Поиск
Маршруты

Орхидея

Обзор
Фото
9
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,3
16 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
21 августа 2019
Прекрасный мастер маникюра. Очень вежливые девушки! И бесподобный кофе по-армянски! Еще приду! Теперь работаю рядом с салоном))! Спасибо Вам большое!!!
Лилия У.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2018
Очень хороший салон. Рекомендую парикмахера Асю, профессионал с большой буквы.
1
1
Натали
Знаток города 8 уровня
11 августа 2019
Не понравилось. Стрижка недешёвая, а качество никакое! Расстроилась . Больше туда не пойду
2
М
Михаил К.
Знаток города 13 уровня
13 апреля 2018
Дороговато,а качество страдает
2
1
Алиса Г.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2018
Хороший солярий
1
1
𝓜𝓮𝓱𝓽𝓲
Знаток города 21 уровня
1 февраля 2019
ничего общего с этим прекрасным цветком!
2
  1. 1
  2. 2