Поиск
Маршруты

Орхидея

Обзор
Фото
20
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,2
38 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Снегурочка ***
Знаток города 7 уровня
2 марта
Сегодня мне не посчастливилось побывать в солярии в "Орхидее" на Текстильщиков. Началось всё с цены из воздуха. В прайсе стоимость 13 рублей, по факту с меня взяли по 15 рублей за минуту. Но и это еще не всё. Оказалось, что шапочка и наклейки платные. Сколько бы не ходила в другие солярии, везде это входило в стоимость. Да, кстати, чек мне н кто не выдал. Так как я была без машины и время было ограничено, поиск другого солярия рядом был невозможен. Пошла в этот. И была снова неприятно удивлена - мицеляиная вода, ватные диски или влажные салфетки отсутствовали. Предложено для посетителей только бумажные полотенца и кусок грязного мыла. Я уже не упоминаю о дезодоранта, который есть практически в каждом нормальном солярии. Но и на этом сюрпризы не закончились. Лампы отключились через 3,5 минуты, а не через 5. Моя рекомендация никогда не посещать этот солярий, так как есть намного лучше. Видно, что руководство совершенно не волнует, как оказываются услуги. Жалобу в Роспотребнадзор отправлю
Инкогнито 2285
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Всем рекомендую эту парикмахерскую!!! В связи с тем, что мастер в другой парикмахерской (Имидж на улице Прядильщиков, 10) меня "кинул", просто не явился в оговоренное заранее время, я была вынуждена срочно искать замену. Без всяких проблем меня тут же приняли. Очень быстро и качественно оказали необходимые услуги, за что я очень благодарна мастеру Елене Леонидовне! Вы настоящий профессионал!!!!
Д
Дмитрий Дружинин
Знаток города 2 уровня
29 октября 2023
Привел сегодня сына, спросил мужского мастера, администратор ответил что он занят и подождать надо 5 минут! Ок, ждем! Молодая девушка подстригла, после чего я выпал в осадок! Уточнив у администратора кто это и почему так пострижен ребенок мне ответили, что это студентка стажер! Мастера нет! Как итог поехали в другую где мастер был в шоке, попыталась что то исправить! Никому и никогда не советую эту парикмахерскую на текстильщиков! Полный бред! 350 рублей! Документов об образовании и лицензии у данной рукожопой стажерки конечно нет! Надеюсь руководство данной парикмахерской примет меры!
3
Ада
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Хорошая парикмахерская, мастер Наталия не раз спасала из ситуации с волосами Приду ещё обязательно ✨
антон
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2023
Возможно кому-то и не повезло с этой парикмахерской, но... Есть мастер к которому стоит идти, особенно мужские стрижки. Её зовут Юна
Любовь Паутова
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2023
Все стало плохо с первых минут нахождения там админ спросил что то мастера мастер ответил да сейчас терафлю выпью и все норм я записалась заранее можно бы и мастера не болеющего поставить.что стрижка как после тифа это переживу отрастут,не советую и точка.
1
designer Д.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Отправила сына с четким заданием придти со стрижкой теннис, возможно у тенниса есть такая разновидность, но подстригли его очень просто, явно не под теннис...Пошли искать другую.
Лариса Турова
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2023
Дети ходят подстригаться. Нравится. Мастера приветливы с детьми. Аккуратно, быстро.
Cyryl Kałasznikow
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Спасибо большое! Приняли без проблем))) Очень рад стрижке !!!
Анастасия
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Хорошо парикмахерская Девочки все доброжелательные
Сергей З.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2023
Во-первых работает парикмахерская только до 19 часов, на 18-40 уже отказались обслуживать, хотя в салоне никого не было. Быстро забылась пандемия.
Геннадий Сердцов
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Всё ок
Игоряха Рябков
Знаток города 8 уровня
20 марта 2022
Самая худшая парикмахерская в которой я был за 30 прожитых лет
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2