Поиск
Маршруты

Орхидея

Обзор
Фото
45
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,0
85 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Матвей Соколов
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Не советую эту парикмахерскую. Меня стригла "мастер" Галина. Пришел сказал что нужно просто подравнять кончики на 0.5-1 см и подстричь бока на 2-3 см в итоге она говорит что убрала 3 см длины и потом ещё убирала, бока тоже получились 1 см, в ходе работы было больно из за расчёски + я сказал что укладываю все вниз, а она чесала мои волосы 10 минут в стороны а не вниз, в итоге все волосы которые я растил для прически которая мне нравится просто остригли и теперь все заново. Мне не понравилась услуга. Не рекомендую👎
Посмотреть ответ организации
Оксана Ш.
Знаток города 4 уровня
2 марта
Не рекомендую. Ужасное место, нет мастеров, профаны и грубияны. Фото результат их ,, мастерства " Хотелось бы обратить внимание Роспотребнадзора и налоговой на эту парикмахерскую. Цены завышенные, качество на ноле . Безопасность инструментов сомнительная. На кушетке для клиентов валяется повседневная одежда персонала.
2
2
Ольга
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Сегодня ребенок ходил на стрижку к мастеру Марине. Хочу поблагодарить ее за качественно выполненную работу. Стрижка просто класс!!! Сынулик красавчик! Не могу глаз оторвать )))!!! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сергей Карпович
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Подстригался в этом салоне, очень уютный и красивый.Стрижкой доволен, теперь только сюда, однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Меркулова
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Никому не советую данное место Попросила подстричь 2-3 см Отрезали больше 7 см Вместо лесенки настригли какую-то дранную кошку, как будто пощипали Содрали за это все роскошество почти тысячу Если хотите хорошую стрижку, не ходите сюда Особенно к молодому мастеру, нет не имен не бейджиков Спасибо большое за испорченное настроение Если хотите на Новый год выглядит хуже всех, то рекомендую данное место.
6
1
Посмотреть ответ организации
Валерий П.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Был впервые. Очереди нет, подстригли быстро. Мне понравилось. Даже про акции сказали (если мне не изменяет память для 60+ по будням скидка- уточняйте по телефону)
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Обслуживание 10/10, мастер попался очень приятный, всё сделал на 10/10, стрижка очень понравилась, приду еще раз, цены не кусаются, время ожидания было совсем недолгое, так как заранее записался, рекомендую эту парикмахерскую
Посмотреть ответ организации
костик федорков
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Никому не советую. Одна из худших парикмахерских. Стригут как барашка, под горшок. А за стрижку просят много.
1
Посмотреть ответ организации
М
михаил чернов
Знаток города 2 уровня
31 октября 2021
Хожу в эту парикмахерскую не первый раз, все всегда отлично.Чисто и аккуратно, всегда все четко по времени , но принимают и без записи, так как работает много мастеров, ждать практически не приходится.Подстригают хорошо, цены отличные, есть терминал Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Aндрей И.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2022
Переехали в этот район полгода назад, подстригаюсь в этом салоне не первый раз, и каждый раз попадаю к разным мастерам, так как записываться не получается. Обслуживают как по записи, так и в порядке очереди, но ждать практически никогда не приходилось, всегда есть свободные места. всё мастера подстригают отлично, быстро и качественно. Есть терминал, и СБП Рекомендую👍
3
Irina P
Знаток города 5 уровня
7 июля 2021
Ходила на педикюр. Мастер почему-то очень торопилась куда-то. Возможно это и повлияло на качество работы. Сделали педикюр не аккуратно: длину ноктя практически не убрала, на больших пальцах подтёки гель-лака- неравномерно покрыто, в 3 местах порезали кутикулу, при том что мастер уверяла, что только в одном месте порезано. Обработка ступни, тоже желает лучшего... Больше не пойду туда
1
2
Посмотреть ответ организации
иван м.
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Хорошее общение,работают быстро,качественно!
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Samsonov
Знаток города 2 уровня
17 мая 2021
К пожеланиям клиента не прислушиваются, лишь бы побыстрее закончить стрижку. Если просто хотите укоротить длину волос, то вам сюда, если хотите красивую стрижку, то лучше поискать другую парикмахерскую с хорошими специалистами любящими свое дело.
1
2
Посмотреть ответ организации
Лиля В.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2023
Записался сын ( подросток) на стрижку. Очень ужасно настригли! После моей переписки и предоставления фото, извинились и предложили подойти и исправить. У меня вопрос: почему у вас такое отношение к работе и клиентам?! Очень неприятно(
3
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9572
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Подстригся в этом заведении, все классно!!!! Мастер Марина первоклассный специалист! Большое спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2022
К сожалению, качество обслуживания ужасное, ходила делать брови, сделали косые кривые, лиш бы отвезаться, попросила выдернуть мелкие проигнорировали, ведернули только нижние и все, покрасили ужасно, толком ничего не сделали, ещё и хамят, короче не советую туда ходить
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Романова
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
Замечательно. Мастер Алина профессионал своего дела. Вежливый, отзывчивый персонал. Доступные цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
19 января
Не рекомендую. Только волосы испортили
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарина И.
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Хорошее место, доброжелательные сотрудники. Советую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Михаил Н
Знаток города 17 уровня
15 июля 2025
Отлично стригут
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шамшурина
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2023
Ходил ребёнок на стрижку за стрижку содрали 800 р ещё и подстригли ужасно
1
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чурка
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
Попросили одну стрижку постригли вообще другую.
1
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5558
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2021
Все замечательно. Подстригли прямо в точку
2
Посмотреть ответ организации
Галя З.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2024
Отличная парикмахерская, всегда все на 5+
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Омутных
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2020
Отличный салон! Профессиональный мастер Валерия! Всем советую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 10 уровня
27 октября 2023
Очень не понравился запах курева при входе в парикмахерскую
3
2
Артемий Степанов
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2023
Всегда все круто и быстро
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Яровая
Знаток города 11 уровня
27 октября 2021
Атмосфера ужасная , цены приличные
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чепурных
Знаток города 3 уровня
1 января 2021
Быстро вывели прыщи. Спасибо им.
3
Посмотреть ответ организации
Николай А.
Знаток города 11 уровня
23 октября 2020
Все хорошо. Рядом с домом
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2