Поиск
Маршруты

Орхидея

Обзор
Фото
12
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,1
60 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Алексей Степеничев
Знаток города 5 уровня
14 марта
Всегда беру в этом магазине цветы, самый большой ассортимент, опытные флористы, делают букет на любой вкус. Также заказывал доставку, всегда всё на отлично. Рекомендую 👍
1
1
Светлана Григорьева
Знаток города 3 уровня
31 марта
Отличные цветы и профессиональные флористы — залог незабываемого подарка.Свежесть цветов, вежливость персонала и своевременная доставка Флористы создают шедевры, учитывая все пожелания.спасибо большое вашему магазину ❤️
Александра В.
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Хотелось бы отметить вежливость и подход к покупателю.Ассортимент большой и всегда свежий.Покупаю только здесь и доставка всегда во время.
1
Никита М.
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Спасибо большое флористам за прекрасный букет, заказывал девушке на день рождения! Отличный выбор, всегда свежие цветы и вежливое общение с клиентами👍
Юлия А.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Добрый день! Оформляла заказ букетика на ДР с доставкой. Со мной флорист обсудила все нюансы и составила очень красивый букет , цветочки свежие, красивые. 🌸По ватсапу скинула все, что есть в наличии из имеющихся букетиков и ассортимента цветов. Понравилось абсолютно всё и обслуживание и результат. Очень советую данный магазин. И сама обязательно буду обращаться еще! Молодцы 👍Спасибо огромное!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Хороший магазин, большой выбор цветов! Вежливый персонал, всегда помогут и подскажут! Цветы свежие. Брала несколько раз, стояли долго!
1
Ксения Смирнова
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Заказывала букет на день рождения подруге,очень довольна,флорист подобрала всё профессионально,стильно упаковала,я довольна.Однозначно рекомендую.
Александра Петреляк
Знаток города 3 уровня
15 марта
За цветами только сюда хожу, т.к. здесь самый большой выбор цветов, качество отличное- свежие всегда , флористы опытные.
1
Ксю
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Спасибо за отличные и свежие розы !!! Покупаю не первый раз и всегда всё отлично .
Анастасия Кобзева
Знаток города 4 уровня
21 марта
не цветы, а сплошное разочаровние. в магазине стоит запах тухлости от товара 🤢 это насколько старые они должны быть? Или хранят непраивльно? Приехала с другого города, хотела сделать приятное близким… зря потратила время в этом магазине. Может кто-то подсказать контакты других цветочных?
1
Елена С.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Отвратительный магазин, никогда нет свежих цветов, всегда впаривают старые, простоят максимум три дня на фото, покупал несколько раз и всегда у них старые, больше не ногой
3
2
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 9 уровня
26 июля 2023
Отличный выбор, много сувениров и есть апсолютно всё для растений, всегда свежие цветы, видим что поставки каждые 2 дня.Очень ответственные и добросовестные флористы. Составят букет на 5+, и посоветуют по уходу за растениями нужный товар. Спасибо большое вам за работу, всегда приятно посетить этот магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Теванян
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2025
Отличное место!Не первый раз заказываю букеты,девочки все сделают на высшем уровне,учтут все пожелания)Только здесь заказываю букеты,рекомендую!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2024
Самый лучший магазин в Окуловке, большой выбор цветов, цены ниже других магазинов. Опытные флористы. Данный магазин цветы рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
7 марта 2025
Заказывала цветы по телефону, забирала не я , папа. Просила 15 одинаковых тюльпанов, бело-розовых, по итогу сделали букет из разноцветных.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артур Луковкин
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2022
Заказывали букет цветов по интернету ,издалека.Флорист Елена помогла с выбором роз,прислала фото Уточнили цену, адрес и время доставки букета..Все было сделано оперативно и аккуратно.Букет был доставлен домой вовремя. Моя именинница была очень рада.Большое спасибо за вашу услугу.Желаем вашему магазину процветания и удачи.Вы-молодцы!!!
4
Посмотреть ответ организации
Александр Клименко
Знаток города 2 уровня
16 марта
Отличный магазин, большой выбор, всегда свежие цветы
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Отличный магазин, вежливый продавец, товар в наличии цена демократичная, рекомендую, обращаюсь второй раз, есть доставка на )))) магазину успехов процветания расширения))
4
Посмотреть ответ организации
Olga Ivanova
Знаток города 7 уровня
8 марта 2021
Спасибо большое! Мои дети делали заказ из Санкт - Петербурга. Очень переживали. К счастью, работники Орхидеи на ул. Ленина оказались на высоте. Цветы привезли свежие, просто шикарные лилии. Доставка великолепная. Заказ выполнен точно в срок. Еще раз спасибо всем за праздничное настроение!
3
Посмотреть ответ организации
She Devil 
Знаток города 14 уровня
11 июля 2023
Отвратительное качество обслуживания и клиентоориентированность. Скидываешь одно фото -по факту получаешь другое со словами "прекрасный букет, который стоит намного дороже, чем я с Вас беру". Однозначно не рекомендую данную организацию, если вам принципиально, что получить на выходе за свои же, заметьте, не малые деньги. 😡😡😡
2
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Бабик
Знаток города 24 уровня
17 декабря 2021
Хороший магазин, большой выбор, свежие цветы. Цены средние-не дорого. Персонал приятный, девушка помогла выбрать и собрать букет. С учетом того, что там цветочных магазинов всего несколько, этот лучший.
3
Посмотреть ответ организации
Александра .
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
На цветочный магазин похоже меньше всего, обычная забегаловка, вчера убедились в этом очередной раз, хотели порадовать свою маму , бабушку букетом цветов, спросили про доставку , написали в ватсап , сначала отвечали бодро , да ,соберём букет , доставим , а потом внезапно полный игнор , ни извините, ничего....кто так работает, клиентоориентированности нет от слова совсем, сначала научились бы работать, а потом продавали цветы .
5
2
Посмотреть ответ организации
Полина Д.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2022
Когда заказываешь цветы и планируешь поздравление дорогого тебе человека на 10:00, а цветы не привозят... говоря "там же скользко, девушка! Курьер поехал к вам первым на ваш адрес!" Интересно, что за курьер едет по Окуловке уже полтора часа и не может найти дом, который в 3х минутах езды🤔🤔 И ещё аргумент: "У нас 10 заказов на 10 часов!" Это что, моя проблема?? А предупредить об этом можно было? Если б можно было не ставить ни одной звезды, то и не поставила бы. Тут не за что.
6
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2018
Большой выбор цветов,недорого,приветливые продавцы которые всегда помогут подобрать то что нужно
5
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 15 уровня
29 июня 2021
Посещаю периодическе, большой выбор цветов и всего необходимого для ухода за ними.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 марта 2020
Заказывал герберы-привезли хризантемы.прикольно
3
2
Посмотреть ответ организации
Mishel Veryaskin
Знаток города 6 уровня
26 июля 2019
Большой выбор цветов!
5
1
Посмотреть ответ организации
Гражданин России
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2020
Хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2