Поиск
Маршруты

Орхидея

Обзор
Фото
58
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,9
44 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Марина Р.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Отличное место , здесь можно найти цветы на любой вкус . Особенное внимание хочется уделить уютной атмосфере , и внимательное отношение к покупателю , отдельную благодарность хочется выразить Елене , очень внимательна к своей работе и всегда рада помочь Рекомендую
2
1
Марина Утина
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Недавно посетила магазин цветов и осталась в полном восторге от сервиса и ассортимента. 😻Хочется отметить сразу несколько важных моментов: Магазин находится в очень красивом месте, что создает приятную атмосферу для выбора подарка близким людям. Цветы подобраны с большим вкусом и профессионализмом, что позволяет выбрать идеальный подарок на любой случай. Отдельно хочется выразить благодарность сотрудницам Диане и Елене за их приветливость , заботу и внимание к клиенту.
2
3
Евгения Юкина
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам данного цветочного салона за качественную работу ☺️ Делала заказ букета из другого города,очень оперативно проконсультировали и доставили букет в нужный срок,цветы были очень свежие,рекомендую данный салон 😊
2
1
Алевтина М.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Прекрасный салон с адекватными ценами на цветы! Букеты оформляются с учётом каждого пожелания и предпочтения клиента! Цветы стоят долго и радуют своего обладателя) Елена флорист очень дружелюбная, имеет прекрасный вкус по подбору композиций! Рекомендую салон знакомым и друзьям!! Приходите, будете довольны)
2
1
Татьяна С.
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2025
Всем сердцем обожаю этот магазин ! Разнообразие цветов, необыкновенной красоты ! Всегда есть из чего выбрать. Очень красивое оформление как снаружи, так и внутри! Флористы сотворяют удивительные композиции ! Идеальное соотношение цены и качества. Спасибо, что вы есть. Радуюсь, когда прихожу к вам !
2
2
Полина Шумилова
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
Пришли с запросом на нежные букеты.. Девочка замечательно собрала нам букеты, без лишних для нас вопросов, в которых мы не компетентны.. Только советы и уместная инициатива!
4
4
Артём Евгеньевич
Знаток города 10 уровня
6 июня 2025
Наконец-то, в Балашихе появился хороший цветочный магазин! Огромный выбор, флорист собрала букет с правильно подобранной цветовой гаммой без лишних вопросов. Видно что сотрудники подготовлены и обучены профессионально! 🌹🌹🌹
3
4
анна
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
прекрасное место! цветочки все свежие, отзывчивый и добрый персонал всегда поможет с выбором если это требуется, приятная обстановка, большой ассортимент. такой приятный цветочный магазин ещё поискать нужно!!
2
1
Екатерина Логинова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Это самый лучший магазин-всегда свежие цветы, приятный, добродушный и отзывчивый персонал, подскажут и помогут с выбором. Трендовые букеты и упаковка. Хочется возвращаться снова и снова❤️
2
1
ДруиД
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Отличное место, дружелюбный персонал, много выбора роскошных цветов. Букет собрали очень быстро, подобрали то что я хотел. Теперь это мой любимый цветочный магазин Рекомендую
3
4
Карина Филина
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Прекрасный магазин, всегда невероятно красивые букеты на любой вкус и бюджет, цветы свежие и долго стоят. Персонал очень вежливый))
2
2
Окси
Знаток города 9 уровня
16 октября 2025
Цветы свежие, красивые. Есть как готовые букеты, так и большой выбор роз, хризантем и много еще чего) я даже не все цветы смогла опознать 🙂 есть шарики, можно тут же надуть. В общем, если вам нужно создать праздничное настроение, 🥳 вам сюда! Есть все!!!
3
2
Денис Бурда
Знаток города 10 уровня
4 апреля
Я приехал в гости к друзьям.Прогуливаясь по аллле,ребята указали на этот магазин цветов.Заметив с улицы насколько красиво он украшен,я сказал: «В таком цветочном хочеься купить цветы»!Мы зашли и убедились на 101%!!Подняли натсроение флористу Елене,купили цветы и игрушки!(к слову в впервые купил игрушку в цветочном)!! Кайф!!!Процветайте!! Ведущий,Денис Бурда!
3
Анна
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Очень достойное место. Уютная атмосфера. Флористы со вкусом. Букеты собирают с душой))) качество цветов - топчик! Стоят долго.
2
1
Яна Позднякова
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
лучший цветочный магазин! Заказала в подарок букет, собрали превосходный букет! Персонал очень вежливый, девушка упаковала и собрала заказ! Получатель доволен! Спасибо большое!
3
3
Диана Я.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Прекрасный магазин с большим и свежим ассортиментом! Флористы грамотные и очень вежливые, всегда помогут с выбором Приобретала букеты не раз и еще приду! Всем рекомендую!
2
3
Алёна
Знаток города 8 уровня
16 февраля
Отличный магазин, заказала цветы ,привезли вовремя, цветы свежие, спасибо большое
2
1
С
Сергец Комлев
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Все супер! Помогли подобрать букет онлайн, доставили вовремя, цветы свежие. Огромное спасибо сотрудникам!
3
3
Вероника Губанова
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Была в магазине пару раз,большой,уютный магазин,хороший выбор цветов,вежливые продавцы,всегда свежие цветы
3
3
Valentina B.
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
На прошлой неделе купила 9 кенийских роз нежно сиреневых, девушка взрослая все заботливо упаковала и заплатила я 900 рублей (лента и слюда). Сегодня, 1 июня, решила купить такой же букет, но уже домой. Теже 9 кенийских желтых роз по 100 рублей просто обвязаны желтой лентой, но продавец (другая) объявляет на кассе — 950 рублей. На мой вопрос отвечает: 50 рублей за ленточку. Такое это днище брать деньги закусок в 10 см ленты. Плюс другую цену по итогу на кассе объявлять, когла ты уже эти розы обвязала. Это сервис из начала 2000х. Конечно же в этот салон больше ни ногой. Чек доказательство прилагаю.
5
8
Антон А.
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2025
Собрали классный букетик. Большой выбор, удобно
3
3
Максим Соловей
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Прекрасный магазин с адекватными ценами. Продавцы очень приятные, помогли быстро выбрать и собрать букет. Покупаю теперь только тут.
2
2
Любовь Ш.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Сделала заказ на шары и букет, выполнили все мои пожелания и даже больше. Осталась довольна обслуживанием и приятными ценами, буду возвращаться сюда снова, спасибо)
4
3
Анастасия Ачилова
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Хорошее место, всем однозначно советую! Цветы всегда свежие, делают красивое оформление букетов! Выбор цветов большой)
3
3
Сергей Н.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Всегда большой выбор цветов. Цветы свежие, стоят долго. Цены очень понравились Спасибо!
3
3
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
12 марта
Розы продержались два дня!!!!)) НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную лавочку.
2
Максим Коронец
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Шикарные цветы! Все объяснили, выбрали букет, доставили во время! Сервис 10/10
3
2
Фируз Русланович
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Приятная и вежливая продавщица цветов, большой ассортимент цветов, остался доволен покупкой
2
3
Елена Делия
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Красивое место с цветами. Цветы недорогие и хорошие, привозили под заказ оперативно. Девочки-феечки собирают букеты на любой праздник, учитывая пожелания. Рекомендую!
Лена Евстегнеева
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2025
Замечательное место, всегда большой выбор свежих цветов!
2
3
Александр Руденко
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Букеты красивые. Покупаю часто букеты, второй раз букеты Вянут на второй день!!!! Купить букет и через 2 дня выкинуть….. Раньше такого не было !!!
2
2
YUSHA 1
Знаток города 4 уровня
24 мая
Отличные цветы, отличный флорист, отличные цены
😎
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Отличный магазин❗❗❗ Всё устроило❗❗❗ Девушка быстро поняла для чего цветы, красиво всё сделала ❗❗❗
2
2
Александр Малкин
Знаток города 7 уровня
7 апреля
Плохо
2
Елизавета
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2025
Прекрасный магазин цветов. Спасибо
2
1
Вадим С.
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
21:29 не работает
4
2
  1. 1
  2. 2