Поиск
Маршруты

Орхидея

Обзор
Фото
12
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,8
164 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Александр Сергеевич
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2025
Очень хорошая аптека. Высокий ассортимент. Приветливые продавцы все подскажут и помогут. Приемлемые цены. Всем советую .
Нина Игнатова
Знаток города 7 уровня
13 августа 2020
Аптека расположена очень удобно, в цокольном отделе Гнесинки. Когда идешь в Магнит, то прямо под лестницей спуск в аптеку. Там работают очень вежливые фармацевты, которые помогают определиться с лекарствами. Часто заказываю лекарства через Аптеку.ру на этот адрес. Единственный минус - нет оплаты карточкой, а только наличными. Выбор лекарств в аптеке средний, но все необходимое есть.
1
Наталья Александровна
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2023
Очень хорошая аптека : ассортимент, прекрасный коллектив всегда помогут как с выбором так и заказом необходимый препаратов для доставки
3
М
Марина
Знаток города 4 уровня
28 октября 2022
Небольшая, уютная аптека. Очень вежливый персонал, всегда проконсультируюсь и помогут с выбором. Если нет в наличии какого-то лекарства помогут заказать. Заказанные лекарства привезут в эту же аптеку. Можно оплатить наличными или безналом, что очень удобно.
4
Elena Efimenko
Знаток города 6 уровня
7 мая 2022
Приятно зайти в эту аптеку. Все фармацевты очень внимательные и вежливые. Для пенсионеров есть скидки. Отсутствующие лекарства можно получить через заказ, о выполнении заказа извещают по телефону.
Юлия Афанасенко
Знаток города 16 уровня
27 апреля 2023
Заходила раза четыре. Выкупала заказ с аптека. ру, да и так покупала. Неплохая аптека, ассортимент есть. Обслуживание хорошее. Фармацевты угрюмые, неразговорчивые, на вопросы неохотно отвечают. А так ничего, можно и там покупать.
1
Нина Иванова
Знаток города 11 уровня
13 июля 2023
нормальная аптека, чудесные провизоры, есть возможность заказать лекарства, если вдруг их нет в наличии
3
Елена Трунина
Знаток города 14 уровня
10 октября 2022
Хорошая аптека. Здесь и выбор хороший, и цены отличные, и девушки всегда помогут с выбором. Также можно заказать то, чего нет в наличии, на следующий день уже привезут
Мама Женя
Знаток города 7 уровня
2 августа 2022
Лучшая, самая любимая аптека. Стараюсь, при необходимости, ходить только к ним. Фармацевты меня уже знают много лет и всегда подскажут что лучше и аналог лекарств. Здесь же забираю заказы с аптека.ру
3
игорь лежнев
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Единственная аптека в городе где отказали в совете какое лёгкое лекарство можно купить т.к. талон к врачу только через 10 дней
1
1
Саша Миронова
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Прекрасная аптека, в которой всегда помогут подобрать препараты и предложат выбор. Цены дешевле, чем в соседних аптеках, что бесконечно радует. В случае, если чего-то нет, то готовы поставить под заказ.
3
Вера Азизова
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2020
рядом с работой. Относятся доброжелательно. Если нет требуемого препарата, уточняют, интересует ли аналог, предлагают тот, что меньше стоит
3
Dmitriy
Знаток города 17 уровня
24 апреля 2022
Периодически забираю там интернет заказы жены. Только положительные впечатления. Отдельное спасибо провизору. Рекомендую.
Алла Арбузова
Знаток города 9 уровня
3 июня 2023
Низкая цена на лекарства, хороший ассортимент, если нет лекарства в наличии-можно заказать
1
Светлана Книжник
Знаток города 23 уровня
13 сентября 2021
Очень удобно, что можно сделать заказ по интеренету и забрать заказ в удобное время. Рядом магазины, кафетерии и многое другое.
Вероника Л
Знаток города 4 уровня
23 июля 2022
В Орхидеи очень приветливые вежливые фармацевты. Всегда доброжелательные. И цены там, в целом, нормальные.
3
Олег В
Знаток города 21 уровня
1 апреля 2023
Отличные цены, вежливый и грамотный персонал, начиная с технички
В
Виолетта Цораева
Знаток города 4 уровня
17 июля 2022
Отличная аптека, очень приветливые фармоцевты: терпеливо подскажут, покажут, объяснят! Спасибо!!!
3
ZigZak
Знаток города 6 уровня
28 июля 2020
Хорошо, что рядом. Плохо то, что многие лекарства под заказ и цены, ну скажем выше средних.
1
zlobnyashka
Знаток города 15 уровня
4 ноября 2021
отличная аптека, вежливые приветливые фармацевты. хороший ассортимент лекарств. причём если спросить аналог, то сотрудники не навязывают что-то дорогое, а честно предлагают всё что есть, рассказывая об отличиях.
1
Sergey
Знаток города 14 уровня
12 мая 2024
Фармацевты приветливы, цены приемлемы 🙂
2
Инкогнито 8201
Знаток города 5 уровня
7 августа 2022
Хорошая аптека, и фармацевты всегда посоветуют аналоги лекарств 👍👍👍
3
Татьяна
Знаток города 17 уровня
20 ноября 2023
Конечно, в шаговой доступности, однако дороговато
Татьяна
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Любимая аптека! Вежливые фармацевты всегда помогут и расскажут.
3
Татьяна Барышевец
Знаток города 5 уровня
4 января 2022
Видимо помешала разговору сотрудниц. Аптекарь даже закричала на меня. Я от волнения забыла, чтомне надо. Заплакала и ушла
1
Марина Лунина
Знаток города 6 уровня
28 марта 2021
Плохо, что интернет заказы только за наличку, обслуживание в норме.
1
Александр Золоторев
Знаток города 7 уровня
5 января 2022
Супер хорошие фармацевты лишнего не предлагают
1
Яло
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2024
Очень нравится аптека, особенно персонал. Рекомендую.
Виктория Кудимова
Знаток города 13 уровня
30 октября 2022
Хорошая аптека, лекарства на любой карман
Евгений Грищенко
Знаток города 2 уровня
12 июля 2022
Академ городок - это место где живут культурные люди,а продавец полностью не вписывается в это общество,даже не поздоровалась 👎
1
1
Константин М.
Знаток города 8 уровня
12 мая 2022
Онлайн доставка. Заказал и забрал. Удобно.
Татьяна Орехова
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2022
Очень вежливые фармацевты.
3
Людмила Ненашева
Знаток города 5 уровня
3 августа 2020
Здесь выдают лекарства заказанные в по интернету
Катерина Дорошенко
Знаток города 12 уровня
5 января 2022
Практически всегда большая очередь
Татьяна
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2022
Очень вежливые фармацевты.
3
ZigZak
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2023
Приемлемые цены.
2
Татьяна Черная
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2023
Нужно зайти
А
Анонимный отзыв
14 октября 2020
Этот магазин находится рядом с моим домом поэтому удобно хорошо ходить в магазин через дорогу перейдешь уже в магазине вот
2
Н
Нюша
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2021
Нравитьсях
Елена Пинчукова
Знаток города 8 уровня
27 мая 2022
Цены приемлемы.
3
  1. 1
  2. 2