Поиск
Маршруты

Орхидея

Обзор
Фото
7
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,3
21 оценка
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Мари...
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2022
С вечеру заказали композицию цветов, пришли забирать, из-за количества народа стоящего там за цветами, девушка быстро упоковала коробочку в бумагу, чтоб цветы не замёрзли. Когда пришли домой и распоковали, обнаружили цветы не первой свежести, такое ощущение, как будто из остатков сделана композиция, порваная коробка, скрепленная степлером. Не советую этот магазин!
1
Ольга Горелова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
На все праздники покупаю цветы только в этом магазине. Всегда отличный выбор и приемлемые цены. Отличные флористы, профи своего дела!
Ольга Иваненкова
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Брала букет маме на День Рождения, спросила про бумажную бумагу,чтобы букет не был виден до вручения юбиляру,сказали что его делают только в морозы,но я попросила все равно,так таким взглядом ,что закатити глаза сделали эту бумажку,что даже перехотелось идти туда снова если придется!!!
Alexandr
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2021
Лучшая, и наверное единственная сетка в городе. Всегда огромный выбор, демократичные цены и отзывчивый персонал
1
Н
Наталия Сосницкая
Знаток города 5 уровня
27 мая 2020
Заказала маленькое количество цветов,но это было так красиво,превзошли все мои ожидания !очень благодарна вам за вашу работу!вы молодцы
1
Юлия
Знаток города 4 уровня
5 марта 2022
Отличный салон цветов, всегда свежие цветы, замечательные флористы. Заказывала букет на юбилей мамы, осталась очень довольна! Рекомендую для посещения!
Ольга Мигачева
Знаток города 6 уровня
29 августа 2021
Салон отличный, жаль не делают больше букеты на заказ. На 1 сентября всегда заказывала заранее с вечера, утром перед школой забирала. А теперь отказ. Жаль, ищу другой магазин.
Анатолий Петров
Знаток города 5 уровня
19 июля 2020
Салон отличный, сотрудники очень отзывчивые и внимательные, Спасибо от дальнобощика
1
  1. 1
  2. 2