Поиск
Маршруты

Орхидея

Обзор
Фото
76
Отзывы
112
Особенности
Рейтинг 4,5
485 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Наталья Д.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Оформляли заказ на проведение торжества. Администратор вела себя высокомерно. Советовала уйти в другое место. Я в шоке. Официант молодец. В этом заведении на всех не хватает бокалов. Предлагали 3 штуки на 9 человек. Салаты не очень, горячее на 5. Может подумать о смене администратора.
1
Людмила Шматко
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Не один раз были в кафе и всегда,всё отлично,готовят вкусно,подают во время и красивая сервировка стола.Сотрудники просто замечательные.
3
Сергей Смыков
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2024
Был в Новогодний корпоратив, отличный зал, хорошая музыка и тамада внимательная и веселая женщина, хорошая вкусная еда, алкоголь брали с собой, персонал внимательный. Есть гардероб есть уборные. Зал оформлен красиво, видно что люди любят своё дело. По цене приемлимо. Хорошее место для проведения досуга, свадьбы, юбилеи, день рождения и тд. Однозначно рекомендую!
2
Ангелина Макарова
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Хорошо готовят. Отзывчивый персонал. Была на юбилее у тетеньки, с детьми. Мало что запомнила, потому-что бегала и ловила ребенка, а так всё хорошо! Вкусно, чисто, прохладно.
3
E
elenapogorelovaelena@mail.ru
Знаток города 9 уровня
2 января 2024
Это кафе лучше всех в г. Россошь. Кухня на высшем уровне, все вкусно, просто класс. А какая ведущая молодец, весело было. Диджей всех обрадовал подбором музыки. К новому году готовы на все сто. С наступающим всех работников кафе! Пусть у вас в новом году будет процветать бизнес!
1
Елена Кузьменко
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2024
Отличное кафе! Много проводили в нём праздников. Хороший персонал, качественная вкусная еда. Хорошая живая музыка. Рекомендую.
Валентина Кочергина
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Просто великолепное кафе! Меню супер, особенно нравится фирменный салат. Официанты на высшем уровне! Музыка, ведущие вообще супер! Очень понравилось, что не было приторных конкурсов, а всё в очень интересной игровой форме! Спасибо за гостеприимство!
Anna T
Знаток города 7 уровня
8 июня 2024
Моё любимое кафе. Отличный дизайн, вкусные блюда, приветливые официанты и приятная музыка. Можно и свадьбу отпраздновать, и День Рождения и другие важные мероприятия.
1
ольга чубова
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Уютное кафе, с хорошим интерьером, замечательным обслуживанием. Всё это плюс демократичные цены привлекают посетителей. Кафе расположено близко от трассы,есть площадка, куда можно выйти и подышать свежим воздухом. Рекомендую.
3
Диана Севостьянова
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Очень хорошее заведение,места достаточно для танцев.Кухня тоже хорошая
Надежда Заикина (Первушина)
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Спасибо персоналу, официанты молодцы,всё было очень приятно, кухня замечательная, порции большие, музыка понравилась, есть желание ещё туда вернуться.
3
Орлова Диана
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2023
Среднее кафе, атмосфера конечно требует обнавления, ремонт может и свежий, но дизайн отстаёт на лет десять. Но в силу вкусного меню - огромный плюс, готовят правда отлично. Не дорого
1
Галина Хорунжая
Знаток города 2 уровня
10 августа 2023
Советую всем : еда на 5 , сервировка отлично , официант очень внимательный , вежливый , подает все во время , музыка отличная и даже нам сами работники предложили ведущую , ей за работу 10 баллов !!!!!! Спасибо за праздник !
1
Студия-Праздников Сюрприз
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2022
Зал просторный, интерьер располагает к приятному времяпрепровождению, отличная живая музыка. Ассортимент блюд на разные предпочтения, готовят очень вкусно и быстро. Персонал приветливый и одет в красивую униформу. Есть фотозона.
3
Татьяна Чугунова
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Очень нравится это место. Прекрасно проводим там семейные праздники. Очень уютно, доброжелательная обстановка, хорошая кухня.
3
656238 Чубова Ольга
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2022
Уютное кафе. Замечательный и отзывчивый коллектив. Можно спокойно обсудить меню к празднику , выбрать музыку, ведущих. Готовят вкусно. Прекрасная сервировка. Атмосфера располагающая к приятному отдыху. И поэтому кафе заслуженно пользуется популярностью.
4
Владимир
Знаток города 14 уровня
27 декабря 2022
Хорошая кухня, музыка грамотно отстроена, профессиональные ведущие, уютная обстановка, вежливый персонал, конкурсы без пошлятины. Был не один раз. Как по мне так лучшая кухня в городе
Виктория Россия
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Блюда вкусно приготовлены. Единственное, что огорчило это залипшая солонка, которую я взяла,чтобы посолить блюдо. Очень грязная. Почаще проглядывайте инвентарь.
2
1
Андрей Войцевич
Знаток города 10 уровня
9 июля 2022
Вежливый персонал, хорошая кухня, чисто, уютно. Достаточно просторно, хорошее место под корпоратив, день рождения или другой праздник.
Александр
Дегустатор 5 уровня
29 сентября 2024
Отмечали ДР тут... Пюре прям не очень( салаты в норме, обслуживание конечно не ВАУ, но вполне хорошее. Заведение из прошлого, ну или просто застряло во времени лет 20 назад
Иван Дмитриевич
Знаток города 8 уровня
14 августа 2024
Не плохое заведение, очень вкусная еда, приятное обслуживание и очень вежливые сотрудникт
2
Галина Сабинина
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2023
Плюсы - вкусно готовят. Минусы - напоминает совдеповскую столовую. Не очень расторопные официанты. Цены доступные.
1
Алла М.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Все было ооочень хорошо. Еда вкусная, обслуживание супер. Атмосфера классная. Рекомендую посещать это кафе.
1
юля
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
Всё понравилось и музыка, и персонал, и интерьер, и еда и атмосфера. И диджей понравился, он ставил нам хорошие песни. И сам хорошо пел. С радостью бы пришла туда ещё.
3
Анна Титкова
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2022
Очень хорошее кафе Отмечали здесь свадьбу , еда вкусная ,персонал доброжелательный и ответственный , изумительный интерьер,живая музыка,приятная атмосфера в этом заведении
3
Ирина Тулупова (Гануско)
Дегустатор 4 уровня
1 января 2020
Провели в орхидее новогоднюю ночь. Было весело и вкусно все. Приятная домашняя обстановка. Очень понравились дед мороз и снегурочка. Дедушка зажёг так зажёг🤣👍. На все 200%. Один минус долго не убирали посуду, которая опустошалась. Тарелки стояли мешали на столе и девочки долго не подходили. А в целом очень приятное впечатление.
4
3
Евгений Сергеевич Козлов
Дегустатор 6 уровня
30 августа 2023
Простая качественная кухня, удобное расположение. Для проведения мероприятий, разного рода подходит.
Татьяна Прокопчук
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2022
Вкусная еда, домашняя атмосфера, хорошее и быстрое обслуживание. Персонал вежливый и отзывчивый. Интерьер обычный, можно посмотреть телевизор. Время ожидания блюд 10-15 минут.
3
Александр
Знаток города 8 уровня
1 июля 2022
Прилично! Отмечали юбилей, пустили со своим алкоголем! Кушанье приготовили с душой. Музыкальное сопровождение и все остальные атрибуты подобных мероприятий там есть!
1
163992 К.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Очень хорошее заведение, вкусная еда,прекрасные ведущие
В
Вера Пекунова
Знаток города 3 уровня
9 августа 2022
Все понравилось, персонал молодцы, кухня отличная. Музыкант супер!
3
Лариса Пыхтарева
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Всё понравилось! Порции большие, приготовлено вкусно! Музыка-класс! Только очень душно было!
3
Татьяна
Дегустатор 5 уровня
3 ноября 2021
Супер! Очень хорошее кафе для ваших праздников. Разнообразное меню, вежливое, быстрое обслуживание,современный интерьер. Просторно. Стильно.
1
Дмитрий Корнюшин
Дегустатор 3 уровня
3 марта 2024
Относительно не дорого можно провести уютный вечер в кругу друзей или с размахом отметить праздник!
Лариса Лукашова
Знаток города 9 уровня
8 марта 2023
Отличное кафе, уютная атмосфера, можно и потанцевать, большой танцпол, еда тоже вкусная... В общем идите- не пожалеете... Всё хорошо!
3
Екатерина Ч.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Кафе не рекомендую , от слова совсем. Грязные тарелки, обслуживание не какое, горячее ждали минут 30, одно блюдо совсем не положили пока мы сами не напомнили! Также проверяйте чеке , приписывают лишнее.
1
1
Михаил Сумской
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2022
Еда как дома!Персонал отзывчивый ,культурный, приветливый !Атмосфера комфортная!Музыка живая ,Звук качественный!Вобщем, празноваль ,там ,юбилей !Всё на высшем уровне!!
1
Наталья Аксенова
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Неплохое заведение, вкусно готовят,обслуживают достойно,мы остались довольны.
Никита Кочарин
Дегустатор 3 уровня
6 января 2023
Большой зал, красиво украшен, персонал отзывчивый , место подхода поправить , в неблагоприятную погоду не удобно и больше света на входе ,еда 5
Надежда
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Замечательное кафе! Повара умнички, всегда вкусно. Был не давно корпоратив, понравилось очень, все прошло на УРА!
1
ромка н.
Знаток города 6 уровня
23 января 2024
Замечательно. Удобно места хватает и посидеть и по танцевать. И еда по карману
Татьяна Елисеева
Знаток города 5 уровня
21 октября 2019
Я была в пятницу, отмечали свой профессиональный праздник. Во первых всё очень вкусно и сытно ,во вторых красивая сервировка,уютно красиво как дома ,в третих конечно музыка диджей супер ,песни поёт класс.
6
2
Вики
Знаток города 2 уровня
4 августа 2023
Кафе не рекомендую, администрация очень не надежная. Будьте готовы к тому, что ваш праздник отменят в последний момент, аргументируя более выгодным для них предложением по количеству гостей! Альтернативу не предложили, просто поставили перед фактом 👍
1
1
Андрей Литвинов
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Кафе отличное, приветливый персонал и довольно вкусно.
1
湯姆Саня Малов (ЗОЛОТОЙ)达玛拉
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2022
Хотел и отметить, день рождения, супруги, но не понравилось отношение, администратора, мы зашли, хотели, обсудить меню с персоналом, но женщина, которая находилась за барной стойкой, разговариваривала по телефону, обсуждала свой предыдущий вечер, хвалясь своей подруге, не обращая на наше присутствие в помещении. Стало не очень приятно, от такого отношения.
kumsashka
Знаток города 5 уровня
3 марта 2023
Был гостем на свадьбе в этом заведении. Всё очень понравилось,не смотря на небольшую площадь помещения.
3
artur
Знаток города 11 уровня
22 мая 2023
Хорошее кафе для застолья ,также можно зайти. Покушать на обед ,вкусно и не дорого.
Анастасия Т.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2022
Уютно, вкусная еде, хороший персональнал, очень понравилась музыка, песни на высшем уровне 👌👍
3
Александр Чекмарев
Знаток города 8 уровня
16 марта 2022
хочу отметить, что кухня тут просто отличная. Ну и вообще чистенько так и приятно))
1
О
Ольга П.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2019
Отличное место для праздников! Очень вкусно готовят,вежливый персонал. Всё понравилось!
7
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3