал!!! Каждый волосок подравнивали можно сказать! Сравнивая все парикмахерские, наверное в своём рейтинге поставил бы на первое место! Хотя посещал парикмахерские в разных городах! С другой стороны, кроме как у Ирины не стригся у других мастеров из этого салона! P.S. Доволен как слон!!! Брат мой, тоже такого же мнения как и я!!! Он мне и посоветовал "Орхедею"!!! Всем добра!
5
1
Евгений Е.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2021
Был там по записи случайно. Пришел и как оказалось в мое время только стали обслуживать другого человека. Уйти бы надо было, но решил ждать и как оказалось, что зря. Не знаю как зовут мастера, но стрижку сделала не ровную... Не стал спорить, видя что человек либо не хочет добросовестно исполнять работу, либо просто не может ее квалифицированно делать. Пошел в другую парикмахерскую. Если туда и обращаться, то надо быть уверенным в квалификации мастера! "С улицы" можно получить не то, что хочешь!
3
1
Инна Андрюшина
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2023
Была на педикюре у мастера Анны. Все прошло на отлично!!! Всегда чистый и обработанный инструмент. Позитивный настрой мастера просто на высшем уровне. Заряжает положительными эмоциями. Всем советую.
2
2
Юлия
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Самая плохая парикмахерская на Химмаше, стричь вообще не умеют. Был записан ребёнок на стрижку под тенис, так называемый парикмахер посмотрев на волосы , сказала что, не сможет постричь). Не советую!!!
4
Людмила Настюшкина
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Отвратительное обслуживание, парикмахерская работает с 9, женский мастер приходит к 10, персонал не внимательный, на заданные вопросы отвечают грубо, в итоге люди приходят и уходят, потому что нет мастера.
3
2
Анатолий. П
Знаток города 11 уровня
2 мая 2023
Из всех парикмахерских, на Бульваре, больше всех понравилась эта. Стригут отлично, мой парикмахер Ирина. Атмосфера, как домой пришол, приятное общение, внимательный персонал!
3
2
Ахмедбекова Олеся
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2023
Лучше парикмахерской я не встречала. Мастера просто супер, особенно хочу выделить Татьяну , мастер маникюра👍👍👍
2
1
Н
Наталья Калеева
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2023
Кто хочет испортить себе настроение, то вам сюда!!! Даже по телефону, обслуживание персонала оставляет желать лучшего!!! Пришли мы значит перед утренником в данное место и Когда попросила сделать модельную стрижку, ему сбрили машинкой все волосы и сказали: ой а я думала вы под тенис попросили.
4
2
Oльга
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2019
Очень хорошая парикмахерская. Подстриглась и сразу помолодела на 10 лет. Недорого и очень хорошо стригут.
2
2
Аня Носова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Вроде нормально стригут но мастера вечно недовольные , через чур серьезные )
1
Екатерина Акимова
Знаток города 3 уровня
27 мая 2023
Запись была к 13.00,приняли в13:25.и стригли так себе, короче не понравилось. Цена правда за стрижку всего400р. Сервис на 0!
2
2
Рената Кокорева
Знаток города 13 уровня
1 октября 2019
Кошмарное место,как не зайду,вечно говорят-запись,мест нет,хотя народа никого в любое время,и сидят просто болтают либо ковыряются в тел
6
2
галина б.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2021
Мой мастер Инна,очень добродушная,приветлиая,мастер своего дела,ухожу от нее с хоршим настроением с красивой стрижкой! СОВЕТУЮ!.
5
1
Елизавета Сысолятина
Знаток города 3 уровня
23 августа 2022
Обслуживание оставляет желать лучшего,запись чистая формальность,вместо тебя могут принять кого то еще,а ты сидишь и ждешь сколько угодно,пока мастер освободиться, нормально обслуживают только по знакомству
2
1
Наталья
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2020
Инна замечательный парикмахер, отлично справляется с любыми задачами👍👍👍
3
1
Ольга О.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2020
Всегда делаю там маникюр и брови, все нравится, и цены приемлемые
3
Андрей Чичиров
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Почему не 5, потому что часто работает только один сотрудник, а не двое, как положено!!!
1
Екатерина Балаева
Знаток города 2 уровня
9 июня 2021
Была у мастера Ольги. Профессионал своего дела, осталась довольна. Теперь только к ней)
2
2
Анна Р.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2021
Отличная парикмахерская, общительные мастера. Отдельное спасибо мастеру Инне
4
Сергей Надякин
Знаток города 9 уровня
21 мая 2023
Хорошее место с демократичными ценами. Спокойные вежливые мастера.
1
2
YTIK LyBishkin
Знаток города 2 уровня
17 марта
Ужасно Стригут
Коля Колотухин
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2021
Магазин работает он отень хорошо работает ,есть много разного хоросые продажа и товар ,я рад что у нас есть такой магазин
3
1
VlADIMIR SEVER
Знаток города 8 уровня
25 июня 2024
Одни плюсы
1
Сергей Сергей
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2021
Хорошая парикмахерская,отличные мастера
3
1
Алексей Вавин
Знаток города 14 уровня
11 июня 2023
Ирина лучший мастер!
4
1
А
Анастасия
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2019
Не квалифицированный персонал
5
1
Nimat Olimov
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2023
ирина супер!!
2
2
Марина Батяева
Знаток города 11 уровня
23 октября 2019
Хорошо стригут 👍
3
Марина Халикова
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2020
Давно уже не работает, закрыт.
4
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2020
всегда занято
3
1
А. Н.
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2019
Заходил как то была очередь ушол.
4
2
  1. 1
  2. 2