Поиск
Маршруты

Орхидея

Обзор
Фото
56
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,5
19 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Дарья П.
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Прекрасная цветочная студия! Цветы всегда заказываю только здесь! Современная, красивая, приятная обстановка. Цветочная витрина очень разнообразная и всегда прекрасно оформлена, что усложняет выбор цветов, так как хочется купить все и сразу! Огромный выбор цветов и цветочных композиций, можно выбрать как из уже имеющихся авторских композиций так и заказать индивидуально! Все букеты и композиции стильные и современные! Персонал вежливый и приветливый, всегда пойдут на встречу. Юлия прекрасный флорист, каждый ее букет в самое сердце! Так же хочется отметить оперативность и быстроту работы студии, неоднократно приходилось заказывать цветы за день-два до мероприятия, и Юлия всегда идет навстречу и создает прекрасные букеты! Если хотите подарить красивые цветы и невероятные эмоции от них, тогда Вам точно по адресу!
Светлана Бобро
Знаток города 10 уровня
14 апреля
Самая лучшая цветочная мастерская, от которой получаешь роскошные букеты на любой праздник!✨ Невероятно красивое оформление, до деталей! Красивое сочетание цветов и подбор упаковки, которая дополнить всю композицию!🔥 Как же я скучаю по вашим букетам!!!!🥹 когда жили в ольховатке, я просто как сырок в масле каталась в роскошных букетах😍 а тут на Севере с цветами не очень)) мой роскошный максимум- красивые тюльпаны из пятерочки для себя без повода✨ 😃 Очень надеюсь, что еще не раз получу именно ваши букеты в подарок от любимого мужа💕 настолько креативно, эстетично и творчески оформлены цветы у вас- отдельный вид искусства!👏🏻✨
1
Владимир Анастюк
Знаток города 30 уровня
2 февраля
Хороший, уютный магазин! Большой выбор цветов и подарков к различным поводам. Цена умеренная. Интерьер оригинальный. Вежливый персонал. Рекомендую к посещению
1
Lilya S.
Знаток города 3 уровня
13 апреля
На все мероприятия заказываю букеты именно тут. Всегда помогут с выбором,подскажут,какие цветы лучше сочетаются. Все композиции современные,яркие,все лаконично и очень красиво. Очень удобно,заказать можно из другого города,доставят в нужный день и время. Очень советую,замечательный магазин❤️
Лариса П.
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Хочу выразить огромную благодарность Юлии , сделала заказ на букет из другого города , маме на день рождения. Сделано было все на высшем уровне, плюс букет доставили отдельное за это спасибо.
Olga S.
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Заказала букет ко дню рождению с доставкой. Все пожелания учли, букет доставили во время. Букет очень красивый, заказываю не первый раз!
Александр Невский
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Превосходный букет мне собрали на мероприятие! Рекомендую! Беру не первый раз, всегда свежие цветы, и долго стоит букет, что очень радует! Мастер Юлия знаток своего дела! Спасибо вам за такую красоту 💐
Марк Марков
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Самый лучший магазин цветов в посёлке, хорошие цены, большой выбор, приятная женщина которая помогла подобрать цветы для моей самой любимой девушки, если за цветами то только сюда
Альбина
Знаток города 7 уровня
14 октября 2025
Спасибо Вам за доставку красивого букета 💐 бабушке ко дню рождения! Именинница в восторге! Рекомендую!!! 🔥 🔥🔥 Очень быстро договорились о букете, выбрали нужную дату и время доставки, а также открытку с тёплыми словами. Огромное спасибо Вам, что украсили праздник вашими чудесными цветами!!!💐💐💐❤️❤️❤️
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Много лет заказываю цветы у Юлии для мамы на праздники. Всегда делают красивые букеты, мама довольна и я тоже! Спасибо вам большое 🤍
1
Юлия Медведева
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Превосходный магазин, Юля-классный флорист, мастер своего дела. Всегда подскажет и расскажет и подберёт именно то, что вам нужно Рекомендую 👍
1
Александр Волохов
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Ежегодно заказываю здесь букеты с доставкой, все нравится, рекомендую!👍
Был Труд Май
Знаток города 30 уровня
13 апреля
Работает по часам расписания. Любят пить кофе , не отходя от кассы.
2
Анюта Хмыз
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Очень нравится,каждый букет собран с душой
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2